Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заваливают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Vladka
    все там же
    http://www.immi.gov.au/migrants/index.htm + из раздела регионалок (176 и 495я визы) попадете на сайты аушных штатов, ну и далее как писал: аелтс\специальность-поддержка штата-АСПЦ
    Спасибо

    Comment


    • #62
      Сообщение от Shtil
      Сообщение от Ёлка
      Я не могу утверждать что занижают или чего то там меняют, все чисто мое личное ИМХО.
      Но почему КАРАНДАШОМ писать??? Дайте мне хотя бы одно нормальное объяснение.
      Очень простое объяснение - ни кто не собирается разбираться в ваших исправлениях и зачёркиваниях,
      если вы ошиблись, то можете стереть и написать правильно. Всё для вашего блага.
      А то потом куча претензий - Это читать, это не читать, я ведь это зачекнула, а вот эту буквочку оставила.
      Зря вы на эти модули обижаетесь, они довольно демократичны и позволяют совершать достаточно много ошибок,
      конечно чем выше оценка тем диапазон ошибок меньше.
      Речь идет об модулях L и R в них помарки бывают крайне редко т.к. вы переносите ответы, а не пишите их сразу. Как минимум по L вы абсолютно точно не пишите ответ сразу, у вас 10 мин чтобы красиво аккуратно написать ответ. Это нельзя сделать ручкой. Почему?
      Так что ваш ответ как "нормальное объяснение" не засчитывается
      Еще варианты
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #63
        Слышал неоднократно, и лично мне в ВС говорили, что они сканируют ответы. И вот тут, есть какая-то проблема со сканированием написанного ручкой. сказали, мол сканер настроен на грифель карандаша. но интересно, разве проблема перенастроить?

        Comment


        • #64
          Сообщение от SergShir
          Слышал неоднократно, и лично мне в ВС говорили, что они сканируют ответы. И вот тут, есть какая-то проблема со сканированием написанного ручкой. сказали, мол сканер настроен на грифель карандаша. но интересно, разве проблема перенастроить?
          Не очень понимаю для чего они сканирают? Для проверки на компе (я как то слышал токое), но как может комп проверить то что написано от руки?!

          А распознать то что написано ручкой проще (точнее качество должно быть лучше), т.к. конраст перехода между белым и чернилами резче.
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #65
            Если говорить честно - то мне все равно почему есть такое требование - писать карандашом. Видимо на то есть определенные причины. Но справедливости ради стоит заметить, что на райтинге можно писать ручкой, но лишь 10% решает это сделать. Если мне предоставили выбор писать на лисенинге или ридинге карандашом или ручкой - я все равно бы выбрала карандаш. Потому что элементарно можно перепутать колонки и записать ответ не туда, а дальше продолжать писать ответы со сдвигом - представляете какая это будем мазня, если это сделать ручкой. Второй агрумент за карандаш, ты можешь нечайно опрокинуть стакан с водой (который, например, стоял у меня на столе когда я сдавала, потому что бутылок на всех не хватает и разливали по стаканам), в случае с карандашом нужно просто промакнуть бумагу, в случае с ручкой, если вариант что все расплывется.

            Eсли кому то действительно хочется получить ответ на этот вопрос - то почему бы не написать на ielts.org - contact us

            Мое личное мнение - карандаш лучше чем ручка

            Comment


            • #66
              Сообщение от AlexDav
              Не очень понимаю для чего они сканирают?
              ИМХО, банально, что б хранить работы N-лет. Практика показывает, что бумажный носитель+ електронный лучше всего
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #67
                Сообщение от SergShir
                Слышал неоднократно, и лично мне в ВС говорили, что они сканируют ответы. И вот тут, есть какая-то проблема со сканированием написанного ручкой. сказали, мол сканер настроен на грифель карандаша. но интересно, разве проблема перенастроить?
                вот и я тоже про тоже
                это у них значит какой то уникальный сканер который распознает только карандаш никогда такое не видела.
                меня этот вопрос мучит уже давно, но писать в BC если честно лень да и не они теперь принимают в РУ, а BKC вряд-ли будет тратить время на ответы мне у них если что есть возможность ответить и на этом форуме
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Ёлка
                  меня этот вопрос мучит уже давно, но писать в BC если честно лень да и не они теперь принимают в РУ, а BKC вряд-ли будет тратить время на ответы мне у них если что есть возможность ответить и на этом форуме
                  Я имела ввиду не писать в ВС или ВКС, потому что это не их причуда, это правило проведения экзамена IELTS такое.

                  Поэтому, if you want to find out... нужно писать на ielts.org (первоисточник для этого экзамена), у них на contact us есть информация, куда писать если есть вопросы об экзамене.

                  И думаю они должны ответить, потому что у них миссия такая - информировать правильно людей об этом экзамене и его формате.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от wot
                    Я имела ввиду не писать в ВС или ВКС, потому что это не их причуда, это правило проведения экзамена IELTS такое.

                    Поэтому, if you want to find out... нужно писать на ielts.org (первоисточник для этого экзамена), у них на contact us есть информация, куда писать если есть вопросы об экзамене.

                    И думаю они должны ответить, потому что у них миссия такая - информировать правильно людей об этом экзамене и его формате.
                    да вы правы, я сначала неправильно ваш пост прочитала но лень мне это делать
                    им же абы как не напишешь надо красиво, как на экзамене , да и уже решили в ру больше не сдавать.
                    Я так, больше воздух сотрясаю, вдруг эти посты кто - то прочитает и экзамены в ру начнут принимать лучше
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #70
                      Можно совместно здесь написать, типа устроить конкурс и лучшее письмо послать...

                      Заодно будет тренировка перед экзаменом - для тех, кто сдает

                      Только сначала надо обозначить список вопросов - кому что не понятно в формате экзамена

                      А то один вопрос маловато для такого письма

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ёлка
                        Сообщение от Shtil
                        Сообщение от Ёлка
                        Я не могу утверждать что занижают или чего то там меняют, все чисто мое личное ИМХО.
                        Но почему КАРАНДАШОМ писать??? Дайте мне хотя бы одно нормальное объяснение.
                        Очень простое объяснение - ни кто не собирается разбираться в ваших исправлениях и зачёркиваниях,
                        если вы ошиблись, то можете стереть и написать правильно. Всё для вашего блага.
                        А то потом куча претензий - Это читать, это не читать, я ведь это зачекнула, а вот эту буквочку оставила.
                        Зря вы на эти модули обижаетесь, они довольно демократичны и позволяют совершать достаточно много ошибок,
                        конечно чем выше оценка тем диапазон ошибок меньше.
                        Речь идет об модулях L и R в них помарки бывают крайне редко т.к. вы переносите ответы, а не пишите их сразу. Как минимум по L вы абсолютно точно не пишите ответ сразу, у вас 10 мин чтобы красиво аккуратно написать ответ. Это нельзя сделать ручкой. Почему?
                        Так что ваш ответ как "нормальное объяснение" не засчитывается
                        Еще варианты
                        Я здавал тест 6 раз

                        И каждый раз находилось 3-4 человека, кто стирал свои ответы в "ансвешит" и вписывал другие....
                        Сам неоднократно исправлял. 10 минут? когда будете сдавть они вам минутой покажуться.
                        Я последние разы писал сразу в анс и не жалею. Поскольку "ансвешит" лежит у вас два модуля,
                        то и можно у кого-нибуть подсмотреть правельный ответ.
                        Всё делается для вашего блага, а вы тут строите из себя "непонятки" и чего-то выпендриваетесь,
                        так вам не так, эдак.
                        Сканер считывает с "ансвешита" только ваш номер ID и даты сдачи и места, это те прямоугольнички,
                        что вы заштриховываете.
                        Я не претендую на "нормальное объяснение", я говорю как оно есть

                        "Живёшь в Риме, живи ка римлянин"!

                        Comment


                        • #72
                          to "Ёлка"

                          Если не ошибаюсь вы к финам собрались, а как у них с произношением?

                          Я имею ввиду следующее - перед китайцами мы в этом деле выигрываем, а как там?
                          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от AlexDav
                            to "Ёлка"

                            Если не ошибаюсь вы к финам собрались, а как у них с произношением?

                            Я имею ввиду следующее - перед китайцами мы в этом деле выигрываем, а как там?
                            не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Ёлка
                              не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
                              расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Vladka
                                Сообщение от Ёлка
                                не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
                                расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
                                ок, тока вот паспортину надо сделать уже
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X