Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заваливают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Ёлка
    Сообщение от Vladka
    Сообщение от Ёлка
    не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
    расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
    ок, тока вот паспортину надо сделать уже
    А через кого едите, я имею ввиду кто курсы бронирует, отель, визы и т.п.?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Vladka
      Сообщение от Ёлка
      не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
      расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
      Разговаривал с одним "челом", когда я сдавал в очередной разм в ВС -
      он перед этим сдавал на Мальте, поделеились впечатлениями после теста.
      Он сказал, что на Мальте принимают более строго в отношении поведения на тесте и оценок

      Comment


      • #78
        Сообщение от Shtil
        Сообщение от Vladka
        Сообщение от Ёлка
        не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
        расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
        Разговаривал с одним "челом", когда я сдавал в очередной разм в ВС -
        он перед этим сдавал на Мальте, поделеились впечатлениями после теста.
        Он сказал, что на Мальте принимают более строго в отношении поведения на тесте и оценок
        На самом деле я думаю имеет смысл ехать туда, где у большинства знаие английского, произношение хуже - что бы на их фоне выглядеть отличником.
        Сам незнаю но говорят по сравнение с китайцами - у нас британское произношение
        Кстати, на Мальте кто сдает в основном?
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • #79
          Сообщение от wot
          Мое личное мнение - карандаш лучше чем ручка
          Да давно пора автоматизировать тест. Как сделали с TOEFL. Он теперь за компом сдается.
          Writing писал ручкой, как меньшим из двух зол.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #80
            После сдачи IELTS выявил для себя одну мудрость

            Хочешь 6666 - надо знать на Overall 7.

            Хочешь 7777 - надо знать на Overall 8.

            Вот и все.

            Comment


            • #81
              Сообщение от wot
              Сообщение от Ёлка
              Сообщение от Vladka
              Сообщение от Ёлка
              не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
              расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
              ок, тока вот паспортину надо сделать уже
              А через кого едите, я имею ввиду кто курсы бронирует, отель, визы и т.п.?
              там схема не сложная. Мы связались со школой, они присылают счет надо внести предплату, отелей завал тоже самое надо предоплату, они тогда (как они писали) присылают документы что мы у них взяли курс и предоплатили, покупаете авиабилеты, и со всем этим добром в посольство. Говорят проблем особых быть не должно. Но мы сломалсь на моем паспорте, вот сначала его надо сделать.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #82
                Сообщение от Shtil
                Сообщение от Vladka
                Сообщение от Ёлка
                не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
                расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
                Разговаривал с одним "челом", когда я сдавал в очередной разм в ВС -
                он перед этим сдавал на Мальте, поделеились впечатлениями после теста.
                Он сказал, что на Мальте принимают более строго в отношении поведения на тесте и оценок
                примем к сведению, вообще мы еще вариант Англии рассматривали но там по первым подсчетам было намного дороже, а в Ирландию ехать нам здоровья не хватит бо пиво очень ирладское уважаем
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от djx-treme
                  После сдачи IELTS выявил для себя одну мудрость

                  Хочешь 6666 - надо знать на Overall 7.

                  Хочешь 7777 - надо знать на Overall 8.

                  Вот и все.
                  +1

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Ёлка
                    Сообщение от Shtil
                    Сообщение от Vladka
                    Сообщение от Ёлка
                    не мы на Мальту пока хотим чтобы еще недельку перед экзаменом занятий взять и в англоязычной среде быть
                    расскажите потом обязательно, мож тоже будет смысл поехать
                    Разговаривал с одним "челом", когда я сдавал в очередной разм в ВС -
                    он перед этим сдавал на Мальте, поделеились впечатлениями после теста.
                    Он сказал, что на Мальте принимают более строго в отношении поведения на тесте и оценок
                    примем к сведению, вообще мы еще вариант Англии рассматривали но там по первым подсчетам было намного дороже, а в Ирландию ехать нам здоровья не хватит бо пиво очень ирладское уважаем
                    Моя сестра готовилась в Англии, говорит что месяца мало...

                    Один тёмненкий "чел" сдававший, почему-то с нами ВС, учился в Англии 3 месяца.
                    Говорил он в пинципе неплохо, но для модуля L он не шибко-то и блистал. (сидел через парту и видел по ходу теста).
                    На Мальте много турков и арабов по подготовке к тесту. Русские тоже попадаються!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от SergShir
                      Слышал неоднократно, и лично мне в ВС говорили, что они сканируют ответы. И вот тут, есть какая-то проблема со сканированием написанного ручкой. сказали, мол сканер настроен на грифель карандаша. но интересно, разве проблема перенастроить?
                      Сегодня в ВС в Киеве спросила, как проверяют Ридинг. Сказали, что проверяет один человек, следом за ним - другой. Если оба поставили один и тот же балл - вопросов нет. Его и записывают в Test Report.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от djx-treme
                        После сдачи IELTS выявил для себя одну мудрость

                        Хочешь 6666 - надо знать на Overall 7.

                        Хочешь 7777 - надо знать на Overall 8.

                        Вот и все.
                        Аминь!

                        Что касается "валят" -- ну, не берусь сказать, нарочно это или разгильдяйство, но слышала жалобы на качество лиснинга в Киевском ВС. Некачественно выставляют звук, в результате баллы существенно слетают. Народ, конечно, потом пишет коллективные аппеляции, но это уже потом.

                        Буду узнавать, как оно вчера там было... мне 10 мая сдавать.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Aidan
                          слышала жалобы на качество лиснинга в Киевском ВС. Некачественно выставляют звук, в результате баллы существенно слетают.
                          Как правило, на экзамен приходит человек 80 - поэтому делят на группы. Одна группа остается сдавать в здании ВС, 2 другие идут в соседнее здание (через дорогу).
                          Так что в разных группах, может быть разное качество звука.
                          В группе, где я сдавала, звук был терпимый.

                          Кроме того, в нашей группе исправно сообщали, что до конца Ридинга осталось 40, 20 ... 5, 1 минута.
                          В соседней же группе жаловались, что им не только не сказали, что до окончания ридинга осталась 1 минута, но и закончили на 1 минуту раньше отведенного времени.
                          Поэтому те, кто ориентировался по своим часам не успели записать 3-4 ответа в answer-sheet и соответственно потеряли по 0,5 -1 бала не потому, что не знали, что написать,
                          а потому что им не дали записать в answer-sheet последние ответы.

                          Так что желательно закончить ридинг на 1 минуту раньше, так как это может спасти, если ВС решит у вас УКРАСТЬ эту МИНУТУ.
                          На экзамене МИНУТА - ЭТО ДОСТАТОЧНО МНОГО!!!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Trillian
                            Поэтому те, кто ориентировался по своим часам не успели записать 3-4 ответа в answer-sheet и соответственно потеряли по 0,5 -1 бала не потому, что не знали, что написать, а потому что им не дали записать в answer-sheet последние ответы.
                            Вас честно предупреждают, что на ридинге писать ответы надо сразу в ансер-щит. Если вы не успеваете перенести ответы, то чья это проблема?

                            И если у вас за одну минуту до окончания времени остается более, чем один не отвеченный вопрос, то лично я считаю, что вам надо лучше готовить данный модуль. Как бы это не казалось - за одну минуту вы ничего не успеете сделать, разве что поиграть в рулетку.
                            Ein Feuer brennt 1000 Meilen weg, Zeig mir den Weg zum Ziel.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от corvus
                              Как бы это не казалось - за одну минуту вы ничего не успеете сделать, разве что поиграть в рулетку.
                              Возможно Вы ничего и не успеете. А вот другим достаточно даже 15-20 секунд, чтобы записать в answer-sheet ответы (А,В,С), которые они уже нашли.
                              И когда у них тырят минуту на которую они расчитывали, то выходит "абзац" мягко говоря... и к такому "зеленому" supervisor, которая не в состоянии точно засечь время или объявить, как было обещано, что до окончания теста осталась ОДНА МИНУТА нет ни капли уважения.
                              Возможно кто-то когда-то заберет у нее эту минуту и не спасет ей жизнь, например.

                              Что же касается лично меня, я на райтинге обводила выбранные мною ответы в вопроснике и закончила райтинг на 10 минут раньше отведенного времени.
                              Так что не факт. И результат в 7 балов меня вполне устроил.

                              Comment


                              • #90
                                Зачем в анкете IELTS писать
                                1. свой родной язык
                                2. сферу деятельности
                                3. рабочую квалификацию типа Junior, Senior
                                4. страну куда собираетесь иммигрировать (я не хотел указывать - заставили)

                                и прочие не относящиеся к английскому языку и к идентификации личности вещи?

                                Мне кажется валят тех кто не нужен.
                                Кто, как и зачем запустил этот механизм уничтожения России:
                                http://rutube.ru/tracks/54915.html?v...7e5d24da5656d8
                                и
                                http://rutube.ru/tracks/350050.html?...3716ef77d51b7f
                                и
                                http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

                                Comment

                                Working...
                                X