Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заваливают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от AlexDav
    Сообщение от Ёлка
    Но само подозрение рождается даже не от собственных ощущений, а от непонимания идиотского IMHO правила писать КАРАНДАШОМ!!! неаппелируемые модули!
    Как это услышал сразу невело на мысли, но не про заваливают, а наоборот помогают
    хотя кто их вражин знает
    ну ты оптимист
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Ёлка
      ну ты оптимист
      тут все оптимисты, писимисты или уже уехали или никуда не собираются
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Ёлка
        1-й экзамен муж возвращается и говорит "половины не понял..." - оценка 6,5
        2-й экзамен возвращается и говорит "все понял, все просто, все написал ... " - оценка 6,5
        Может все дело в заветных словах "spelling is important"?
        We're in Perth

        Comment


        • #49
          Сообщение от McKlaut
          Сообщение от Ёлка
          1-й экзамен муж возвращается и говорит "половины не понял..." - оценка 6,5
          2-й экзамен возвращается и говорит "все понял, все просто, все написал ... " - оценка 6,5
          Может все дело в заветных словах "spelling is important"?
          может быть, во всяком случае это может быть единственным оптимистичным объяснением.
          Вот решили в ру больше деньги не тратить, вот тока мой паспорт как съездим куда-нибудь обязательно отпишусь
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #50
            Сообщение от Ёлка
            1-й экзамен муж возвращается и говорит "половины не понял..." - оценка 6,5
            2-й экзамен возвращается и говорит "все понял, все просто, все написал ... " - оценка 6,5
            а, он сообщил изначально, что нужны 7ки и его дескать заваливают....?
            проходной то 6
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Vladka
              Сообщение от Ёлка
              1-й экзамен муж возвращается и говорит "половины не понял..." - оценка 6,5
              2-й экзамен возвращается и говорит "все понял, все просто, все написал ... " - оценка 6,5
              а, он сообщил, что нужны 7ки и его дескать заваливают....?
              проходной то 6
              да нет конечно
              тока ведь это частый случай что после 30-ти как раз 5 баплов не хватает их надо или MODL или женой ( ) или инлиш на 7-ки. Вы думаете представители школ об этом не знают? Читают этот форум и не знают
              Я не могу утверждать что занижают или чего то там меняют, все чисто мое личное ИМХО.
              Но почему КАРАНДАШОМ писать??? Дайте мне хотя бы одно нормальное объяснение.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #52
                Сообщение от McKlaut
                Сообщение от Ёлка
                1-й экзамен муж возвращается и говорит "половины не понял..." - оценка 6,5
                2-й экзамен возвращается и говорит "все понял, все просто, все написал ... " - оценка 6,5
                Может все дело в заветных словах "spelling is important"?
                ох уж эти заветные мне - половину ответов в мусор
                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Ёлка
                  Читают этот форум и не знают
                  .

                  Сообщение от Ёлка
                  после 30-ти как раз 5 баплов не хватает их надо или MODL или женой ( ) или инлиш на 7-ки.
                  кстати, еще как вариант, регионалка

                  У меня за все это время сложилось впечатление, что просто аелтс- лотерея, как карты лягут, столько и езить пересдавать
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Vladka
                    Сообщение от Ёлка
                    Читают этот форум и не знают
                    .

                    Сообщение от Ёлка
                    после 30-ти как раз 5 баплов не хватает их надо или MODL или женой ( ) или инлиш на 7-ки.
                    кстати, еще как вариант, регионалка
                    Вообще не понимаю как её получить - захожу на сайт какой нибудь провинции и не понимаю куда тыркнуть
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от AlexDav
                      Сообщение от Ёлка
                      Но само подозрение рождается даже не от собственных ощущений, а от непонимания идиотского IMHO правила писать КАРАНДАШОМ!!! неаппелируемые модули!
                      Как это услышал сразу невело на мысли, но не про заваливают, а наоборот помогают
                      хотя кто их вражин знает
                      хехе, помогают такие слова - да в золотую рамочку над кроватью

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от AlexDav
                        Сообщение от Vladka
                        Сообщение от Ёлка
                        Читают этот форум и не знают
                        .

                        Сообщение от Ёлка
                        после 30-ти как раз 5 баплов не хватает их надо или MODL или женой ( ) или инлиш на 7-ки.
                        кстати, еще как вариант, регионалка
                        Вообще не понимаю как её получить - захожу на сайт какой нибудь провинции и не понимаю куда тыркнуть
                        Ватсон, все просто:
                        аелтс\специальность.
                        далее смотрим на сайте штата свою специальность в списках 176 или 495, заполняем апликуху и слезно описываем как всю жизнь мечтал жить в их провинции, стричь овец и собирать клубнику.
                        получаешь подтверждение, что тебя ждут с распростертыми объятиями и подаешь доки в АСПЦ
                        усе.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Vladka
                          Сообщение от AlexDav
                          Сообщение от Vladka
                          Сообщение от Ёлка
                          Читают этот форум и не знают
                          .

                          Сообщение от Ёлка
                          после 30-ти как раз 5 баплов не хватает их надо или MODL или женой ( ) или инлиш на 7-ки.
                          кстати, еще как вариант, регионалка
                          Вообще не понимаю как её получить - захожу на сайт какой нибудь провинции и не понимаю куда тыркнуть
                          Ватсон, все просто:
                          аелтс\специальность.
                          далее смотрим на сайте штата свою специальность в списках 176 или 495, заполняем апликуху и слезно описываем как всю жизнь мечтал жить в их провинции, стричь овец и собирать клубнику.
                          получаешь подтверждение, что тебя ждут с распростертыми объятиями и подаешь доки в АСПЦ
                          усе.
                          Если не сложно можно какую-нибудь ссылочку где про это можно почитать поподробнее. Буду очень благодарна.

                          А то я про эту опцию мало осведомлена

                          Comment


                          • #58
                            все там же
                            http://www.immi.gov.au/migrants/index.htm + из раздела регионалок (176 и 495я визы) попадете на сайты аушных штатов, ну и далее как писал: аелтс\специальность-поддержка штата-АСПЦ
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Ёлка
                              Я не могу утверждать что занижают или чего то там меняют, все чисто мое личное ИМХО.
                              Но почему КАРАНДАШОМ писать??? Дайте мне хотя бы одно нормальное объяснение.
                              Очень простое объяснение - ни кто не собирается разбираться в ваших исправлениях и зачёркиваниях,
                              если вы ошиблись, то можете стереть и написать правильно. Всё для вашего блага.
                              А то потом куча претензий - Это читать, это не читать, я ведь это зачекнула, а вот эту буквочку оставила.
                              Зря вы на эти модули обижаетесь, они довольно демократичны и позволяют совершать достаточно много ошибок,
                              конечно чем выше оценка тем диапазон ошибок меньше.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Shtil
                                Зря вы на эти модули обижаетесь, они довольно демократичны и позволяют совершать достаточно много ошибок,
                                маловато - нужно поболее
                                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X