Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ждем новосей, пока тихо. Меня еще при подаче апелляции предупредили что там у народа крисмас, поэтому за ваши апелляции возьмутся не раньше середины января, а уже оттуда отсчитывайте 6-8 недель и ждите.

    Comment


    • Сообщение от fizzy Посмотреть сообщение
      Ждем новосей, пока тихо. Меня еще при подаче апелляции предупредили что там у народа крисмас, поэтому за ваши апелляции возьмутся не раньше середины января, а уже оттуда отсчитывайте 6-8 недель и ждите.
      Ого, я думала, это только у нас по пол-месяца праздники...
      24.02.2017 GRANT
      05.05.2017 -> Adelaide

      Comment


      • мне сказали, что у нас отправят только после праздников, если платежка до 31 декабря не успела прийти.
        я тоже прям 25го оплатил, поэтому надеюсь что вот на днях будет результат.
        IELTS Academic 04.07.2015 (BKC Moscow): L - 7.5, R - 8.0, W - 6.0, S - 6.5
        IELTS Academic 12.12.2015 (SI Moscow): L - 8, R - 8.5, W - 6.5, S - 7.5 (Appealed, Unchanged)
        IELTS Academic 09.07.2016 (SI Moscow): L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7

        Comment


        • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
          Ого, я думала, это только у нас по пол-месяца праздники...
          Да вы что, ни фига подобного. Сейчас вот узнал, австралы официально до 4 января гуляли...а стартовали чуть не с 15 декабря...
          вроде и работают..но знаете как у нас 31 декабря работают. .
          Примерно так. Так что 2 а то и 3 недели спокойствия..
          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

          Comment


          • Сообщение от fizzy Посмотреть сообщение
            Ждем новосей, пока тихо. Меня еще при подаче апелляции предупредили что там у народа крисмас, поэтому за ваши апелляции возьмутся не раньше середины января, а уже оттуда отсчитывайте 6-8 недель и ждите.
            Я аппеляцию подал 4 декабря 2015 года сегодня 12 февраля 2016 г и тишина сколько недель??? Прошло
            Last edited by Alex_G; 12.02.2016, 21:45.

            Comment


            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
              Я аппеляцию подал 4 декабря 2015 года сегодня 12 февраля 2016 г и тишина сколько недель??? Прошло
              Меня тут еще сильнее обрадовали в головном офисе British Council тем что оказывается время ожидания не 6-8 недель, а 10-12

              Comment


              • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                Ого, я думала, это только у нас по пол-месяца праздники...
                Тут дело не в праздниках, а в летних каникулах.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Дождалась

                  Только что получила результат апелляции, подавала 25 декабря. Положительный! Подняли райтинг на пол-бала, с 6 до 6.5, но этого достаточно для overall 7.5.
                  До этого дважды апеллировала - безрезультатно.

                  Только ха-ха, номинацию для моей профессии два дня назад прикрыли под special conditions...Сссслов нет.
                  24.02.2017 GRANT
                  05.05.2017 -> Adelaide

                  Comment


                  • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                    Только что получила результат апелляции, подавала 25 декабря. Положительный! Подняли райтинг на пол-бала, с 6 до 6.5, но этого достаточно для overall 7.5.
                    До этого дважды апеллировала - безрезультатно.

                    Только ха-ха, номинацию для моей профессии два дня назад прикрыли под special conditions...Сссслов нет.
                    Ухты где же моя апелляция гуляет от 4 декабря??

                    Comment


                    • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                      номинацию для моей профессии два дня назад прикрыли под special conditions.
                      Nadine_Ch, зато 1 июля как подадитесь, так сразу первой грант дадут
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • MariaAn, Ваши слова - да Богу в уши )))
                        24.02.2017 GRANT
                        05.05.2017 -> Adelaide

                        Comment


                        • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                          Только что получила результат апелляции, подавала 25 декабря. Положительный! Подняли райтинг на пол-бала, с 6 до 6.5, но этого достаточно для overall 7.5.
                          До этого дважды апеллировала - безрезультатно.

                          Только ха-ха, номинацию для моей профессии два дня назад прикрыли под special conditions...Сссслов нет.
                          Поздравляю с апелляцией! Сколько вы в итоге прождали результатов?

                          Comment


                          • Сообщение от fizzy Посмотреть сообщение
                            Поздравляю с апелляцией! Сколько вы в итоге прождали результатов?
                            Спасибо за поздравление!)) Ждала с 25 декабря по 17 февраля, только один пункт - writing... и почти два месяца.
                            Хотя до этого, в октябре подавала все пункты, результат пришел через четыре недели, правда отрицательный
                            Last edited by Nadine_Ch; 20.02.2016, 16:26.
                            24.02.2017 GRANT
                            05.05.2017 -> Adelaide

                            Comment


                            • Nadine_Ch, а подскажите для чего оверолл 7,5 используется? Я полагал, что для баллов нужны все 7-ки или все 8-ки.

                              Comment


                              • sergey_a, по некоторым специальностям в некоторых штатах можно либо 7.5 оверолл, либо 7777.
                                IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                                ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                                EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                                Comment

                                Working...
                                X