Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Brista Посмотреть сообщение
    По словам моего тьютора успешность апелляций в Москве сейчас 1 из 3. Эту информацию он получил из уст экзаменаторов. ИМХО, очень приличный процент. Вопрос в другом, зачем они занижают изначально баллы или тут другой подход?
    Другой, как мне кажется. Мне кажется, что они просто пытаются быть holier than the Pope , по понятным причинам.

    Экзаменаторы в Сиднее (про всю Австралию не скажу ) , с другой стороны, более склонны завышать, если балл где-то между.

    PS Официальной статистики у меня нет. Не думаю, что она есть и у вашего преподавателя. И совсем не уверена, что она есть у экзаменаторов.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 02.08.2016, 18:07.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Добрый день! Получила результаты IELTS Academic
      L8.5 R8.5 W6.5 S8.0 O8.0
      Сдавала 30 июля в Шанхае
      Очень хотелось бы W7.0. Есть ли шанс получить его через аппеляцию?

      Comment


      • Сообщение от Baobei Посмотреть сообщение
        Добрый день! Получила результаты IELTS Academic
        L8.5 R8.5 W6.5 S8.0 O8.0
        Сдавала 30 июля в Шанхае
        Очень хотелось бы W7.0. Есть ли шанс получить его через аппеляцию?
        Шанс всегда есть.

        Но скажите, как при таких результатах по всем остальным skills Вы ухитрились получить такой неважный результат по writing! Вам серьезно надо проанализировать, что вы делаете не так в процессе подготовки.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Шанс всегда есть.

          Но скажите, как при таких результатах по всем остальным skills Вы ухитрились получить такой неважный результат по writing! Вам серьезно надо проанализировать, что вы делаете не так в процессе подготовки.
          Спасибо за ответ. Честно говоря, сама не знаю, что там не так. Сдавала первый раз. По диплому я переводчик. Возможно, формат эссе не до конца выдержала. При анализе графика заключительный параграф в спешке писала. Но в целом ожидала 7.0 за письменную часть.

          Comment


          • Кстати, элементарно, по крайней мере в Мск; у меня на второй попытке было 8,5-8-6,5-8. Однако, тут есть момент. Мне говорили, что любые работы, в которых разбег по баллам между первыми 2мя частями и райтингом превышет 1 балл, то есть, как у вас, проверяются дважды. Грубо говоря, у проверяющих возникает вопрос "Если кандидат так хорошо сделал первые две части, то почему за остальное так мало? Не ошибся ли проверяющий?"
            263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

            Comment


            • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
              Кстати, элементарно, по крайней мере в Мск; у меня на второй попытке было 8,5-8-6,5-8. Однако, тут есть момент. Мне говорили, что любые работы, в которых разбег по баллам между первыми 2мя частями и райтингом превышет 1 балл, то есть, как у вас, проверяются дважды. Грубо говоря, у проверяющих возникает вопрос "Если кандидат так хорошо сделал первые две части, то почему за остальное так мало? Не ошибся ли проверяющий?"
              Вы подавали на аппеляцию?

              Comment


              • Нет. По моему ощущению, эссе было очень слабым, 100% не выше 7 баллов. Поздно понял, что я неверно трактовал вопрос. Решил не выкидывать деньги - статистика не то, чтобы обнадеживающая.
                263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                Comment


                • Решила подать на апелляцию. Очень хочется Writing 7.0 получить.
                  Повлияет ли на время рассмотрения и возможный результат оценки, если я еще speaking заодно на перепроверку отдам?

                  L8.5 R8.5 W6.5 S8.0 O8.0

                  Еще прочитала вот это:
                  If the IELTS/IELTS for UK Visas and Immigration test scores remain unchanged or are decreased after EOR, or the IELTS Life Skills test score remains fail :
                  •The British Council will return the original TRF and issue an EOR Feedback Letter to candidates via EMS.

                  Если понизят, то более низкий балл не будет у них в системе хранится?

                  Comment


                  • Для статистики.
                    Аппеляцию подавали 14.07, результат пришел 8.09. Подавали на writting и speaking
                    8/8/6.5/6.5 -> 8/8/7.0/7.0.
                    Сдавали в British Council.
                    8.0/7.5/7.5/6.5 2.04.16
                    8.0/8.0/6.5/6.5 25.06.16 app,allow! 8.0/8.0/7.0/7.0

                    Comment


                    • Сообщение от skip_skip Посмотреть сообщение
                      Для статистики.
                      Аппеляцию подавали 14.07, результат пришел 8.09. Подавали на writting и speaking
                      8/8/6.5/6.5 -> 8/8/7.0/7.0.
                      Сдавали в British Council.
                      Поздравляю! Это успех!

                      Comment


                      • Сообщение от skip_skip Посмотреть сообщение
                        Для статистики.
                        Аппеляцию подавали 14.07, результат пришел 8.09. Подавали на writting и speaking
                        8/8/6.5/6.5 -> 8/8/7.0/7.0.
                        Сдавали в British Council.
                        круто!
                        It is nice to be important but more important to be nice

                        Comment


                        • Удивительно, что кто-то все еще сдает в British council.
                          Accountant (General) 221111

                          Comment


                          • сдавал в киеве в SI. подняли райтинг на 0,5. Результат апелляции пришел через 13 дней.

                            Comment


                            • Всем привет! Как и большинство, испытываю проблемы с письмом. Сегодня загрузили результаты на сайт. L7.0, R9.0, S7.5, W6.5. Такой вопрос, если подавать апелляцию, могут ли снизить балл или нет?

                              Comment


                              • Сообщение от glebchetler Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Как и большинство, испытываю проблемы с письмом. Сегодня загрузили результаты на сайт. L7.0, R9.0, S7.5, W6.5. Такой вопрос, если подавать апелляцию, могут ли снизить балл или нет?
                                Если снизят, то вы будете первым.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X