Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Удачи нам всем завтра

    Comment


    • Все шпоры походу пишут усиленно. Никто даж не откликнулся.

      Comment


      • Выжившие есть?

        Comment


        • Есть почти выжившие Экзамен сдан - теперь результаты надо дождаться. Текст про Викингов в конце General Reading тянул вполне на academic. Listening оказался гораздо сложнее, чем тренировочные, что я проходил, или это волнение на экзамене сказалось...
          Last edited by AlexeyK; 11.07.2011, 05:03.
          Visa Granted!
          IELTS: 8.5, 9, 7, 6.5;
          ACS 261111 (ICT Business Analyst), 261312 (Developer Programmer), WA sponsorship

          Comment


          • Я сдавала academic, тема была как написали в ветке о темах - выпускники университетов должны получать больше, и платить за свое образование, согласны или нет. На спикинге могла бы и получше((((
            Как у вас впечатление от экзаменатора? Он, кстати, был и в прошлый раз)))

            Comment


            • А вы спикинг не 10го сдавали? Экзаменатор тихо говорил, но принимал все очень правильно, не спорил, давал говорить и т.п.

              Текст про лодки конечно веселый, но в принципе не сложный.

              Comment


              • Я 9го сдавал Speaking, причем последним. Говорил сколько давали, но из-за стресса нес чушь , хотя и по теме. Сделал в паре мест обидные ошибки в ударении. За интонацией не следил. Постфактум вспомнил много слов и конструкций, которые мог использовать на экзамене, но не использовал. На экзаменатора не жалуюсь, он все делал хорошо.
                Visa Granted!
                IELTS: 8.5, 9, 7, 6.5;
                ACS 261111 (ICT Business Analyst), 261312 (Developer Programmer), WA sponsorship

                Comment


                • VadimP, да сдавала 10

                  AlexeyK, а вы не на предпоследней парте возле стенки сидели, я сидела на последней возле окна и слышала как кто-то говорил, что сдается последним 9-го

                  Comment


                  • flameflower, а во сколько вы сдавали?

                    Comment


                    • 10-45, передо мной была девушка в положении, и еще девушка, в полосатых шортах я никого не видела..кстати, и на экзамене тоже полосатых шорт не приметила))

                      Comment


                      • Сколько человек на экзамене было?
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment


                        • человек 30

                          Comment


                          • Ого, не мало. Как вы там все поместились? Контора вся на 36 кв.м по-моему.
                            realize. real eyes. real lies.

                            Comment


                            • в конторе только спикинг, с 14 часов, все остальное с 9 в школе на леваневского, большая аудитория, все поместились что в первый, что в это раз, звук нормальный

                              Comment


                              • Молодцы организаторы. Такими темпами может и увеличат количество экзаменов в год.
                                Всех с очередной попыткой!
                                realize. real eyes. real lies.

                                Comment

                                Working...
                                X