Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня тоже невысокие:

    Listening: 8.0
    Reading: 7.5
    Writing: 6.0
    Speaking: 6.0
    Общий: 7.0

    Но думаю что как минимум райтинг верно защитан. Поэтому апеллировать не буду.

    Comment


    • VadimP, в январе пойдешь?

      Comment


      • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
        VadimP, в январе пойдешь?
        навеное нет, лучше поготовлюсь, чтобы сразу на 8 сдать

        Comment


        • Ходите сдавайте при каждой возможности. Негативный опыт - это тоже опыт. Тем более место в этом экзамене успех зависит от знания формата теста. Удачи!
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
            Ходите сдавайте при каждой возможности. Негативный опыт - это тоже опыт. Тем более место в этом экзамене успех зависит от знания формата теста. Удачи!
            Ну если деньги есть то конечно можно хоть каждую неделю в Москву ездить, а если нет?

            Comment


            • Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
              Ну если деньги есть то конечно можно хоть каждую неделю в Москву ездить, а если нет?
              Ну, раз в два месяца сдавать дома - это не деньги. Сколько сейчас стоит - 10 000 рублей?
              Я в Москву три раза ездил. Да, дорого, но результат - в паспорте. И сейчас эти расходы полуторагодичной давности кажутся смешными по сравнению со стоимостью всего процесса получения визы, а тем более переезда в АУ.
              Были люди (правда в Москве) кто сдавал одиннадцать раз. И он уже в АУ.
              Да и вообще, иммиграция - очень дорогое удовольствие.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Ну, раз в два месяца сдавать дома - это не деньги.
                Для кого-как, бро. У всех ситуации разные. Не спорю, что стоит пытаться, но аелтс - не единственное что меня отделяет от Австралии, поэтому смысла прямо сейчас сдавать не вижу.

                Comment


                • Краснодарцы! Хочу пожелать всем удачи в нашей завтрашней очередной попытке!!

                  Comment


                  • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
                    Краснодарцы! Хочу пожелать всем удачи в нашей завтрашней очередной попытке!!
                    Присоединяюсь, удачи вам!

                    Comment


                    • Как успехи-то?

                      Comment


                      • VadimP, а успехи как всегда на 13 день в он-лайне))) ждем

                        Comment


                        • А по ощущениям, кто принимал, иностранец?

                          Comment


                          • Принимала русская девушка, причем на письменном экзамене ее не было, проводили экзамен только ассистенты, впечатление хорошее как всегда все позитивны и дружелюбны

                            Comment


                            • Всем привет.
                              Пришли результаты апелляции. подняли райтинг на пол бала. теперь и средний стал 7.0, так что второй раз ходил изза спортивного интереса) В любом случае ждём завтра. Всем желаю 8.0 =)

                              Comment


                              • Поздравляю!!! Два раза сам подавал на аппеляцию, т.к. пол-балла не хватало - не поднимали.
                                Visa Granted!
                                IELTS: 8.5, 9, 7, 6.5;
                                ACS 261111 (ICT Business Analyst), 261312 (Developer Programmer), WA sponsorship

                                Comment

                                Working...
                                X