Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
    потому как в итоге устала и гнаться за всеми 7-ми сил уже не было.
    Вот и я чую, что у меня также... хотя ещё даже 6.5 нигде нет
    21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
    02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

    Comment


    • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
      Вот и я чую, что у меня также... хотя ещё даже 6.5 нигде нет
      Привет!

      А ты на какую визу претендуешь?

      Comment


      • Сообщение от AXON Посмотреть сообщение
        на какую виз
        на любую, мне уже выбирать не приходится . Просто даже для спонсорства мне нужно было бы либо все 6.5 (SA), либо оверол 7 и спикинг 7(ACT).
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • может кому будет интересно:
          Международный экзаменационный центр «Британия-Кавказ» представляет вам новый проект — «День IELTS».
          Это не просто репетиция экзамена. В течение 8 академических часов вы получите общую информацию о том, как проходит экзамен, о его структуре, сможете задать все интересующие вас вопросы. Затем вы пройдете пробный экзамен, и получите индивидуальную рекомендацию о том, на что стоит обратить внимание. Опытный преподаватель посоветует вам, как лучше подготовиться к экзамену, чтобы набрать необходимый вам балл.
          Длительность экзамена — 8 академических часов.
          Дата — 29 сентября (суббота).
          Стоимость — 2 тысячи рублей.
          Предварительная регистрация (обязательна) по телефонам (861) 211-54-41, 211-57-94.
          первый раз они такое организовывают, там вообще народ очень позитивный

          Comment


          • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
            может кому будет интересно:
            Международный экзаменационный центр «Британия-Кавказ» представляет вам новый проект — «День IELTS».
            Это не просто репетиция экзамена. В течение 8 академических часов вы получите общую информацию о том, как проходит экзамен, о его структуре, сможете задать все интересующие вас вопросы. Затем вы пройдете пробный экзамен, и получите индивидуальную рекомендацию о том, на что стоит обратить внимание. Опытный преподаватель посоветует вам, как лучше подготовиться к экзамену, чтобы набрать необходимый вам балл.
            Длительность экзамена — 8 академических часов.
            Дата — 29 сентября (суббота).
            Стоимость — 2 тысячи рублей.
            Предварительная регистрация (обязательна) по телефонам (861) 211-54-41, 211-57-94.
            первый раз они такое организовывают, там вообще народ очень позитивный
            Точно! Только что прочел у них на сайте об этом.
            Иду записываться

            Comment


            • краснодарцы, подскажите кратко, что лично Вас толкает на иммиграцию? мне лично как раз наоборот Краснодар видится хорошим местом для жизни (тепло, море близко, город красивый), какой смысл менять страну?просто подумываю перебраться из Читы в Краснодар, если на 7 не смогу сдать.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                краснодарцы, подскажите кратко
                рыба ищет где глубже...
                realize. real eyes. real lies.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  краснодарцы, подскажите кратко, что лично Вас толкает на иммиграцию? мне лично как раз наоборот Краснодар видится хорошим местом для жизни (тепло, море близко, город красивый), какой смысл менять страну?просто подумываю перебраться из Читы в Краснодар, если на 7 не смогу сдать.
                  Отсутствие гражданских прав (если ты не в мэрии, госдуме, ментуре - значит быдло), повальный беспредел, воровство, взяточничество, кумовство (я друг брата прокурора, а моя теща своячница сестры племянника кгб и поэтому делать могу вообще все что угодно и как угодно, хоть сесть и гадить посредине дороги) - в открытом режиме, почти что как по телевизору, отсутствие элементарного будущего. Это если кратко.
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • Gare, Ветерок, спасибо за ответы!

                    Всё как и в большинстве городов, то есть можно смело к вам ехать ))
                    Last edited by Awerty; 13.10.2012, 08:17.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      краснодарцы, подскажите кратко, что лично Вас толкает на иммиграцию? мне лично как раз наоборот Краснодар видится хорошим местом для жизни (тепло, море близко, город красивый), какой смысл менять страну?просто подумываю перебраться из Читы в Краснодар, если на 7 не смогу сдать.
                      Такая задница как и Чита, только чуть теплее
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                        Такая задница как и Чита, только чуть теплее
                        ну конечно не "чуть" а намного теплее (щас к примеру за окном снег идет) + море в двух часах езды, ну и яблоки явно не за 90 руб./кг. в Краснодаре покупают

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          ну и яблоки явно не за 90 руб./кг. в Краснодаре покупают
                          если вам за яблоками - тада да, надо ехать. А помидоры, те вообще задаром на деревьях растут
                          realize. real eyes. real lies.

                          Comment


                          • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                            если вам за яблоками - тада да, надо ехать. А помидоры, те вообще задаром на деревьях растут
                            спасибо за ответ, теперь еще более понятно, что за люди живут в Краснодаре.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              более понятно
                              за более лучшими помидорами сразу в сочи надо.
                              realize. real eyes. real lies.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                краснодарцы, подскажите кратко, что лично Вас толкает на иммиграцию? мне лично как раз наоборот Краснодар видится хорошим местом для жизни (тепло, море близко, город красивый), какой смысл менять страну?просто подумываю перебраться из Читы в Краснодар, если на 7 не смогу сдать.
                                Много, где был на территории РФ, т.к. работа обязывала... Могу сказать, что Краснодар действительно один из лучших городов для проживания в РФ. Но не стоит забывать, что это все таки Россия

                                Comment

                                Working...
                                X