Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Буду первым))
    21.01.2012.
    Ваши оценки:
    Listening: 9.0
    Reading: 8.0
    Writing: 7.0
    Speaking: 8.0
    Общий: 8.0

    Comment


    • Sefardim, фигасе! Поздравляю! Вот это результат!
      realize. real eyes. real lies.

      Comment


      • Listening: 8.5
        Reading: 8.0
        Writing: 6.5
        Speaking: 6.5
        Общий: 7.5
        И это уже третий раз
        Visa Granted!
        IELTS: 8.5, 9, 7, 6.5;
        ACS 261111 (ICT Business Analyst), 261312 (Developer Programmer), WA sponsorship

        Comment


        • Listening: 7.5
          Reading: 7.5
          Writing: 6.5
          Speaking: 6.5
          Общий: 7.0
          без комментариев

          Comment


          • Муж сдавал 4-й раз и наконец победа за нами:
            Listening: 8.5
            Reading: 8.5
            Writing: 7.0
            Speaking: 7.5
            Общий: 8.0

            Мы очень благодарны Шелли, он занимался с ней 40 занятий, 20 - по часу, 20 - по 45 минут. Результат налицо! всем удачи и она обязательно придет!
            DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

            Comment


            • пойду сдавать весной..
              ищу единомышленников для переговоров и совместного самоистязания.
              И я говорю не о бдсм

              Comment


              • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                Муж сдавал 4-й раз и наконец победа за нами:
                Listening: 8.5
                Reading: 8.5
                Writing: 7.0
                Speaking: 7.5
                Общий: 8.0

                Мы очень благодарны Шелли, он занимался с ней 40 занятий, 20 - по часу, 20 - по 45 минут. Результат налицо! всем удачи и она обязательно придет!
                Извиняюсь, если не в той теме пишу. Собираюсь сдавать IELTS academic в мае, написал Анастасии, но ответа так и не получил пока. А время идет. Решил с Шелли начать заниматься, но на сайте elf-english ее не нашел. Не могли бы вы дать ее контакты? Заранее спасибо! Кстати, отличный результат!

                Comment


                • maritasha, да и меня тоже интересуют контактные данные вашего преподавателя, если можно

                  Comment


                  • Сообщение от snowcookies Посмотреть сообщение
                    пойду сдавать весной..
                    ищу единомышленников для переговоров и совместного самоистязания.
                    И я говорю не о бдсм
                    Свяжитесь со мной - [email protected]
                    Или Skype - anghei2

                    Comment


                    • ребят, она на сайте elf есть. После списка всех преподавателей есть ссылка на тех, кто сейчас занят и учеников не берет. Мы писали администратору ELF Елене, она связывалась с Шелли и узнавала, когда у нее будет время свободное. Так как мы не спешили - ждали ее почти 4 месяца. Мы у нее спрашивали- можно и напрямую с ней работать, но я только сегодня дала ее контакт девочке (с ее разрешения). А Анастасии мы тоже долго и нудно писали, так и не получилось у нас внятного разговора. У нее вообще с ее слов сплошные новые проекты, учеников куча и т.д., но знаю людей с форума, которые ей несмотря на отказы все равно писали, уговаривали и в итоге добивались своего, отзывы о ней разные, но как преподаватель она вроде действительно очень грамотная. Так что пишите, не бойтесь быть навязчивыми. Еще есть на Elf преподаватель Jan. Обратила на нее внимание, когда выбирала с кем заниматься, она австралийка, тоже экзаменатор IELTS или была им когда-то (не помню точно). Она сейчас есть в списке, значит,доступна для занятий. В любом случае пробный урок бесплатный, запишитесь, поговорите и определитесь. Вы можете провести этот урок имитируя реальный экзамен. Хорошего преподавателя сразу слышно
                      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                      Comment


                      • Привет всем. Неожиданно за 3 дня получил спонсорство WA по 176. Теперь уже вроде и на все семерки сдавать не надо, а-то что-то у меня с ними не заладилось.
                        С другой стороны, можно еще немного побиться и поехать по 175.
                        Visa Granted!
                        IELTS: 8.5, 9, 7, 6.5;
                        ACS 261111 (ICT Business Analyst), 261312 (Developer Programmer), WA sponsorship

                        Comment


                        • Как много здесь краснодарцев )
                          Я пока только хожу на курсы в британию кавказ, планирую там же и сдавать.
                          233111 Chemical Engineer
                          189 Granted

                          Comment


                          • Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
                            Привет всем. Неожиданно за 3 дня получил спонсорство WA по 176. Теперь уже вроде и на все семерки сдавать не надо, а-то что-то у меня с ними не заладилось.
                            С другой стороны, можно еще немного побиться и поехать по 175.
                            На 7 сдавать хотели чтобы получить доп 10 баллов к общей сумме или какие то дополнительные условия были ?
                            233111 Chemical Engineer
                            189 Granted

                            Comment


                            • Может кто посоветовать хорошего репетитора? Осталось около 7 месяцев на подготовку к экзаменам. Сейчас уровень английского intermediate. Для тех кто сдал, что можете посоветовать литературу чтобы самостоятельно готовиться. Может вам уже не нужны эти книги и я их заберу.. [email protected]

                              Comment


                              • а есть ли здесь кто-нибудь, кто сдавал IELTS 30 июня в Краснодаре? поделитесь своими впечатлениями об экзаменаторе.

                                Comment

                                Working...
                                X