Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • неужели здесь нет никого кто сдавал IELTS в эту субботу? поделитесь инфой, как звали экзаменатора? может кто записал?

    Comment


    • Привет, зовут Наталья, фамилию не помню, но в цетре наверно скажут если очень надо. Принимала нормально, у меня остались положительные впечатления.

      Comment


      • не могу ответить в личку, тут барьер в 10 сообщений стоит. А мне она чего то совсем не понравилась. такое ощущение что она меня большую часть времени либо не слушала, либо вообще не понимала

        Comment


        • хотя на разговорный англ у меня претензий сейчас нет, но после этого экзамена возникло ощущение что мне 5,5 поставят. вот я рада буду
          а как у тебя сдача прошла? какие темы она с тобой обсуждала?

          Comment


          • спрашивала о работе, цветах, спорте, 2 часть- о трудности, которую ты хорошо сделал и дальше хорошо или плохо иметь трудности в жизни, что дают, какие трудности у нынешней молодежи...вопросы были не трудные, но а как все получилось скажет только результат, потому как своим впечатлениям я не доверяю)))

            Comment


            • Ребят, никому не нужен Friends 1 сезон инглиш с субтитрами на дисках? Понимаю, что скачать можно что угодно, но выбрасывать жалко, может кому пригодиться в качестве развлектельной подготовки.
              Также готова поделиться кучей материалов по подготовке (в электр.виде)

              Comment


              • flameflower, расскажи о результатах экзамена раз делишься материалами, значит, сдала на нужный бал.

                Comment


                • Writing так до 7 и не дотянула - 6,5, остальное ок. Сил сдавать опять уже не было, поэтому пошли по другому пути - получили спонсорство WA уже по новым правилам. По такому же пути пошли все ребята с кем познакомились за время сдачи и кому подтверждение профессии было возможно без всех 7. Все сдающим желаю огромной удачи на экзамене. Поддерживайте друг друга и общайтесь - встретить родственные души в коридоре перед экзаменом очень приятно и заряжает позитивом, что не помешает. А октябрь уже не за горами)))

                  Comment


                  • А сколько раз сдавала? Поделись опытом!

                    Comment


                    • Сдавала 6 раза, первый раз пошла в мае 2011 просто из любопытства. На момент когда стало понятно, что подоваться надо мне уровень был где-то 5-ки (может чтение получше), стала заниматься с преподавателем, которого тут рекламировали на первых страницах, но что-то результатов от самомстоятельной работы и то больше было..позанимавшись полгода поняла, что надо пойти и посмотреть что такое этот IELTS. Потом стала готовиться и посещать все IELTSы, которые были в Краснодаре. Год был другой преподаватель, которая вытянула мне грамматику и общий уровень языка, на устный перед последним экзаменом занималась с Шелли (и сейчас занимаюсь). Очень помог форум, отдельное спасибо некоторым форумчанам, которые помогают людям в подготовке. Может моя стратегия с частным посещением экзамена и не верна, потому как в итоге устала и гнаться за всеми 7-ми сил уже не было.

                      Comment


                      • А про какого преподавателя ты говоришь, что результатов не увидела?

                        Comment


                        • AXON, см.личку

                          Comment


                          • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
                            AXON, см.личку
                            Посмотрел... твоего письма нет..

                            Comment


                            • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
                              AXON, см.личку
                              Получил. Сейчас отвечу

                              Comment


                              • Кстати, ребята, кто будет сдавать IELTS 27 октября 2012 ?? Давайте знакомиться!

                                Comment

                                Working...
                                X