Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем доброго дня! Ищу пару для занятий по скайпу,в школе англ.языка Стейси Андрос. Преподаватель Хелен( решила заниматься с ней,почитав отзывы о ней на этом же форуме) хотелось бы заниматься 3 раза в неделю, по часу. Мой уровень "ложный начинающий", я его называю "забытый школьный"))) Грубо говоря - говорить не могу, с большим трудом,что то понимаю. Моя цель 7-ки через 2 года.

    Comment


    • Добрый день, есть кто-нибудь кто практикует writing в группах с Шелли? Как это происходит, имеет ли смысл, есть ли улучшения? Не много не понятна как работает эта схема.
      233111 Chemical Engineer
      189 Granted

      Comment


      • Апну тему. Есть такие кто сейчас занимается у Ш/С ? Как попали к ним, ждали очереди в 4-6 месяцев?
        И еще вопросик, Шелли своего сайта не держит? Я контактировал с админом Elf-English.ru Английский по скайпу он сказал что пока к Шелли нет варианта и он может поставить меня в очередь если необходимо. Я думал может получится если напрямую как то попробовать написать?
        233111 Chemical Engineer
        189 Granted

        Comment


        • У Анастасии сейчас вроде есть время , напишите ей на почту - но сейчас неделя каникул, сразу модет и не ответить.
          IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
          IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
          IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
          PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

          Comment


          • Вроде бы как-то выставляли запись, как Анастасия ведёт урок, но нигде не могу её найти. Может кто-нибудь подскажет?
            🇺🇸 Hillary Clinton '16 🇺🇸

            Comment


            • Некоторыми представителями человечества Стейси считается великолепным преподавателей. Другие изучающие английский язык уверяют, что с ней довольно не комфортно. У обоих точек зрения есть существенные основания. Я в некоторой степени поддерживаю последнюю, однако согласен с первой в максимальной степени.

              С одной стороны, я полагаю, есть несколько важных причин, почему Стейси может казаться плохим преподавателем. Для начала, она может вести себя жёстко. В частности, она не только достаточно строгая, но и весьма требовательная. Кроме того, Стейси не составляет индивидуальные учебные планы. Вследствие этого, вам самому приходится планировать вид и частоту своих занятий. Наконец, у неё обычно плохо выдерживается расписание занятий. Например, мои занятия крайне редко начинались в оговоренное время. Вдобавок к тому, некоторые занятия были пропущены из-за ошибок планирования и забывчивости. Как следствие, приходится тратить дополнительные усилия на корректировку учебного графика. Я уверен, что если бы она строже подходила к распорядку занятий, это сберегло бы клиентам заметное количество времени.

              С другой стороны, по моему мнению, есть значительные причины считать Стейси отличным преподавателем. Первое, Стейси явно увлечена не только изучением, но и преподаванием английского языка. По моему опыту, если её попросить, она всегда помогает разобраться с языковыми сложностями. Второе, у неё солидный багаж знаний и опыта подготовки к сдаче IELTS. Яркой демонстрацией этого являются её собственные оценки 9/9/9/8.5. Последнее, и, возможно, самое важное: она морально поддерживает и мотивирует учеников. Я полагаю, что Значение этого фактора сложно переоценить в ходе многолетнего обучения языку и подготовки к сдаче IELTS.

              Подводя итог, есть разные причины считать Стейси как хорошим, так и плохим преподавателем. Я согласен, что у неё есть заметные недостатки. Тем не менее, я абсолютно убеждён, что её плюсы значительно перевешивают минусы. Я искренне рекомендую пользоваться услугами Стейси при подготовке к IELTS.

              был Haron
              2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

              Comment


              • Во всем согласен, за исключением этого "Кроме того, Стейси не составляет индивидуальные учебные планы" . Как раз она очень легко может определить проблемные моменты у учащегося и посоветовать\рекомендовать как поработать и улучшить эти недостатки. В том числе составить план обучения. Но как правило она делает это для тех, кто согласен на продолжительный курс обучения а не месяц - два.
                Да, и вы забыли добавить, что она готовит ко многим экзаменам, не только к IELTS и знает требования и особенности других экзаменов. Но не стоит надеятся на быстрые результаты, т.к. у неё идет полное погружение в грамматику и другие вещи, что конечно требует времени чтобы освоить.
                EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                2014.06 261312 ACS Program Developer

                Comment


                • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                  Во всем согласен, за исключением этого "Кроме того, Стейси не составляет индивидуальные учебные планы" . Как раз она очень легко может определить проблемные моменты у учащегося и посоветовать\рекомендовать как поработать и улучшить эти недостатки. В том числе составить план обучения.
                  Возможно, я плохо понимаю, что такое учебный план. Определить проблемы - да. Посоветовать как поработать - безусловно. Идти по выработанному плану - это не про неё

                  > Да, и вы забыли добавить, что она готовит ко многим экзаменам, не только к IELTS и знает требования и особенности других экзаменов.

                  Точно!
                  был Haron
                  2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                  Comment


                  • Если бы не Стейси, я бы сейчас жил в РФ а не в Австралии. Я ей за это очень благодарен. Из абсолютно безнадежного моего случая оня смогла сделать 7.5 за райтинг и 7 за спикинг. И довольно быстро. Очень всем рекомендую. Она очень приличный человек, никого не слушайте. А по поводу жесткости, учебных планов и тд и тп- вам шашечки или доехать?
                    Last edited by mati; 23.09.2016, 21:12.
                    GRANT 08.12.2014

                    Comment


                    • Сообщение от zerotol2005
                      Я оценил чувство юмора SergeyLovchev - его эссе на тему Стейси
                      Занимался со Стейси, поэтому выскажу свое мнение
                      - с планированием у нее действительно беда, занятия не начинались вовремя за редким исключением
                      - да, иногда реагирует и критикует довольно жестко
                      - занятия недешевые (особенно индивидуальные)
                      Но это все ерунда, так как главное результат!
                      То что давала она я не видел в книгах / форумах, которые читал при самостоятельной подготовке.
                      Мне 7 раз не хватало 1/0,5 за Writing - после занятий с ней получил заветную 7. Так что, "Думайте сами, решайте сами"
                      вы забыли написать после скольки занятий ))
                      It is nice to be important but more important to be nice

                      Comment


                      • обеих точек зрения" только. )))
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Скиньте в ЛС, пожалуйста, скайп Shelly, в линкедин она не отвечает.

                          Comment


                          • Ребят, если я правильно понял, то со Стейси можно заниматься не только индивидуально, но объединившись с кем то для занятий, это еще так? Если да, то я бы хотел найти себе напарника/напарницу для занятий со Стейси. Спасибо!

                            Comment


                            • Сообщение от gomilin Посмотреть сообщение
                              Ребят, если я правильно понял, то со Стейси можно заниматься не только индивидуально, но объединившись с кем то для занятий, это еще так? Если да, то я бы хотел найти себе напарника/напарницу для занятий со Стейси. Спасибо!
                              вы сразу пишите уровень, частоту занятий и желаемое время

                              Comment


                              • Сообщение от gomilin Посмотреть сообщение
                                Ребят, если я правильно понял, то со Стейси можно заниматься не только индивидуально, но объединившись с кем то для занятий, это еще так? Если да, то я бы хотел найти себе напарника/напарницу для занятий со Стейси. Спасибо!
                                Пару она вам сама поберет исходя из вашего уровня/целей и тд Искать партнеров на форуме довольно бесполезно
                                IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
                                IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
                                IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

                                Comment

                                Working...
                                X