Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте! Скиньте в личку, пожалуйста, расценки у Стейси. И еще вопрос - Стейси и Шели экзаменующие преподаватели? Т.е. теоретически можно попасть на сдачу экзамена к ним?

    Comment


    • Сообщение от Elena_Fiolent Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Скиньте в личку, пожалуйста, расценки у Стейси. И еще вопрос - Стейси и Шели экзаменующие преподаватели? Т.е. теоретически можно попасть на сдачу экзамена к ним?
      Стэйси не экзаменатор. Однако у нее в учениках был будущий экзаменатор

      Она помогла сдать на восьмерочки )

      Там есть разные варанты. На сайте есть цены.
      чтото около 20 евро индивидуальные. в парах и группах сильно дешевле.
      12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
      11.08.18 Invite received
      28.08.18 Medicine checkup.
      31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

      Comment


      • Добрый день,

        Пока не могу отвечать на ЛС(нет 10 сообщений на форуме), поэтому просьба указывать контакты для связи.

        Общий ответ на вопросы, присланные в ЛС:


        Занятия в паре с преподавателем, голос по Скайпу, также используется виртуальный класс - сайт, где во время урока преподаватель публикует обсуждаемый топик, комментарии по ходу занятия, дополнительные материалы. Намного удобнее и эффективнее, чем просто Скайп.
        Отзывы о преподавателе можете почитать в этой теме.

        В основе занятий будет учебник и дополнительные материалы по нему, по опыту, это продуктивнее, чем несвязанные занятия.

        Важные моменты:

        1. Найти пару и подходящее время непросто (у преподавателя очередь желающих), поэтому занятия планируются долгосрочно, до конца декабря 2018 (возможно и дальше).

        2. Цена один-на-один - ~24 евро/час, в случае с парой - ~12-14 евро/час. При этом занятия в паре не сильно менее эффективны (иногда и более), но стоят значительно дешевле.

        3. Ваш уровень языка должен быть примерно таким же, как у меня, к примеру, IELTS 776(6.5)6(6.5) подойдет, а вот 6655 нет.

        4. Переносы занятий, пропуски, отмены не предполагаются, только в каких-то особых случаях и по предварительной договоренности.

        5. Желательно оплатить абонемент (так будет дешевле), подробности на сайте школы:english-lab.net/fees-1/pair-class-fees

        6. Время занятий 2 раза в неделю (16:45-18:00), вторник и четверг, возможно, получится сделать 3 раза в неделю. Также рассматривается время 17:00-18:15. Детали расписания можно будет обсудить при предметном интересе.

        Comment


        • Всем привет, ищу пару для занятий со Стейси, планирую взять 20 занятий, чтоб поднять writing с 6,5 до 7. Вам нужно будет пройти с ней интервью и тест. Время занятий с 7 до 9 утра или с 21 до 23. Занятия 2-3 раза в неделю. Ваш балл должен быть не ниже S 6.5 и W 6.5. Цена занятия около 14-15 евро. Кому интересно пишите в личку.

          Comment


          • Поиски пары продолжаются, изменилось время, сейчас:
            Пн, Ср, Пт 14:15-15:15 (по Москве).

            Появилась картинка)

            Comment


            • Сообщение от Zhuk25 Посмотреть сообщение
              Поиски пары продолжаются, изменилось время, сейчас:
              Пн, Ср, Пт 14:15-15:15 (по Москве).

              Появилась картинка)
              Доброго дня!
              Хочу поучаствовать. Мой уровень 7.5/6.5/6/6.
              Таргет 8/7/7/7
              skype live:vasil125_1
              По времени я думаю сойдемся - мой график позволяет.

              Comment


              • Контакты Стейси

                Поделитесь, пожалуйста, контактами Стейси

                Comment


                • Всем привет, ищу пару для занятий со Стейси.

                  Мое объявление: avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1328583/pub_5b7988e2a2771e00a972934a_5b79a86e59b0d500a9f89baa/orig

                  Кому интересно, пишите.

                  Comment


                  • Добрый день! Ищу пару для занятий со Стейси. Уровень IELTS 5.5-6.5. Цель - поднять общий уровень языка с опорой на учебник Navigate Intermediate+ практика Speaking по формату IELTS (если захотите) Занятия 2-3 раза в неделю: пн., ср., пт., в 11.45-12.45 по Московскому времени. Планирую заниматься не менее полгода, скорей всего дольше. Стоимость можно посмотреть на сайте школы english-lab.net (в паре 12 евро в час).

                    Comment


                    • Скиньте кто-нибудь пожалуйста контакты Шелли. И вопрос к ней реально сейчас попасть?

                      Comment


                      • И мне, пожалуйста, контакты Шелли скиньте, будьте добры!

                        Comment


                        • Здравствуйте. И мне пришлите контакт Шелли, пожалуйста!

                          Comment


                          • Добрый день, друзья!

                            Пришлите, пожалуйста, в личку контакты Shelly.

                            Заранее благодарю.

                            Comment


                            • Кто-нибудь связывался с Шелли через линкдин?

                              Comment


                              • Сообщение от dimovs Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь связывался с Шелли через линкдин?
                                Я связывался. Она отвечает.

                                Comment

                                Working...
                                X