Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 4 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS, 4 августа

    Всем привет!

    Надеюсь, это мой третий и последний пост с заголовком "IELTS, дата экзамена"!

    Сегодня только зарегистрировалась на свой четвертый по счету экзамен. Сдаю 4 августа в Москве, General training.

    Где и какой модуль сдаете вы?

    Если кто-то из гдеевцев сдает в Москве в эту же дату - буду очень рада познакомиться in person, ну и просто потусоваться с братьями-сестрами по разуму после экзамена! В Екб мы этот формат уже опробовали - работает классно!
    Прилетаю в пятницу, 3 августа, улетаю в воскресенье 5 августа, гостинницу пока выбираю (если можете порекомендовать - буду рада!).

  • #2
    Тоже хотел 4го сдавать, но наткнулся на FULL.
    Теперь даже рад, что зарегился на 22е сентября.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Тоже хотел 4го сдавать, но наткнулся на FULL.
      Теперь даже рад, что зарегился на 22е сентября.

      Удачи!
      Видимо, от экзаменационного центра зависит. В SI еще есть места на 4 августа на оба модуля, а мне как раз удобно - с 9 июля по 3 августа прохожу интенсив-программу подготовки со Стейси и потом еду сдавать по горячим следам.

      Спасибо! И Вам огромной удачи и легких вопросов!

      Comment


      • #4
        Присоединяюсь, сдаю тоже в Москве, SI. Но времени потусить будет не много. Приезжаю 4-го рано утром и в 18:00 уже на поезд домой. Но увидимся в центре. Кстати, тоже занимаюсь со Стейси
        IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
        EOI SUBMITTED: 01.08.2013
        INVITATION: 16.12.2013

        Comment


        • #5
          выбор гостинницы

          Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          Всем привет!

          Прилетаю в пятницу, 3 августа, улетаю в воскресенье 5 августа, гостинницу пока выбираю (если можете порекомендовать - буду рада!).
          а почему на Измайлово не остановитесь? там и ены норм.и экзамен тут же сдается
          IELTS A 22/09/2012 R9/L8/W6.5/S6.5

          Comment


          • #6
            Сообщение от katero Посмотреть сообщение
            а почему на Измайлово не остановитесь? там и ены норм.и экзамен тут же сдается
            Я этот вариант пока и рассматриваю, но вдруг что-то поинтереснее найдется

            Comment


            • #7
              Кстати, если кто-нибудь такой же иногородний, как я, то можем попилить гостиничный номер ради экономии. Останавливаюсь в Измайлово-Бета. Пишите в личку или тут, если что.

              Comment


              • #8
                Тоже сдаю 4го августа в Students International. У меня хорошее предчувствие... Буду рад пообщаться с единомышленниками после экзамена)
                04.08.2012 IELTS 7.5-7-7-7.5
                03.05.2013 263111 Computer Network and Systems Engineer
                17.09.2013 189 Lodged
                23.12.2014 GRANT

                Comment


                • #9
                  Сдаю в Blacksburg, VA, правда думаю никого из наших там не будет.
                  Будет 5 попытка...ну никакого постоянства в сдаче нету(кроме speaking)...думаю интенсив со Стейси поможет
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • #10
                    Я в Woollongonge сдаю 28 июля)
                    General Training!
                    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                    01.2018 Citizenship Application

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                      Я в Woollongonge сдаю 28 июля)
                      General Training!
                      Нет такого места и дата не та
                      Wollongong мб? Как тебя туда то занесло?
                      24/04/12 IEA Electronics Engineer
                      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                      Comment


                      • #12
                        Да я его просто просклонял) вот и получился такой город
                        Да сдаю в Wollongong))
                        так и занесло)) народу там мало, спикинг в один день.
                        Вот сижу готовлюсь)) делаю листиненги ридинги...письма строчу..
                        вот бы еще пообщаться с кем по скайпу))
                        желающие стучитесь только у меня с Москвой +6 часов разницы))

                        andry.efrem
                        IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                        Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                        01.2018 Citizenship Application

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sebek88 Посмотреть сообщение
                          Тоже сдаю 4го августа в Students International. У меня хорошее предчувствие... Буду рад пообщаться с единомышленниками после экзамена)
                          Хех, мои предчуствия меня покинули еще во время третьей попытки Теперь хожу на экзамен, как в магазин за хлебом, а раньше, помню, ходила, как на казнь, особенно в первый раз

                          Увидимся!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                            Сдаю в Blacksburg, VA, правда думаю никого из наших там не будет.
                            Будет 5 попытка...ну никакого постоянства в сдаче нету(кроме speaking)...думаю интенсив со Стейси поможет
                            Знаешь, постоянство, хоть и признак мастерства, но временами тоже удручает. У меня вот три раза подряд 6,5 за райтинг и 7 за спикинг, и никакого прогресса, поэтому, я думаю, что если интенсив со Стейси не поможет, то, ИМХО, не поможет уже ничего

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                              вот бы еще пообщаться с кем по скайпу))
                              желающие стучитесь только у меня с Москвой +6 часов разницы))
                              Нам бы с Антоном Ваши проблемы!
                              Я, лично, скайп скоро возненавижу уже, так часто я там бываю и практикуюсь

                              Comment

                              Working...
                              X