Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 4 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Знаешь, постоянство, хоть и признак мастерства, но временами тоже удручает. У меня вот три раза подряд 6,5 за райтинг и 7 за спикинг, и никакого прогресса, поэтому, я думаю, что если интенсив со Стейси не поможет, то, ИМХО, не поможет уже ничего
    А у меня writing сдвинулся (хотя сомневаюсь, что тут моя заслуга, вроде все как обычно писал, видимо повезло). Зато с reading и listening просто чудеса творятся .
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • #17
      Divo, я правильно понял, что ваша четвертая попытка будет "после" Стейси?
      Будет интересно посмотреть какие будут результаты на этот раз.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Нам бы с Антоном Ваши проблемы!
        Я, лично, скайп скоро возненавижу уже, так часто я там бываю и практикуюсь
        Да я тоже вот 5 недель в Австралии, скоро учеба начинается. Поймал себя на мысли что вместо всех напрягов с этим IELTS можно было бы расслабиться и наслаждаться по полнйо моментом) но что то не получается. Каждый день тружусь...готовлюсь) может в этом и есть наслаждение? ))
        продолжаю не сдаюсь)
        стучитесь в скайп если что))
        IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
        Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
        01.2018 Citizenship Application

        Comment


        • #19
          Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
          Каждый день тружусь...готовлюсь) может в этом и есть наслаждение? ))
          О да, поверьте! И в один прекрасный момент в достигнете его высшей точки, когда увидите нужные результаты, обновляя в 100й раз за день страничку результатами

          Divo, удачи в этот раз! Ты уже повесила на стену скан TRF с нужными баллами красным жирным маркером и читаешь на него мантры? Я иногда думаю, что мне именно это помогло))
          IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
          Follow me on Livejournal :)

          Comment


          • #20
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Divo, я правильно понял, что ваша четвертая попытка будет "после" Стейси?
            Будет интересно посмотреть какие будут результаты на этот раз.
            Да, эта попытка будет после месячного интенсива со Стейси. Я очень надеюсь, что ее педагогический талант и интересная программа обучения сделают свое дело

            Comment


            • #21
              Сообщение от zar Посмотреть сообщение
              А у меня writing сдвинулся (хотя сомневаюсь, что тут моя заслуга, вроде все как обычно писал, видимо повезло). Зато с reading и listening просто чудеса творятся .
              Ридинг и лиснинг - это вообще засада, которая напрямую зависит от конкретных заданий на экзамене! В свой первый экзамен я была уверена, что получу за лиснинг - 6, а за ридинг - 8, получилось же ровно наоборот

              Comment


              • #22
                Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                Divo, удачи в этот раз! Ты уже повесила на стену скан TRF с нужными баллами красным жирным маркером и читаешь на него мантры? Я иногда думаю, что мне именно это помогло))
                Катя, спасибо большое! А идея с визуализацией просто отличная, сейчас же распечатаю и повешаю!

                Comment


                • #23
                  Divo, а Вы не пробовали подавать на аппеляцию?
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    Divo, а Вы не пробовали подавать на аппеляцию?
                    Дело в том, что до введения скиллселекта мне нужны были 8-ки для того, чтобы набрать 65 баллов. Поэтому смысла подавать на апелляцию не было, т.к. я все равно не добирала баллы по каждому разделу. Сейчас проходной балл 60 + у меня появилась надежда на получение спонсорства штата, поэтому понизила планку IELTS'а до 7-к.

                    Жаль, конечно, что на подачу апелляции дается только 4 недели, а то я бы воспользовалась шансом.

                    Comment


                    • #25
                      Даша, я уверена что 7-ки ты теперь должна получить легко. У тебя есть язык, возможно, не хватало стратегий (особенно в письменной и устной части). Но после занятий со Стейси, результаты должны быть намного выше прежних попыток.
                      IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                      EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                      INVITATION: 16.12.2013

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Дело в том, что до введения скиллселекта мне нужны были 8-ки для того, чтобы набрать 65 баллов. Поэтому смысла подавать на апелляцию не было, т.к. я все равно не добирала баллы по каждому разделу. Сейчас проходной балл 60 + у меня появилась надежда на получение спонсорства штата, поэтому понизила планку IELTS'а до 7-к.

                        Жаль, конечно, что на подачу апелляции дается только 4 недели, а то я бы воспользовалась шансом.
                        Все понятно. Тогда хочу пожелать Вам удачи.
                        P.S. Но в любом случае не нужно думать о 7ках, нужно думать о 8-ках. )
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от fox76 Посмотреть сообщение
                          Даша, я уверена что 7-ки ты теперь должна получить легко. У тебя есть язык, возможно, не хватало стратегий (особенно в письменной и устной части). Но после занятий со Стейси, результаты должны быть намного выше прежних попыток.
                          Катюш, спасибо огромное еще раз! И тебе удачи тоже, ведь мы за соседними партами буквально будем сидеть

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            Все понятно. Тогда хочу пожелать Вам удачи.
                            P.S. Но в любом случае не нужно думать о 7ках, нужно думать о 8-ках. )
                            Большое Вам спасибо! Надеюсь, Ваши пожелания помогут мне!

                            А что касается 8-ок, то я готовлюсь на 9-ки, а что получится в итоге - увидим

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              ..А что касается 8-ок, то я готовлюсь на 9-ки, а что получится в итоге - увидим
                              Вот это правильный подход! У меня была одна преподша, я ей по дурости сказала что мне надо минимум все 7-ки, так она мне на 7 и исправляла (хотя может она сама на большее не знала).
                              В этот раз мы пойдем минимум за 9-ми, а там уж что дадут

                              P.S. Спасибо за удачу!
                              IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                              EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                              INVITATION: 16.12.2013

                              Comment


                              • #30
                                И я сдаю 4 августа, неожиданно так, вчера решила, пошла и зарегистрировалась. В Аделаиде сдавать буду.

                                Comment

                                Working...
                                X