Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 4 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Да, эта попытка будет после месячного интенсива со Стейси. Я очень надеюсь, что ее педагогический талант и интересная программа обучения сделают свое дело
    Chel - Dasha - Stasy

    как тесен мир (P.S. any news from Stasy about todays cancelled lesson?)

    тоже иду 4-го. спикинг 3-го.

    настроения - как в магаз. райтинг стабильно 6-6.5. спикинг флуктуировал 7.5-5.5 последние два раза 6.5.

    Вобщем удачи нам всем!

    Comment


    • #32
      Сдаю 4-го в Питере. 2-го спикинг. Иду в первый раз, волнуюсь
      IELTS (GM) AUG 4
      L R W S O
      6.5 6.0 6.0 5.5 6.0

      Comment


      • #33
        Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
        И я сдаю 4 августа, неожиданно так, вчера решила, пошла и зарегистрировалась. В Аделаиде сдавать буду.
        хахаха)) я тоже позавчера спонтанно решил и зарегистрировался)) тоже в аделаиде, тоже 4го)) в IDP или юниСА?

        Comment


        • #34
          Я сдаю 4го, в Москве, нужны все семерки, уже был опыт три года назад 6, 6.5, 6,6, была масса практики после этого, сейчас сижу над книжечками, в общем буду рад общению, даже парочка поддерживающих слов перед сдачей придает уверенности. Вот мой телефон 8 964 525 62 45, Алексей. Звоните, буду рад общению, готовлюсь один, брат только помогает разбирать writing.
          12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

          Comment


          • #35
            Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
            Я сдаю 4го, в Москве, нужны все семерки, уже был опыт три года назад 6, 6.5, 6,6, была масса практики после этого, сейчас сижу над книжечками, в общем буду рад общению, даже парочка поддерживающих слов перед сдачей придает уверенности. Вот мой телефон 8 964 525 62 45, Алексей. Звоните, буду рад общению, готовлюсь один, брат только помогает разбирать writing.
            Звонить не буду, лучше лично подойду и поддержу

            Comment


            • #36
              Отлично, встретимся на экзамене
              12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

              Comment


              • #37
                Удачи всем !
                go vegan or go slaughterhouse

                Comment


                • #38
                  void*, спасибо, Вам тоже, если сдаете!


                  Поехала в аэропорт, увидимся в Москве со всеми, с кем договоривались!

                  ВСЕМ УДАЧИ!!!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Поехала в аэропорт, увидимся в Москве со всеми, с кем договоривались!
                    А я как раз свалю из Москвы, на дачу. Удачи и четырех девяток!
                    25.09.2013 ---Melbourne
                    http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                    Comment


                    • #40
                      Спасибо Divo! Удача мне точно понадобится, но не в этот раз... Буду сдавать либо 25 августа, либо в сентябре. Пока не знаю, как все сложится.
                      go vegan or go slaughterhouse

                      Comment


                      • #41
                        Divo, удачи! и пусть результаты приятно порадуют! Настрой у вас правильный! На этот экзамен надо ходить как в магазин , а то помню себя - все нервы съела... Отпишитесь потом, пожалуйста, про спикинг, что спрашивали ))

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                          Хех, мои предчуствия меня покинули еще во время третьей попытки Теперь хожу на экзамен, как в магазин за хлебом, а раньше, помню, ходила, как на казнь, особенно в первый раз

                          Увидимся!
                          про хлеб Вы это классно
                          IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
                            А я как раз свалю из Москвы, на дачу. Удачи и четырех девяток!
                            Эх, жаль, а то и с тобой бы встретились
                            Спасибо за удачу, она пригодилась! Теперь я отстрелялась, так что тоже поеду на дачу, нервишки восстанавливать с помощью старины джека дэниэлса

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от void* Посмотреть сообщение
                              Спасибо Divo! Удача мне точно понадобится, но не в этот раз... Буду сдавать либо 25 августа, либо в сентябре. Пока не знаю, как все сложится.
                              Ну, моя удача длительного срока хранения, так что ее запаса хватит и до нового года, а уж до сентября тем более Удачи, легких вопросов!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от jujan1975 Посмотреть сообщение
                                Divo, удачи! и пусть результаты приятно порадуют! Настрой у вас правильный! На этот экзамен надо ходить как в магазин , а то помню себя - все нервы съела... Отпишитесь потом, пожалуйста, про спикинг, что спрашивали ))
                                Спасибо, настрой и Ваши добрые пожелания действительно сделали свое дело!

                                На спикинге спрашивали примерно в таком порядке.
                                1 часть:
                                - работаете/учитесь?
                                - почему выбрали эту специальность?
                                - шмотки - важны или нет?
                                - не кажется ли Вам, что некоторые люди тратят слишком много времени на шоппинг?
                                - какую одежду бы предпочли? (завернула спич про маленькое черное платье, которое всегда в моде )


                                2 часть:
                                Расскажите про любимую улицу в Вашем городе
                                - где она?
                                - как она выглядит?
                                - кто из знакомых Вам людей там живет?
                                - почему она для Вас такая особенная?

                                3 часть:
                                - село и город - что круче?
                                - какие плюсы от жизни в селе для старичков?
                                - почему молодое поколение стремится в города?
                                - почему одни города развиваются и богатеют, а другие загибаются в нищете? Меня этот вопрос поставил в ступор немного, поэтому привела какие-то дурацкие аргументы, типа очень много зависит от местоположения (природные ресурсы, нефть, транспортные потоки, импорт, экспорт и т.д.) и от темпов роста населения.

                                Comment

                                Working...
                                X