Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 4 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dremlin,
    zar,
    Divo,

    Спасибо за поздравления
    IMMI Grant Notification - 03/05/2013

    Comment


    • Сообщение от ManunyaMunya Посмотреть сообщение
      Dremlin,
      zar,
      Divo,

      Спасибо за поздравления
      Примите и мои

      Comment


      • yamov, спс
        IMMI Grant Notification - 03/05/2013

        Comment


        • L8.5/R9.0/W7.0/S7.0 ...
          Очень удивлён, т.к. своими глазами видел, как на спикинге экзаментор у себя в листочке рисовал восьмёрку...
          Впрочем, для первого раза сойдёт, наверное.

          Comment


          • L7.5/R9.0/W7.0/S8.0
            безумно боялась повторения прошлого writing - 6.5, но, видимо, в голове что-то осталось )
            самое главное, что пересдавать не надо! как пережила эту сдачу - ХЗ

            Comment


            • Divo,

              Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
              в уже написанное предложение круто было бы засандалить 3й кондишнл с инверсией
              Вот уже не в первый раз встречаю мнение (от учеников Стейси, между прочим , что обязательно надо какие-то сложные конструкции на 7-ку. У меня, конечно, выборка небольшая, но я, например, круче past perfect ничего в своем райтинге не использовала, и муж тоже, а что такое "3-ий кондишнл с инверсией", я до сих пор сходу так и не соображу. Тем не менее, оценки получили хорошие, особенно если учесть, что муж так и не дописал свое эссе (да и письмо тоже).
              Мне кажется, эти конструкции - совсем-совсем не самое главное в райтинге )))
              Live long and prosper!

              Comment


              • а для меня сегодня праздник
                L7 R8.5 W7 S7
                Очень переживала за листенинг, надеялась чуть улучшить спикинг, но видать наговорила кучу ошибок. Но всё это ерунда, нужный минимум есть!
                IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                INVITATION: 16.12.2013

                Comment


                • Listening Reading Writing Speaking Overall
                  6.5 6.0 6.0 5.5 6.0

                  Как то мне даже стыдно, за такие результаты.
                  IELTS (GM) AUG 4
                  L R W S O
                  6.5 6.0 6.0 5.5 6.0

                  Comment


                  • Сообщение от nort0n Посмотреть сообщение
                    Listening Reading Writing Speaking Overall
                    6.5 6.0 6.0 5.5 6.0
                    Как то мне даже стыдно, за такие результаты.
                    А чего стыдиться то? Здесь ведь отписываются в основном у кого 7-к и и выше.
                    Я кстати, почти такие же оценки получил 12 мая. )


                    Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                    Divo,

                    Вот уже не в первый раз встречаю мнение (от учеников Стейси, между прочим , что обязательно надо какие-то сложные конструкции на 7-ку. У меня, конечно, выборка небольшая, но я, например, круче past perfect ничего в своем райтинге не использовала, и муж тоже, а что такое "3-ий кондишнл с инверсией", я до сих пор сходу так и не соображу. Тем не менее, оценки получили хорошие, особенно если учесть, что муж так и не дописал свое эссе (да и письмо тоже).
                    Мне кажется, эти конструкции - совсем-совсем не самое главное в райтинге )))
                    Кстати, я тоже это заметил. Но мой нэйтив тичер говорит, что это не главное, использование перфекта один максимум пару раз и самое главное пассив войса, вот что определяет академик райтинг.

                    Есть такой критерий при оценке письменной части экзамена как "using variety of complex sentences", может Стейси этим руководствуется?
                    Last edited by Dremlin; 17.08.2012, 15:42.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Ага, не отчаиваюсь, снова готова к бою! Это я так, под влиянием момента расклеилась. Просто так отчетливо представила, как мой такой долгожданный отпуск печально машет мне ручкой из иллюминатора самолета, - прям чуть не всплакнула. Хотели устроить крутой трип по Америке, теперь до НГ ждать придется.
                      просто Австралия так проявила ревность - нефига думать и уж тем более ехать в Америку, когда есть мысли о пмж в АУ.

                      А если серьёзно, не печальтесь сильно, тут многие за Вас переживают
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • Всем набравшим желаемые оценки - Поздравления!
                        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                        Comment


                        • Dremlin,
                          Я, кажется, и пассив войс не использовала.. Темы легкие были, я что-то не сообразила, куда его приткнуть)
                          Зато у меня осталось лишних 15 минут и я проверила все ошибки, добавила штук пятадцать букв s на окончания в третьем лице ед.числе, исправила кучу опечаток, и тд. Наверное, у меня просто таких вот глупых ошибок не осталось больше, за что поставили 8. А сдавали мы вместе с ребятами с форума, год назад, и все сейчас уже с визами)) так что будет ОК у всех, кто пытается))
                          Там как раз ученики Стейси были, и вот в ожидании между первой частью и спикингом рассказали они мне и про кондишнл, и про все такое прочее, чем меня очень обеспокоили, я-то знать не знала, что это обязательно. А муж вообще чернее тучи сидел) не дописавший райтинг)
                          В общем, все будем в итоге в АУ!!
                          Live long and prosper!

                          Comment


                          • Dremlin,
                            Я, кажется, и пассив войс не использовала.. Темы легкие были, я что-то не сообразила, куда его приткнуть)
                            Зато у меня осталось лишних 15 минут и я проверила все ошибки, добавила штук пятадцать букв s на окончания в третьем лице ед.числе, исправила кучу опечаток, и тд. Наверное, у меня просто таких вот глупых ошибок не осталось больше, за что поставили 8. А сдавали мы вместе с ребятами с форума, год назад, и все сейчас уже с визами)) так что будет ОК у всех, кто пытается))
                            Там как раз ученики Стейси были, и вот в ожидании между первой частью и спикингом рассказали они мне и про кондишнл, и про все такое прочее, чем меня очень обеспокоили, я-то знать не знала, что это обязательно. А муж вообще чернее тучи сидел) не дописавший райтинг)
                            В общем, все будем в итоге в АУ!!
                            Live long and prosper!

                            Comment


                            • Мой результат 6.5, 5.5, 6.0, 6.5, нужны все семерки. Очевидно что мало готовился, несколько эссе, пару реадингов и листенингов. Буду готовиться дальше и записываться на экзамен в сентябре. Уверен что на следующей сдаче будут оценки лучше... Внутреннее ощущение что оценки немного занижены, уж по спикингу точно, т.к. есть большой опыт проведения презентация и тренингов на английском, даже обидно Может тема sport events была не моей...
                              12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                              Comment


                              • И я тоже сдал)) 7.5 7 7 7.5!!)) Все семерки, есть теперь будем подаваться) Сначала сам не поверил что сдал, а сегодня хожу в эйфории)) Кстати тоже занимался со Стейси - райтинг был 6.5, стал - 7. Очень помогла ее стратегия)
                                04.08.2012 IELTS 7.5-7-7-7.5
                                03.05.2013 263111 Computer Network and Systems Engineer
                                17.09.2013 189 Lodged
                                23.12.2014 GRANT

                                Comment

                                Working...
                                X