Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
    Чьорт, у тебя новая аватарка
    Классная?

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Divo, думаете это уроки со Стейси дали такой результат?
      Я в этом уверена. 4 попытки подряд мой райтинг не сдвигался с мертвой точки и стоял на отметке 6.5, что бы я ни делала и как бы ни старалась. Всего лишь 18 райтинг-занятий по 45 минут со Стейси и уже улучшение на 1 балл, при том что, как уже выше писала:
      - на экзамене я была в абсолютно невменяемом состоянии недосыпа,
      - по ощущениям, не набрала даже минимального количества слов в эссе,
      - не проверила писанину на ошибки/опечатки (я - дисграфик, и поэтому часто на автомате пропускаю слоги и буквы в словах, и таких ошибок в моих эссе обычно очень много),
      - аргументация в эссе даже у моей кошки получилась бы убедительнее.

      Тем не менее, результат - 7.5, так что большое спасибо Анастасии за это.
      Last edited by Divo; 08.10.2012, 07:01.

      Comment


      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Классная?
        Я бы сказал ржачная
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        - на экзамене я была в абсолютно невменяемом состоянии недосыпа,
        Да уж, после определенного колличества попыток сдачи, такое может случиться
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          - на экзамене я была в абсолютно невменяемом состоянии недосыпа,

          Тем не менее, результат - 7.5, так что большое спасибо Анастасии за это.
          По-моему нужно добавить успешный опыт сдачи в тему про "А что если выпить перед экзаменом немного"...
          Expect nothing and you will never be disappointed.

          Comment


          • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
            По-моему нужно добавить успешный опыт сдачи в тему про "А что если выпить перед экзаменом немного"...
            Я же не пила, поэтому нужно создать тему "А что если понервничать и не спать перед экзаменом немного"

            Comment


            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
              Жаль. Надеюсь, что следующая попытка будет успешная, желаю набрать нужные баллы!
              It could have been worse, given the circumstances... )
              go vegan or go slaughterhouse

              Comment


              • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                По-моему нужно добавить успешный опыт сдачи в тему про "А что если выпить перед экзаменом немного"...
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Я же не пила, поэтому нужно создать тему "А что если понервничать и не спать перед экзаменом немного"
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Такая же фигня. Я грамм 100 виски бахнула, но все равно не уснула.
                go vegan or go slaughterhouse

                Comment


                • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
                  Не, в той теме речь шла о том, чтобы выпить перед экзаменом, а не за 12 часов, так что формально я чиста

                  Comment


                  • Блин, bloody IELTS решил напоследок мне отомстить Почта России потеряла письмо с моим сертификатом

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Блин, bloody IELTS решил напоследок мне отомстить Почта России потеряла письмо с моим сертификатом
                      да уж...

                      уже нашла куда податься на спонсорство? (у тебя вроде специальность была "тяжелая")

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Блин, bloody IELTS решил напоследок мне отомстить Почта России потеряла письмо с моим сертификатом
                        вот гады какие! может еще найдут, или ты уже дубликат заказала?
                        IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                        EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                        INVITATION: 16.12.2013

                        Comment


                        • Сообщение от fox76 Посмотреть сообщение
                          вот гады какие! может еще найдут, или ты уже дубликат заказала?
                          Ой, Катюш, там так сложно все
                          Чтобы заказать дубликат, нужно предоставить справку от Почты России, что письмо действительно утеряно, а розыск письма ведется 2 месяца, так что раньше получить дубликат не получится. Единственная надежда на то, что действительно найдут его, но в ПР я уже давно не верю.

                          Comment


                          • Кстати, кто знает, если я сам теряю сертификат, могу ли получить дубликат? А то я не сильно вникал в правила выдачи дубликатов. Как я понял, их получать можно, но они сколько-то там стоить будут. Да?

                            Comment


                            • А вообще гденибудь оригинал сертификата требуется?
                              Я обычно такие вещи как сертификаты сразу сканирую на всякий случай.

                              Comment


                              • Сообщение от yamov Посмотреть сообщение
                                Кстати, кто знает, если я сам теряю сертификат, могу ли получить дубликат? А то я не сильно вникал в правила выдачи дубликатов. Как я понял, их получать можно, но они сколько-то там стоить будут. Да?
                                Keep your Test Report Form in a secure place as you only receive one copy. You can have copies of your Test Report Form automatically sent to five institutions free of charge. This helps streamline your application processes. Additional copies will incur a small administration charge.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X