Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Блин, bloody IELTS решил напоследок мне отомстить Почта России потеряла письмо с моим сертификатом
    Тебе сертификат то поначалу ни к чему, достаточно этого номера TRF, чтобы его везде вписывать...может он конечно и потребуется в момент прикрепения доков, но это не скоро...Хотя ты может и так это знаешь
    У меня кстати тоже заветный сертификат пришел не сразу, сначала выслали реальную подделку (половина баллов была с одной даты экзамена, поовина с другой). Теперь у меня на руках 3 сертификата за одну дату и все разные: оригинальная, микс и после апелляциии
    P.S.: Точнее для всех моих подач на текущий момент нужна была только дата экзамена, TRF number и баллы.
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
      Теперь у меня на руках 3 сертификата за одну дату и все разные: оригинальная, микс и после апелляциии
      и откуда у тебя оригинал? его же забирают..

      Comment


      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        и откуда у тебя оригинал? его же забирают..
        Кто? У меня ничего не забирали...
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
          Кто? У меня ничего не забирали...
          что значит кто? когда подаешь апелляцию сотрудники центра забирают.

          сходил почитал буклет, там об этом не написано. но типа раз апелляция, то эти результаты временно не действительны.. потом либо этот же возвращают, либо печатают новый.

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            что значит кто? когда подаешь апелляцию сотрудники центра забирают.

            сходил почитал буклет, там об этом не написано. но типа раз апелляция, то эти результаты временно не действительны.. потом либо этот же возвращают, либо печатают новый.
            Забавно...они TRF выслать просят чтоли ? В общем, может дело в стране или конкретном центре, но у меня оригинал на руках и никто его с меня не спрашивал
            24/04/12 IEA Electronics Engineer
            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

            Comment


            • ух! кажется, и для меня закончилась эпопея... неожиданно только, но всё-таки

              прислали приглашение на подачу.. не понадобились 10 баллов )
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Ой, Катюш, там так сложно все
                Чтобы заказать дубликат, нужно предоставить справку от Почты России, что письмо действительно утеряно, а розыск письма ведется 2 месяца, так что раньше получить дубликат не получится. Единственная надежда на то, что действительно найдут его, но в ПР я уже давно не верю.
                Найдут быстро не волнуйся. сколько раз уже так было с этой говенной почтой)) теряли и тут же через два дня находили
                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                01.2018 Citizenship Application

                Comment


                • Ребята, всем УДАЧИ в достижении поставленных целей!!!
                  Мы сегодня получили визу
                  IELTS помотал мне, конечно, нервы... но результат того стоил - сэкономила мужу денег

                  Comment


                  • У меня вопрос: разве при подтверждении специальности не нужно из центра высылать TRF?
                    "You must arrange for an original IELTS TRF to be send to Engineers Aistralia directly from the tect centre" - Из буклета EA.
                    или то только сами EA требуют?
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                      У меня вопрос: разве при подтверждении специальности не нужно из центра высылать TRF?
                      "You must arrange for an original IELTS TRF to be send to Engineers Aistralia directly from the tect centre" - Из буклета EA.
                      или то только сами EA требуют?
                      Инженерам Австралии нужен сертификат высланный напрмую из вашего тестового центра! другой способо не прокатит.
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • Я правильно понимаю, что я могу попросить тест центр выслать такой сертификат (1 из тех 5 предложеный бесплатных копий) в течение неопределенного времени после теста? Через год, допустим?

                        Comment


                        • Сообщение от yamov Посмотреть сообщение
                          Я правильно понимаю, что я могу попросить тест центр выслать такой сертификат (1 из тех 5 предложеный бесплатных копий) в течение неопределенного времени после теста? Через год, допустим?
                          Правильно но в течение месяца это возможно провернуть. Если более месяца прошло придется платить как правило что то в районе 50 долларов)) за каждый сертификат.
                          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                          01.2018 Citizenship Application

                          Comment


                          • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                            Правильно но в течение месяца это возможно провернуть. Если более месяца прошло придется платить как правило что то в районе 50 долларов)) за каждый сертификат.
                            Везде жулики =) Ну да ладно, главное, что можно. А 50 баксов - капля в море для процесса иммиграции

                            Comment


                            • Сообщение от Olia2012 Посмотреть сообщение
                              Ребята, всем УДАЧИ в достижении поставленных целей!!!
                              Мы сегодня получили визу
                              IELTS помотал мне, конечно, нервы... но результат того стоил - сэкономила мужу денег
                              Поздравляю! Мягкой посадки!

                              Comment


                              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                                Поздравляю! Мягкой посадки!
                                Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X