Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Вера Букина Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ! ПОЧЕМУ В МИНСКЕ ЕЩЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ?????
    спокойно, для сдававших в SI в Питере online результатов тоже пока нет.
    go vegan or go slaughterhouse

    Comment


    • Получил сегодня свои результаты в офисе SI. До сих пор не могу поверить (рез-ты в подписи). I am about to burst out crying, you know Всем получившим желанные баллы в этот раз - мои искренние поздравления! Тем, кто продолжает штурмовать экзамен, проклиная его параллельно - ни в коем случае не опускать руки и не терять веры, ибо вера творит чудеса! Честно-честно
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
        спокойно, для сдававших в SI в Питере online результатов тоже пока нет.
        У меня есть - на сайте SI
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
          У меня есть - на сайте SI
          моих до сих пор нет. Ни в SI, ни на results.ielts.org
          go vegan or go slaughterhouse

          Comment


          • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
            L 8.0 / R 8.5 / W 7.5 / S 7.5 / Overall 8.0
            Divo, представляю, каких усилий стоили эти результаты, при всех обстоятельствах... Мои поздравления... )
            go vegan or go slaughterhouse

            Comment


            • Ура!!! Нам, вроде, хватает. Муж -7, я - 6 В Минске, кстати, неплохо сдавать.

              Comment


              • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
                моих до сих пор нет. Ни в SI, ни на results.ielts.org
                Мои появились пару минут назад на ielts.britishcouncil.org/Results; думаю, что данные заливаются поэтапно и до конца для появятся все.

                P.S.
                L 5.5 R 7.5 W 5.5 S 6.0 при полном отсутствии подготовки по общению и письму и за неделю подготовки вообще. Откровенно удивлен; пошел готовится к восьмеркам чтобы получить семерки
                ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                Comment


                • Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
                  при полном отсутствии подготовки по общению и письму и за неделю подготовки вообще
                  Вот удивлена если честно. Либо немного завидно Мы 4 месяца готовились довольно интенсивно. Все лето насмарку.

                  Comment


                  • Сообщение от Yusia Посмотреть сообщение
                    Вот удивлена если честно. Либо немного завидно
                    Мы 4 месяца готовились довольно интенсивно. Все лето насмарку.
                    Да я сам удивлен. Английский изучал еще в школе - лет 15 назад. С тех пор не общался и ничего не писал - только читал и слушал, да и то не так уже и много. А вот что-то осталось в голове.

                    А насчет всего лета насмарку - позвольте с вами не согласится. Тоесть, лето, конечно, ваше, но вы же сами пишете, что набранных баллов вам достаточно. А я еще несколько месяцев готовиться буду, так что это мне должно быть завидно
                    ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                    Comment


                    • Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
                      Да я сам удивлен. Английский изучал еще в школе - лет 15 назад. С тех пор не общался и ничего не писал - только читал и слушал, да и то не так уже и много. А вот что-то осталось в голове.
                      А насчет всего лета насмарку - позвольте с вами не согласится. То есть, лето, конечно, ваше, но вы же сами пишете, что набранных баллов вам достаточно. А я еще несколько месяцев готовиться буду, так что это мне должно быть завидно
                      Да, мы тоже только в школе учили. Правда, 10 лет назад Ну, и на курсах при подготовке.
                      Я просто читала несколько историй, где люди пишут, что пошли и без подготовки сдали на высокий балл. Так мне всегда удивительно было. Просто экзамен настолько специфичный... Ну, или для меня так. Эссе с его текстурой я бы сама так ни за что не написала. И так всю подготовку плевалась.
                      Да, про лето насмарку - это по ощущениям. Просто самое интересное еще только начинается
                      А вам со второй попытки желаю сдать на нужный балл без проблем!!!

                      Comment


                      • я думаю что сколько бы сил вы не вбухали в подготовку - это только плюсы для вашей будущей жизни в австралии или где-то еще.
                        конечно сама подготовка и ожидание довольно стрессовые, особенно для людей, которые давно уже не студенты, но мы в целом оцениваем последний месяц как очень продуктивный

                        пс: сегодня получили сертификаты. меня очень раздражает фотка на моем. это ж надо, разместили не те фотки, что мы им приносили, а то, что они сделали перед экзаменом. моя фотка говорит: "пойди, пересдай и сфоткайся снова"
                        Last edited by Bozici; 06.10.2012, 03:59.
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          пс: сегодня получили сертификаты. меня очень раздражает фотка на моем. это ж надо, разместили не те фотки, что мы им приносили, а то, что они сделали перед экзаменом. моя фотка говорит: "пойди, пересдай и сфоткайся снова"
                          Да, забавно. И не предупреждаю же!!! У меня тоже наверное, ужас, а не фотка. Надеюсь, ее никто не увидит.

                          Comment


                          • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                            Даша, ну вот и ты отмучалась. Поздравляю!!!
                            Антош, спасибо, без твоей поддержки я бы еще в августе сдулась!

                            Comment


                            • Сообщение от yamov Посмотреть сообщение
                              Wow! Grats. You've deserved that!

                              Are you done with these bloody tests by the way? Or will try to get 4 eights?
                              Thanks a lot! Yep, fortunately, I'm done! Are you aiming to get 8s in November-December?

                              Comment


                              • Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
                                УРА!!! Поздравляю!!! Свобода от IELTSa!
                                Да-да-да, свободу попугаям! Спасибо, дорогая! Теперь я понимаю, что ты чувствовала в июне, когда отстрелялась! Я вчера так наотмечалась, что сегодня еле печатать могу

                                Comment

                                Working...
                                X