Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
    Сообщение от Barsik Посмотреть сообщение
    А кто помнит правильный ответ в препоследнем вопросе про Форда?
    Там было чего-то ... rather than vice versa
    Чегото там конвейер к рабочему а не наоборот, worker кажется было
    По смыслу там было во множественном числе. В вопросе перед гэпом стояло the и в заголовке говорилось "впишите не более одного слова из текста", поэтому правильный ответ workers.
    go vegan or go slaughterhouse

    Comment


    • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
      So am I. Я уже не представляю, что мне с этим делать. Думал, это только со мной такое происходит. Это был второй экзамен подряд, когда к началу экзамена не спал вторые сутки. Мозг просто отказывается засыпать в ночь перед экзаменом, что бы я не делал. В середине ночи открыл бутылку шампанского, думал, что поможет заснуть. Не помогло. Утром не было никакого желания ехать на экзамен. Всерьез начал думать, чтобы забить на эту попытку. Как это ни странно, на самом экзамене и после него спать не хотелось совершенно, но мозг находился в каком-то оцепенении, мысли еле двигались. Я никогда не принимал снотворных, но похоже, придется изучить эту область. Если не решить проблему перед следующей сдачей, сдавать будет бессмысленно. Лиснинг и ридинг в таком состоянии может быть еще смогу осилить на 7ки, но райтинг за пределами моих возможностей. В этот раз ессе дописать не успел.
      Такая же фигня. Я грамм 100 виски бахнула, но все равно не уснула. И про оцепенение - соглашусь, вроде мозг не спит, но мысли еле ворочаются, вспоминается все с трудом и реакция замедленная. Тоже подумываю в следующий раз снотворным затариться, потому что нереально тяжело было ночь без сна тусоваться, зная, что утром важный экзамен, да и на самом экзамене нелегко было в фокусе оставаться.

      Comment


      • Всем спасибо, кто накануне желал легкого и приятного спикинга - он действительно получился таковым (хотя с утра, когда проснулся, было вообще желание забить на интервью от разочарования днем ранее). В первой части спрашивали про квартиру, в которой живу и про спорт, презентация - какая-либо национальная группа, что за музыку они играют, кто их любит, ну и в третьей части про музыку в целом. Не знаю, конечно, что поставят за спикинг, но вышло лучше, чем могло (я искренне боялся получить во второй части какую-нибудь дурацкую тему вроде национального памятника, которую и на русском-то фиг опишешь).

        Всем сдавшим желаю получить через 2 недели именно то, к чему они все это время готовились и из-за чего все эти мучения и кошмарные ночи их преследовали! *ушел ставить крестики в календаре до 5 октября*
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Divo, за что ж вы себя так))
          Я вас, кстати, узнала, но постеснялась подходить. Я была в длинной чёрной кофте с медведями))

          Comment


          • в общем.... первый блин комом получился... на listening....я пропустил самое начало...жаль такие задания я делаю обычно на ура.... все остальное то же не без проблем и волнения... Спикинг... когда дело дошло до 3 части .... я вообще ничего не мог вспомнить....вообще не было мыслей никаких....... вот такие дела... готовимся дальше и делаем выводы по первой попытке....

            Comment


            • Вообще тему на райтинге я где-то определенно видела. Кажется в учебнике... Странно, а я думала темы оригинальные.
              Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

              Comment


              • а меня еще по этой же теме на спикинге спрашивали в третьей части.
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • а мне как-то наоборот уже нравится )

                  для себя я вообще понял - сам по себе я болтлив, а тут на экзамене по спикингу меня спрашивают мое мнение, вежливо выслушивают и еще и улыбаются и уточняют мою точку зрения.. сказка, в жизни такого не бывает )

                  а райтинг в этот раз действительно дурацкий - я уже привык к сложным вопросам, где несколько поинтов, которые надо раскрыть - а тут всё просто - агри о дисагри.
                  Два слова - I agree, а надо 250.. пришлось что-то вытягивать из себя
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment


                  • Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
                    в общем.... первый блин комом получился...

                    Спикинг... когда дело дошло до 3 части .... я вообще ничего не мог вспомнить....вообще не было мыслей никаких....... вот такие дела... готовимся дальше и делаем выводы по первой попытке....
                    Угу, то же самое. И это при невероятно легких темах - интернет, часто ли пользуюсь им, что нравится и не нравится (нашли что спрашивать у программиста); фотография - как отношусь к фотографии, люблю ли фотографировать, есть ли любимые фотки (нашли что спрашивать у фотолюбителя); сады-парки, их роль в больших и маленьких городах, выращивание овощей в домашних условиях (а это вообще школьная тема).

                    Одним словом, сказалось слишком слабая подготовка конкретно к спикингу и длительное нервное ожидание: сдавал все четыре теста в один день; спикинг - через 5 часов после утрених тестов. И все эти пять часов тупо мотал круги возле корпуса, где проходила сдача тестов (спальный район Львова - не то место, где можно чем-то развлечься иногороднему). Перенервничал.

                    Ну, зато хоть посмотрел, как выглядит сдача IELTS изнутри
                    ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                    Comment


                    • а расскажите товарищи часто сдающие - во время ожидания результатов вы учите английский?
                      вот сейчас неделя прошла, была ли она продуктивной с точки зрения обучения?
                      Уф! больше не сдаю IELTS )

                      Comment


                      • После первой попытки продолжал готовиться, т.к. чувствовал что результаты не очень. После второй попытки перестал готовиться, т.к. надеялся что результаты могут быть нормальными, чуть чуть не хватило.
                        Сейчас сдал третий раз, пока жду результатов, продолжаю просто учить язык, т.к. всеравно пригодится, собственно даже если сдам на нужный балл, бросать учить думаю не нужно.

                        Почему то в этот раз ну очень уж долго тянется время до результатов ))

                        Comment


                        • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          а расскажите товарищи часто сдающие - во время ожидания результатов вы учите английский?
                          вот сейчас неделя прошла, была ли она продуктивной с точки зрения обучения?
                          Ну лично я продолжаю. Правда снизился объем где то на четверть.

                          Comment


                          • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                            а расскажите товарищи часто сдающие - во время ожидания результатов вы учите английский?
                            вот сейчас неделя прошла, была ли она продуктивной с точки зрения обучения?
                            Последние две недели перед сдачей ничего не делал по основной работе, соответственно теперь из всего обучения - смотю фильмы вечером и слушаю записи радиопередач, когда есть возможность.
                            ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                              а расскажите товарищи часто сдающие - во время ожидания результатов вы учите английский?
                              вот сейчас неделя прошла, была ли она продуктивной с точки зрения обучения?
                              Я бы сказал по настроению. Или даже точнее, по ощущениям после сдачи.
                              24/04/12 IEA Electronics Engineer
                              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                              Comment


                              • товарищи, а где и когда можно будет результаты онлайн посмотреть?
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X