Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребят, а что обозначает слово Sensitive в начале письма?
    Мне мой офицер в ответ на мои письма присылает ответы, которые начинаются со слова Sensitive (именно красного цвета), а потом уже "Dear Client" и т.д. Это какое-то слово вежливости или что?
    Мой уютный 23u.ru

    Comment


    • Сообщение от wiz Посмотреть сообщение
      Ребят, а что обозначает слово Sensitive в начале письма?
      Мне мой офицер в ответ на мои письма присылает ответы, которые начинаются со слова Sensitive (именно красного цвета), а потом уже "Dear Client" и т.д. Это какое-то слово вежливости или что?
      В данном случае синоним слову confidential.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Maimiti_Isabella, спасибо!
        Мой уютный 23u.ru

        Comment


        • Посмотрел вчера несколько видеозаписей speaking теста на 7 баллов... Руки сразу опустились. Мне до такого уровня, как до китая. И если, например, с райтингом понятен периметр работ по подготовке (пиши себе эссе, да пиши), то в случае со спикингом даже не понятно, как вообще в принципе можно подтянуть свой уровень до нормального fluently Может, кто подскажет чего?

          Comment


          • debugx, способ только один - говорить с найтив спикерами как можно больше. За 2 месяца активных занятий по скайпу я поднял спикинг с 5 до 7, жена - за месяц с 5 до 6. Так что - только практика. А видео на ютубе не смотрите, они реально демотивируют.
            Мой уютный 23u.ru

            Comment


            • Сообщение от wiz Посмотреть сообщение
              debugx, способ только один - говорить с найтив спикерами как можно больше. За 2 месяца активных занятий по скайпу я поднял спикинг с 5 до 7, жена - за месяц с 5 до 6. Так что - только практика. А видео на ютубе не смотрите, они реально демотивируют.
              Подскажите, плиз, а по сколько часов вы в неделю занимались по скайпу? И где нашли преподавателя?

              Comment


              • debugx, вот тут подробно все описал, там и контакты преподов
                Мой уютный 23u.ru

                Comment


                • Касательно спикинга такой вопрос: что подразумевается под вопросом "Describe your daily routine?". Не перевод, а смысл этого вопроса.

                  Comment


                  • Это школьная тема "май воркиндэй".

                    Comment


                    • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                      Это школьная тема "май воркиндэй".
                      Т.е. просто описать воркиндэй, а не про то от чего воротит, но приходится делать?

                      Comment


                      • Всё верно.

                        Comment


                        • Люди, меня один вопрос давно мучает, все думаю, где написать. Решила в спам теме)

                          Я много общаюсь на английском с нейтивами, периодически приходится общаться с австралийцами, произношение их понимать не очень просто, но вполне посильно. Удавалось и рабочие вопросы решать, и просто за жизнь потрепаться. И вот некоторое время назад довелось мне побывать непосредственно в Австралии, и... я вообще ни черта не понимала, когда ко мне подходили официанты или когда я приходила на ресепшн в гостинице. Изумлению моему не было предела, я совершенно офигевши их переспрашивала, и они переходили на понятную модификацию английского. Это чего такое?) Сленг, диалект, или реальный австралийский английский? Я вот думаю теперь, что же, если все нормально будет, и визу в итоге дадут, приеду я в страну мечты, приду на интервью к работодателю, и не пойму ничего? =)

                          P. S. Экспириенс получен на Тасмании.
                          ANZSCO 234311
                          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                          In Au since April 2014

                          Comment


                          • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                            Люди, меня один вопрос давно мучает, все думаю, где написать. Решила в спам теме)

                            Я много общаюсь на английском с нейтивами, периодически приходится общаться с австралийцами, произношение их понимать не очень просто, но вполне посильно. Удавалось и рабочие вопросы решать, и просто за жизнь потрепаться. И вот некоторое время назад довелось мне побывать непосредственно в Австралии, и... я вообще ни черта не понимала, когда ко мне подходили официанты или когда я приходила на ресепшн в гостинице. Изумлению моему не было предела, я совершенно офигевши их переспрашивала, и они переходили на понятную модификацию английского. Это чего такое?) Сленг, диалект, или реальный австралийский английский? Я вот думаю теперь, что же, если все нормально будет, и визу в итоге дадут, приеду я в страну мечты, приду на интервью к работодателю, и не пойму ничего? =)

                            P. S. Экспириенс получен на Тасмании.
                            А в Англии вы были? А в Америке - причем в разной Америке и разной Англии?

                            Если нет, то в таком случае вы впервые услышали нормальный живой английский язык, а не английский 'для иностранцев'.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Если нет, то в таком случае вы впервые услышали нормальный живой английский язык, а не английский 'для иностранцев'.
                              Тю... Посрамлена) Да, это был первый опыт с живым английским Вот так перекошенное знание...
                              ANZSCO 234311
                              IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                              In Au since April 2014

                              Comment


                              • Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
                                Тю... Посрамлена) Да, это был первый опыт с живым английским Вот так перекошенное знание...
                                А теперь представьте всё то же самое только по телефону!
                                Я прекрасно помню свой первый опыт такого живого общения. Это был мега-фэйл - надо было записать адрес куда я должен был подъехать и я даже по буквам не смог сделать этого правильно.
                                Expect nothing and you will never be disappointed.

                                Comment

                                Working...
                                X