Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yurah, так а кто получал 7+ на постоянной основе? Мне просто раньше казалось, что мы случай high_flier обсуждаем, но у неё не было 7+ на постоянной основе. Расскажите нам случай про 7+ на постоянной основе, чтобы мы примерно понимали о чём идёт речь.

    Comment


    • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
      Yurah, так а кто получал 7+ на постоянной основе? Мне просто раньше казалось, что мы случай high_flier обсуждаем, но у неё не было 7+ на постоянной основе. Расскажите нам случай про 7+ на постоянной основе, чтобы мы примерно понимали о чём идёт речь.
      Я не знаю, кто получал 7+ на постоянной основе. Я речь веду не об этом, я речь веду о себе. Я знаю свой уровень и хочу, чтобы в те несколько экзаменов, которые мне, возможно, еще предстоят, мои оценки не шарахались туда-сюда не по моей вине. У людей они шарахаются. Я пытаюсь выяснить - почему. Чтобы обезопасить себя на всякий случай.

      Просто я сторонник идеи о том, что если что-то происходит, то это имеет причину. Если происходящее задевает других людей, оно может задеть и меня. Мне бы этого не хотелось.
      The photographer can shoot

      Comment


      • У меня начинает складываться впечатление что этот разговор ни про что. Вроде как кого-то субъективно оценивают, но кого непонятно

        Кто-то волнуется, нервничает, кому-то лексики не хватает, для кого-то тема неприятная. У Вас этих проблем нету насколько я понял. Чего тогда волнуетесь?

        Comment


        • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          Чего тогда волнуетесь?
          Волнуюсь, потому что нахожусь в процессе сдачи Вот когда не буду находиться в процессе сдачи, тогда не буду волноваться.

          Когда волнуешься, многие вещи вызывают тревогу. Например, вот я сдавал в SI первые два раза. Одновременно со мной сдавали приблизительно 80 человек. Каждый раз. Но мой райтинг оба раза проверял один и тот же человек. Почему?

          Или. BC - контора, которая является одним из трех "держателей" экзамена. SI - посредник. Который отчитывается деньгами и посещаемостью конторе выше, австралийцам, если не ошибаюсь. Тогда почему у посредника сдача экзамена стоит дешевле, чем у "производителя"?

          Или. Почему работник BC говорит мне о том, что SI переманивает у них экзаменаторов?

          Казалось бы. Маленькие странные вопросы, маленькие частицы мозаики. Возможно, они и не связаны между собой. А может, и связаны. Хорошо, что есть спам тема и можно пофантазировать по этому поводу.
          Last edited by Yurah; 03.04.2013, 05:45.
          The photographer can shoot

          Comment


          • Ясно

            Comment


            • А кто-то, кстати, сталкивался с ситуацией? Сегодня в полночь должны были появиться он-лайн резалты за мой экзамен в BC. Ввожу свои данные - результаты не найдены. И ниже дисклеймер, мол, если данные не появляются, то BC не отвечает за технические или административные задержки. Позвонил в BC, сказали, что "так рано не появляется, обычно - после обеда". Вот у IDP Австралия все четко - после полуночи уже результат.

              И кстати сказать, у меня уже давно "после обеда" Результатов все нету.
              Last edited by Yurah; 05.04.2013, 21:46.
              The photographer can shoot

              Comment


              • Это фирменный знак BC С Беларусью работает тоже Британский Совет. У нас иногда результаты обещали даже не в пятницу, а в понедельник.

                Comment


                • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                  Позвонил в BC, сказали, что "так рано не появляется, обычно - после обеда"
                  У меня была информация вечером, ориентировочно в 17:00 по Москве, организация BKC.

                  Comment


                  • Сообщение от Grizi
                    Yurah, порадуйте своими 7-ками а то совсем грустно перед завтрашним экзаменом
                    Так я тоже завтра сдаю. Хотелось бы как-то, не побоюсь этого слова, знать свои оценки. Либо нарастить супермотивацию, либо сходить прогуляться

                    UPD

                    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                    Это фирменный знак BC С Беларусью работает тоже Британский Совет. У нас иногда результаты обещали даже не в пятницу, а в понедельник.
                    Очевидно, вместе с сертификатом
                    Last edited by Yurah; 05.04.2013, 22:45.
                    The photographer can shoot

                    Comment


                    • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                      Очевидно, вместе с сертификатом
                      ага, ю вишь, сертификаты ещё через пару недель )))

                      Comment


                      • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                        ага, ю вишь, сертификаты ещё через пару недель )))
                        ну у меня в том году так и получилось в донецке.узнал оценки только с сертификата.

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          ну у меня в том году так и получилось в донецке.узнал оценки только с сертификата.
                          А по времени сколько заняло, в смысле 13 дней + ? На какой день пришел сертификат?

                          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          ага, ю вишь, сертификаты ещё через пару недель )))
                          Так это у меня оба сертификата почти в один день придут. Прикольно.
                          The photographer can shoot

                          Comment


                          • Дело в том, что у вас Бритиш Консул Юкрейн, а у нас Бритиш Консул Литвания. А это заграница, евросоюз! У вас пошустрее должно быть.

                            Comment


                            • ну не знаю насчет пошустрее.нас тогда несколько человек на сайте не светилось.пришлось ждать сертификата.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                ну не знаю насчет пошустрее.нас тогда несколько человек на сайте не светилось.пришлось ждать сертификата.
                                Кстати, а как общие ощущения от оценок в BC? Чисто субъективно? Если сравнивать с SI, повыше оценки были или пониже?
                                The photographer can shoot

                                Comment

                                Working...
                                X