Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
    безусловно
    если ты не выделяешься из толпы цветом штанов
    или мерседесом
    или домом на брайтоне
    то жизнь не удалась

    других ценостей в принципе небывает да и не прицчен нащ человек

    не то воспитание
    при чем здесь цвет штанов? =) не надо подменять понятия =)
    желание жить в доме и иметь 20-30 соток земли - это по твоему хреновая ценность и цвет штанов? если так, то тогда мы конечно друг друга никогда не поймем.

    Comment


    • Сообщение от root Посмотреть сообщение
      К сожалению мы не знаем какое будущее ждет нас и наших детей. Можно только иррационально слепо верить в некую вероятность на основе прошлго и настоящего, не более того. Сдесь тоже есть и гопники и бомжи и прочий криминал. Так что можно прожить 100 лет в России без приключений, а можено завтра здесь получить нож в печень от обкуренного нарика. Кто-то скажет, что вероятность негативных событий в России больше чем в Австралии и будет прав. Кто-то скажет наоборот - и тоже будет прав. А все потому, что мы говорим о вероятностях =) Живут люди счастливо и в России и в Австралии, так же как и умирают от разных причин и в Австралии и в России. какая у тебя судьба покажет лишь время.

      и уж точно не стоит решать за детей заранее где им жить и что делать =) ты наверное будешь удивлен когда твой ребенок пошлет нахер Австралию и уедет жить на Украину или еще куда вот тебе будет сюрприз на старость! каким будет мир через 20-30 лет никто предсказать не в силах.


      пс. боженька (если он есть) громко смеется на нашимы смешными попытками планировать и предугадывать будущее
      Смешно, чо. Моему старшему не было 6 когда мы приехали. Сейчас ему 20. Увлекается Японией, сам учит японский параллельно с универом. Собирается в Японию. Ни в Раху, ни в Украину не собирается, хотя бывал там не раз. А вот теперь прикинем, был бы у него шанс поехать в Японию, оставшись мы там? Я чота сомневаюсь. Так шо вырастив детей тут, у них гораздо больше возможностей найти свое место под солнцем.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Можно, но можно и здесь.
        Но если жизнь тут не устроилась, то образование в общем то не при чем. Я тоже совсем недавно уже собирался линять с сего острова потому как кранты с работой.
        Только чота забыл добавить, что нет работы для тебя лично, в твоей сфере. Проще всего остров обвинить, чем себя, правда?

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          1.5 к в неделю?
          Что-то типа этого?
          21A Hickson Road Sydney NSW 2000 - Apartment for Rent #414338511 - realestate.com.au

          Однозначно лучше моей панельной девятиэтажки в Калининграде
          Это в рублях, я так понял

          Comment


          • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
            Смешно, чо. Моему старшему не было 6 когда мы приехали. Сейчас ему 20. Увлекается Японией, сам учит японский параллельно с универом. Собирается в Японию. Ни в Раху, ни в Украину не собирается, хотя бывал там не раз. А вот теперь прикинем, был бы у него шанс поехать в Японию, оставшись мы там? Я чота сомневаюсь. Так шо вырастив детей тут, у них гораздо больше возможностей найти свое место под солнцем.
            Вполне себе отличные шансы. У меня есть знакомые которые живут и работают в Японии. Десятки тысяч россиян живут и работают в Японии и Южной Корее. Я лично 3+ года работал в Сеуле. Так что ерунду ты говоришь.

            Comment


            • Сообщение от root Посмотреть сообщение
              при чем здесь цвет штанов? =) не надо подменять понятия =)
              желание жить в доме и иметь 20-30 соток земли - это по твоему хреновая ценность и цвет штанов? если так, то тогда мы конечно друг друга никогда не поймем.
              ну как бы да
              я считаю что это такая же статусная вещь (и понты) как мерседес или еще какие "малиновые штаны два раза ку"

              потому как в базовую выживаемость/проживание это никаким боком не входит
              и живем мы не для себя
              хотя кому я обьясняю...

              Comment


              • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                потому как в базовую выживаемость/проживание это никаким боком не входит
                Какой смысл это рассказывать в эпоху потребления главному двигателю современной экономики? Я например опять же совершенно не против понтов и мерседесов, а только поддерживаю, ведь это рабочие места и рост ВВП.

                Comment


                • такой что это сбивает с толку молодеж
                  и она в плохих компаниях ищет лехкое бабло изза ложных ценностей
                  отсуда перекос и распространение наркотиков
                  вобщем все плохо и молодеж пропадает почом зря

                  Comment


                  • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                    гектар земли где?
                    Например тута

                    75 West Road Langwarrin South Vic 3911 - Acreage/Semi-Rural for Sale #118223975 - realestate.com.au

                    15 минут до метро.

                    Comment


                    • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                      Только чота забыл добавить, что нет работы для тебя лично, в твоей сфере. Проще всего остров обвинить, чем себя, правда?
                      Озвучьте сферу где работ дофига.
                      Напоминаю что у нас тут безработица растет с каждым месяцем, и жалкие остатки производств закрываются каждый год.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        ну это ниразу не подмосковье
                        root там взпадло жить не будет

                        зы: до метро там все полчаса, вилайн не метро как бэ
                        Last edited by Steus reborn; 31.10.2014, 08:47.

                        Comment


                        • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                          ну это ниразу не подмосковье
                          root там взпадло жить не будет

                          зы: до метро там все полчаса, вилайн не метро как бэ
                          отучаемся говорить за всех =)

                          Comment


                          • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                            ну это ниразу не подмосковье
                            root там взпадло жить не будет

                            зы: до метро там все полчаса, вилайн не метро как бэ
                            До френкстон станции 15 минут на машине (ладно 16) - это метро а не вилайн.

                            Comment


                            • Кстати, около Джилонга вообще дофига классных участков, но там вилайн, да. Но тот вилайн стоит чуть дороже метро и идет до сити примерно столько же ибо экспресс.

                              Comment


                              • вилайн может два часа простоять в "посреди-нигде" да еще такчто вся родня сумай сойдет

                                Comment

                                Working...
                                X