Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Сколько человек в семье и какой город?
    4 человека, Перт или Брисбен.

    Comment


    • Тогда ИМХО маловато.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Тогда ИМХО маловато.
        )))
        повторусь, "а, есть из чего выбирать?"

        PS по прилету было 42К, ниче, не сдохли...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          повторусь, "а, есть из чего выбирать?"
          Да, естественно, зависит от обстоятельств. И вообще, всё относительно. И вообще, кому-то жрать нечего, а у кого-то жемчуг слишком мелкий

          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          PS по прилету было 42К, ниче, не сдохли...
          Понятно, что не сдохли. Кстати, какой год?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            PS по прилету было 42К, ниче, не сдохли...
            Ошибка выжившего (Survival Bias): кто не выжил, не напишет

            Comment


            • Выбирать, господа, всегда есть из чего )

              В Москве работа отличная и относительно денежная, квартира своя (пусть и ипотечная) и новая Ауди. Вот думаю, что дальше делать и как быть...что на что имеет смысл менять, а что нет.

              Веду потихоньку переписку с местными разными, выясняю, что по работе да как. Тоже склоняюсь к тому, что денег маловато 65К. Бомжевать, конечно, не будешь, но явно хуже, чем щас.

              Comment


              • Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                Выбирать, господа, всегда есть из чего )

                В Москве работа отличная и относительно денежная, квартира своя (пусть и ипотечная) и новая Ауди. Вот думаю, что дальше делать и как быть...что на что имеет смысл менять, а что нет.

                Веду потихоньку переписку с местными разными, выясняю, что по работе да как. Тоже склоняюсь к тому, что денег маловато 65К. Бомжевать, конечно, не будешь, но явно хуже, чем щас.
                Это смотря какая цель.
                Тут тебя не ждут, придется доказывать все сначала.
                Готов?

                Comment


                • Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                  Тоже склоняюсь к тому, что денег маловато 65К. Бомжевать, конечно, не будешь, но явно хуже, чем щас.
                  не явно, а сильно хуже
                  65К это на 20% меньше средней по стране

                  какая средняя в россии (ну или пусть в москве, скажем 90тыщ)?
                  отними 20% и посчитай сможешь ли позволить ипотеку и ауди новую на эти деньги?
                  здесь будет также только без любимой работы и постоянным ощущением, что ты здесь чужак

                  Comment


                  • Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
                    ... склоняюсь к тому, что денег маловато 65К. Бомжевать, конечно, не будешь, но явно хуже, чем щас.
                    Плитку случаем класть не умеете? Мне за 22 квадратных метра заломили $3900. Плитка моя, остальное - исполнителя.
                    Работы максимум на неделю. $3900 умножаем на 52 недели... В общем строитель средней руки на зарплату 64к в год плевать хотел.

                    Кстати их тех 4-х мастеров которым я выслал письмо о том что мне надо услуги плиточника отозвался ОДИН.

                    Это называется безработица.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Плитку случаем класть не умеете? Мне за 22 квадратных метра заломили $3900. Плитка моя, остальное - исполнителя.
                      Работы максимум на неделю. $3900 умножаем на 52 недели... В общем строитель средней руки на зарплату 64к в год плевать хотел.

                      Кстати их тех 4-х мастеров которым я выслал письмо о том что мне надо услуги плиточника отозвался ОДИН.

                      Это называется безработица.
                      Где там Оленевод??
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Где там Оленевод??
                        Во первых я не плиточник, и это работа не рулоны катать. К тому же озвученная вше математикак как то не бьется, 4к на 52 недели ну совсем не 65к, к тому же боганки с лицензиями за просто так берут от 50 пластика в час.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          ... озвученная вше математикак как то не бьется, 4к на 52 недели ну совсем не 65к, к тому же боганки с лицензиями за просто так берут от 50 пластика в час.
                          В общем да, математика для плиточников иная чем для айтишников: 4к на 52 недели будет 200к.

                          Я тоже не плиточник... Был когда-то... Но жизнь заставила.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Во первых я не плиточник, и это работа не рулоны катать. К тому же озвученная вше математикак как то не бьется, 4к на 52 недели ну совсем не 65к, к тому же боганки с лицензиями за просто так берут от 50 пластика в час.
                            На пособии больше конечно. И лучше.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Плитку случаем класть не умеете? Мне за 22 квадратных метра заломили $3900. Плитка моя, остальное - исполнителя.
                              Работы максимум на неделю. $3900 умножаем на 52 недели... В общем строитель средней руки на зарплату 64к в год плевать хотел.

                              Кстати их тех 4-х мастеров которым я выслал письмо о том что мне надо услуги плиточника отозвался ОДИН.

                              Это называется безработица.
                              надо будет в Брисбене, свисти, сделау..
                              знакомыи так малиаров искал.... там на недели вперед очереди как оказалось
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Во первых я не плиточник, и это работа не рулоны катать. .
                                так ты работать просто совсем не хочешь?
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X