Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    $300 фортнайт - $600 в месяц. Много не отложить
    он же рассчтывает, что ему рент тоже покроют?
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      $300 фортнайт - $600 в месяц. Много не отложить
      Боло, ты где такое нашел?

      Они платят до 660 фортнайт. Там есть фиксированная сумма, примерно 550 фортнайт, 8 долларов на электриество и дальше рент, примерно 40% от стоимости, но стоимость рента не более 200-210 должна быть. Посчитай на их сайте, там есть калькулятор, к сожалению не работает сегодня.

      Comment


      • Примерно такой рассчет, рент 120/week или 240/fortnight. 398 долларов фортнайт честно мои после рента.

        Your possible rates for Newstart Allowance are:
        Newstart Allowance: $538.80 per fortnight
        Rent Assistance: $91.05 per fortnight
        Energy Supplement: $8.80 per fortnight

        Total estimate from Centrelink:
        $638.65 per fortnight

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Примерно такой рассчет, рент 120/week или 240/fortnight. 398 долларов фортнайт честно мои после рента.
          ты медикер с трудом и только после жалоб получил, хотя он тебе положен
          посмотрим, как тебе центролинк дадут
          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

          Comment


          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
            ты медикер с трудом и только после жалоб получил, хотя он тебе положен
            Медикэр не только я с трудом получил, я тут наслышан про истории когда с паспортом РФ требуют доп документы, это особое к нашим отношение со стороны гавера. Я тогда написал фидбак, и они сами в зубах принесли и долго извинялись, грят никакой дискриминации, на месте дураки сидят.

            Я тут еще в одну конторку в октябре ходил, тоже там сложности всякие выдумывали на ровном месте, не хотели документы принимать, пришел домой написал фидбак, через неделю даже слова не вякнули, все сделали, и по почте домой прислали.

            Comment


            • Если с джобпровайдером мосты не наведешь, больше полгода платить не будут.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                ...пришел домой написал фидбак, через неделю даже слова не вякнули, все сделали, и по почте домой прислали.
                Когда я выучил слово ombudsman то жизнь стала налаживаться.

                Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Если с джобпровайдером мосты не наведешь, больше полгода платить не будут.
                Фигня все это. Подаваться на 10 работ каждые 2 недели и можно жить до самой пенсии по старости. Засад бывает в совсем оутбаке, там столько работ может просто не быть.


                Что помогает - наличие какого-то заболевания, ограничивающего трудоустройство. Не инвалидности а просто болячки. Типа спина больная, или еще что.
                Таких переводят в "спец джоб провайдерам" где вообще полный коммунизм.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Когда я выучил слово ombudsman то жизнь стала налаживаться.



                  Фигня все это. Подаваться на 10 работ каждые 2 недели и можно жить до самой пенсии по старости. Засад бывает в совсем оутбаке, там столько работ может просто не быть.


                  Что помогает - наличие какого-то заболевания, ограничивающего трудоустройство. Не инвалидности а просто болячки. Типа спина больная, или еще что.
                  Таких переводят в "спец джоб провайдерам" где вообще полный коммунизм.
                  и реально будут платить те цифры, которые выше озвучивались?
                  "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                  Comment


                  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Когда я выучил слово ombudsman то жизнь стала налаживаться.
                    Год назад, под НГ написал жалобу омбудсмену NSW на действия RMS. Она отписалась мне мне, что в течении января мне ответят из Сервиса. Ну в конце февраля я напомнил, и поставил в копию Сервис НСВ, а она такая, а я забыла.

                    И ничего не произошло больше. А в коне апреля я написал еще раз, а она такая, а я закрла кейс. Вот и все. Омбудсменшу зовут Sandra Duke ([email protected]).

                    Никто ту не боится омбудсменов и всякие хуман райтсы, ибо там работают те же рукожопые оззи, которые ничего не делают. У меня менты не приняли заявление, когда меня боганок на Холдене сбил и уехал.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Что помогает - наличие какого-то заболевания, ограничивающего трудоустройство. Не инвалидности а просто болячки. Типа спина больная, или еще что.
                      Я когда в Оксли снимал, там был аустралиэн борн итальяшка, Девид, он вообще никогда в жизни не работал, ему полтос, он грит я плохо говорю на английском, при том что он родился в Австралии.

                      Comment


                      • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                        и реально будут платить те цифры, которые выше озвучивались?
                        https://www.humanservices.gov.au/ind...ch-you-can-get

                        single, no children $538.80

                        Но еще будет доплата на аренду и по мелочи, типа свет/газ.

                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        ... Никто ту не боится омбудсменов и всякие хуман райтсы, ибо там работают те же рукожопые оззи...
                        Я с Центролинком не собачился, так что про тамошнего омбуда не скажу.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          ... ему полтос, он грит я плохо говорю на английском, при том что он родился в Австралии.
                          Мултикалч в действии.

                          Чел во всем следует политике партии и правительства. Ему говорят что он должен сохранить родную культуру - вот он и сохранил.

                          Про необходимость обавстраливаться ему не говорят, т.к. это расизм.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Про необходимость обавстраливаться ему не говорят, т.к. это расизм.
                            https://en.wikipedia.org/wiki/Gladys_Berejiklian

                            Berejiklian was born in Sydney, the eldest of three daughters born to Armenian immigrant parents, Krikor and Arsha.[5] Her grandparents were orphaned in the Armenian Genocide in 1915.[6] Berejiklian spoke only Armenian until she was five years old, when she began learning English.[7] She has remained involved in the Armenian-Australian community, serving a term on the Armenian National Committee of Australia.[8] In 2015, she attended a commemoration ceremony in Yerevan for the 100th anniversary of the Armenian Genocide.[6]

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              У меня менты не приняли заявление, когда меня боганок на Холдене сбил и уехал.
                              Сетовал на свою русскость.

                              Вот они и решили, что не в себе майт. Отпустили с миром, в РФ по ребрам бы надавали чтобы не лез в след. раз.

                              Comment


                              • Для страдальцев, Антарктика зовёт Jobs in Antarctica — Australian Antarctic Division там refrigerator mechanic нужен. Профакапить ничего невозможно
                                Last edited by RYADS; 02.01.2018, 14:09.

                                Comment

                                Working...
                                X