Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    "Ольга" с мягким "ль" они тоже не могут произнести. "Олга" бесит. Только одна смогла произнести правильно за все время.
    А ты им такая, а я Дафна на Гдее, а они тебе, а ты Тхора знаешь? А ты им, да ктож его не знает, 100 метров до буша, абосы сливают бензин.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      А ты им такая, а я Дафна на Гдее, а они тебе, а ты Тхора знаешь? А ты им, да ктож его не знает, 100 метров до буша, абосы сливают бензин.
      главное, что тебиа все знают
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        главное, что тебиа все знают
        Неа, меня еще по телевизеру не показывали. Не знаешь как попасть в телевизор на ток шоу.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Онли аустралиэн ситызен бывает только в Канберре
          Даже в Канберре лично знаю не-граждан, работающих на гавер. Правда на локал, а не федерал.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Неа, меня еще по телевизеру не показывали. Не знаешь как попасть в телевизор на ток шоу.
            помнитса, какоито русскии нагло вломилса в Парламент хаус вручить какую-то петициу... толь в газете писали толь по ТВ показали..
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              помнитса, какоито русскии нагло вломилса в Парламент хаус вручить какую-то петициу... толь в газете писали толь по ТВ показали..
              Я то немецкий татарин, у меня миннихановская поддержка.

              Comment


              • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                в говер без гражданства лучше не подаваться, у меня первый контракт с говером был только через восемь лет после приезда, и третья работа вообще, т.е. оба рефери локалс

                но эт мой часный случай
                Я на правительство работаю со второго дня после приезда. И ниче.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Я на правительство работаю со второго дня после приезда. И ниче.
                  С канадским паспортом? Тебе наверное визу бстро дали, не проверяли полтора года на вшених проверках.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    С канадским паспортом? Тебе наверное визу бстро дали, не проверяли полтора года на вшених проверках.
                    Все так же было. На общих все основаниях. Я даже елтс писал. За год с лишним все провернулось. Мои паспорта никого не интересовали, кроме странички с визой где было написано что я перманент резидент.

                    Никому я какого дела нет откуда если работу знаешь. У меня на производстве так сказать каждой твари по паре и ниче, расизма тока у тебя в глазах двоится.

                    Знаешь бельдыев, попробуй поменять профессию. Айти тебе явно уже никогда не светит, ни здесь ни в России, ни где. Научись чему то что будешь знать и уметь. За это тебя будут ценить и расово любить.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Никому я какого дела нет откуда если работу знаешь. У меня на производстве так сказать каждой твари по паре и ниче, расизма тока у тебя в глазах двоится.
                      Да ладно, не далее как сегодня послали накуй прямо в агентстве, сказали, а т уже приходил на эту вакансию, нах ты пришел снова. Все общение длилось 5 минут, при этом агент опоздал минут на 15.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Да ладно, не далее как сегодня послали накуй прямо в агентстве, сказали, а т уже приходил на эту вакансию, нах ты пришел снова. Все общение длилось 5 минут, при этом агент опоздал минут на 15.
                        Тебя послали нах не потому что ты русский, а потому что ты никакой датабаза гай и не в состоянии продать себя как работника даже катать рулоны. Вот и результат.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Тебя послали нах не потому что ты русский, а потому что ты никакой датабаза гай и не в состоянии продать себя как работника даже катать рулоны. Вот и результат.
                          Блеадь, Влад, ты идиот. Ты снала почитай резюме и попытайся обсудить, а не навешивай ярлыков и не гадай по фамилии в паспорте. Агент как тебя фильтруют, Иванов не подходит, а Смит подходит. Срать что написано в резюме, главное чтоб ФИО было рассово правильное. Написал я в резюме Mikael Schmidt и сразу же всех все устроило.

                          Comment


                          • Блеять я идиот тоже. У меня русские имя и фамилия в резюме. Бельдыев, еще раз - в моем резюме у меня русские фамилия и имя, и тадам! - резюме читают. И звонят. И иногда звонят по вакансиям, которые до сика просто не доходят, я их там не вижу. И у меня пара-тройка индусов в дружбанах, с кем не просто работали, но за жизнь терли. Меня с НГ поздравляют даже те, с кем я работал триста лет тому назад. И я четко знаю, кто есть кто, и если агент спрашивает - я могу рекомендовать кого-то, если мой текущий контракт не сдох.
                            Я приехал из России, не из Москвы, а +2500км направо по карте, в возрасте старше, чем ты, с мертвыми языками программирования и опытом разработки in-house софта, который здесь нахрен никому не уперся.

                            Вот устойчивую уйню же несешь: результат херовый, но и вывод дебилистический. И тебе об этом говорят совершенно разные люди - не в расе проблема. У тебя какая-то хроническая липучесть к самооправданию - "кровать неудобная, подушка душная, одеяло кусачее" (с). Вот если б ты один уехал в Ау, а все остальные читали твою хрень сидя вне ее, - можно было принять за правду, но глядя на друзей и знакомых - бездельников нет, все при деле, и унитазы никто не моет.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Блеять я идиот тоже. У меня русские имя и фамилия в резюме. Бельдыев, еще раз - в моем резюме у меня русские фамилия и имя, и тадам! - резюме читают. И звонят. И иногда звонят по вакансиям, которые до сика просто не доходят, я их там не вижу. И у меня пара-тройка индусов в дружбанах, с кем не просто работали, но за жизнь терли. Меня с НГ поздравляют даже те, с кем я работал триста лет тому назад. И я четко знаю, кто есть кто, и если агент спрашивает - я могу рекомендовать кого-то, если мой текущий контракт не сдох.
                              Я приехал из России, не из Москвы, а +2500км направо по карте, в возрасте старше, чем ты, с мертвыми языками программирования и опытом разработки in-house софта, который здесь нахрен никому не уперся.

                              Вот устойчивую уйню же несешь: результат херовый, но и вывод дебилистический. И тебе об этом говорят совершенно разные люди - не в расе проблема. У тебя какая-то хроническая липучесть к самооправданию - "кровать неудобная, подушка душная, одеяло кусачее" (с). Вот если б ты один уехал в Ау, а все остальные читали твою хрень сидя вне ее, - можно было принять за правду, но глядя на друзей и знакомых - бездельников нет, все при деле, и унитазы никто не моет.
                              Боюсь что бельдыев унитазы тоже не моет. Там ответственность, повредить что то можно. Сливной бачек испортить. Кому захочется доверять подобное этакому долбо.... барану, короче.

                              Вот ведь зациклившийся кретин. Я лично предлагал созвониться и поинтервьюровать всухую и дать фидбек. Нет, от решил быть гордым мудилой-нищебродом. Отверг с негодованием. Ну наздоровье че. Сосать то ему, а не кому чужому.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Ты снала почитай резюме и попытайся обсудить, а не навешивай ярлыков .
                                Давай. Вешай резюме отдельной темой и мы его обсудим. Приготовься тут же быть тестированным по материалу про который делаешь заявы в резюме и смирно обтекать и впитывать по необходимости. Готов?
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X