Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Maimiti_Isabella,

    Думаете, это поможет вам стать 100% арийцем и выбирать, на какую работу согласиться?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Думаете, это поможет вам стать 100% арийцем и выбирать, на какую работу согласиться?
      Я и так истинный мариец.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я и так истинный мариец.
        Выделенное важно.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Выделенное важно.
          Важно что мариец, остальное не важно.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Важно что мариец, остальное не важно.
            Вот это абсолютно не важно. Важно, что я мою руки, по вашему совету, холодной водой. Это делает вашу рабочую жизнь в Австралии настолько приятней! Вам сразу подняли зарплату тысяч так на 100, да?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Whatever, PR-статус необходимым условием приема на работу не является.
              Куча временных виз дает неограниченные права работать.
              Ну, работу на гавер я не беру)
              Под критерием "необходимости" я здесь имею ввиду только вариант для резидентов. Рабочие визы - совсем другая история.

              Comment


              • руки надо мыть. chasto. ток теплои водои с мылом. Дабы клава не выглиадела


                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Клава - источник заразы. Поэтому и смывать микробов и простейших, а то и яйца глистов.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    руки надо мыть. chasto. ток теплои водои с мылом. Дабы клава не выглиадела


                    На картинке все наоборот - там, где ее касались чистые пальцы, остались чистые пятна.

                    Кстати, чтобы отмыть клавиатуру, ее приходится разбирать. Вытаскивать электронику, мембраны и прочее - все остальное мыть с мягкой щеткой и посудным шампунем под душем. Потом вытряхать воду и сушить, и только потом собирать.

                    Грязь рук и вид клавиатуры никак не связаны.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Некоторые исследования показывают, что клава и мышь - источники заразы.

                      ссылка на источник

                      Comment


                      • вообще-то здесь тема о работе, а не о том, до какого состояния клаву доводить, чтобы потом ее разбрать и под душем мыть...
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                          вообще-то здесь тема о работе, а не о том, до какого состояния клаву доводить, чтобы потом ее разбрать и под душем мыть...
                          Начищать мышки это скил.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Начищать мышки это скил.
                            Особенно оптические!

                            Клаву я иногда продуваю из воздуходувки которой сдуваю листья со двора а потом поливаю спиртом, тем что 3 бакса за литр.

                            Пару часов на солнце и все пучком.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Некоторые исследования показывают, что клава и мышь - источники заразы.
                              слышь, клава ?
                              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Особенно оптические!
                                Я чаще меняю мышь чем мою. Если попадается добротная - то можно и помыть раз, а потом все равно надо менять, т.к. морально устаревает или ломается.

                                Сейчал Лоджитек Г502 - работает как часы - уже пора б помыть. Я использую спирт и подручные фатки-тряпки, 7 минут времени на цикл.

                                Клава Роккэт Риос мк про браун черри - не пачкается, хотя пылесосила ее и кэпы поменяла на билингв.

                                Comment

                                Working...
                                X