Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня есть сильные подозрения, если не сказкть уверенность что бельдыев сливает не только по очевидному всем кроме него софт скилс фэйлу, но и по профессиональной датабаз гай подкованности.
    Чудес не бывает и кекс который и раньше очевидно не звездил два года занимается херней и не рактикует не может оставаться в топе своей специальности даже если он ну просто офигенно какой мотивированный парень. Что бельдыев есть совсем нет.

    В результате получаем занудный слив по всем статьям. И учитывая что процент удачи при поиске работы ну скажем 5%, при условии что все остальное на месте, то тоже правило говорит что шанс бельдыева трудоустроиться, даже нет, скорее просто зацепиться онтоколо 5 процентов. Хоть в австралии, хоть в россии, хоть на марсе.



    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Если это правда, значит, ты местных отпугиваешь. То, что срабатывало в России, здесь не срабатывает. По скилам претензий нет - это хороший признак.

    Я тебе триста лет назад давал ссылки и повторю, раз так все хреново - найди эдвайзора, и договорись, что нужна прадва и рекомендации, а не лебезня.

    Ты опять нудеть начнешь - дай ссылку на надежного и проверенного, а не отстойного индуса. Гугель есть - ищи очные конторы, агенты, которые обычные интервью проводят, могут и мок делать. За деньги. Бесплатно будет очередная болтовня и обтекаемые формулировки.

    Влад тебе бесплатно предлагает, но тебе проще его на уй послать.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Я ответил.

      Цитата:
      Hi Heli,

      Thank you for quick response. Could you please provide me with detailed feedback. It seems like you did not read my resume. I have significant experience in SQL development.

      Kind regards,.
      ето весьма грубо
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Давай. Вешай резюме отдельной темой и мы его обсудим. Приготовься тут же быть тестированным по материалу про который делаешь заявы в резюме и смирно обтекать и впитывать по необходимости. Готов?
        приличное у него ресуме. а вот интервьу скорее всего не умеет проходить. Первыи же етап ето отсеиать не-по-тех-скилзам
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          приличное у него ресуме. а вот интервьу скорее всего не умеет проходить. Первыи же етап ето отсеиать не-по-тех-скилзам
          А меня и не зовут туда.


          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          ето весьма грубо
          А как не грубо. Ответы агентов вообще похожи на истерики ТП.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            А как не грубо. Ответы агентов вообще похожи на истерики ТП.
            ты получил 2 ответа copy-paste. В них нет абсолутно ничего персонального.
            Все что угодно могло быть- набивали базу, постили феиковуу вакансиу когда чел уже был (ну надо было), нашли чела сразу как запостили и тд..
            У тебиа ток 1 вариант- идти к коучерам и провериатса что не так, как советует Сеифлаит. Все агенты тебиа знаут как облупленного. Единственное, подаватса наприамуу.


            (ЗЫ. мы тоже с Сузан учились и сдавали вождение, все без проблем)
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              У тебиа ток 1 вариант- идти к коучерам и провериатса что не так, как советует Сеифлаит. Все агенты тебиа знаут как облупленного. Единственное, подаватса наприамуу.
              Прямых вакансий нет, когда я был немцем, всех все устраивало.
              Last edited by .......; 04.01.2018, 11:58.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Прямых вакансий нет, когда я был немцем, все все устраивало.
                ои не звизди. мы слышали ето много раз.
                Вакансии будут к концу Февралиа.

                Нащхет Вулика иа тоже уже грил тебе. Знакомыи из Москвы, года 4 назад устроилса развозить продукты. без проблем. По англ знал ток Маи неим из Макс. Ушел тк не понравилось что им погониал какои то "чурка"-босc
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  ои не звизди. мы слышали ето много раз.
                  Вакансии будут к концу Февралиа.
                  В тот раз был конец июня и начало июля, вообще мертвый сезон, 5 приглашений на техническое интервью за месяц.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    В тот раз был конец июня и начало июля, вообще мертвый сезон, 5 приглашений на техническое интервью за месяц.
                    нихрена себе мертвыи сезон! по интервьу в неделу!
                    и к тому же в конце фин года!
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      нихрена себе мертвыи сезон! по интервьу в неделу!
                      и к тому же в конце фин года!
                      Отсюда сомнения про профессиональную подкованность бельдыева.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        нихрена себе мертвыи сезон! по интервьу в неделу!
                        Так я не ходил на них, меня когда в Квинсленд Хелс не пустили, я потом стал отказваться. Но факт в том, что немца приглашали на тех интервью через день после отправки резюме. Кстати, я их даже не подгонял под описание, отправлял как есть, я ж говорю, их не читают.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Отсюда сомнения про профессиональную подкованность бельдыева.
                          Влад, тебе лишь бы что напистить, главное гнуть свою линию. Приглашали не меня, приглашали немца, причем с моим резюме.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Так я не ходил на них, меня когда в Квинсленд Хелс не пустили, я потом стал отказваться. Но факт в том, что немца приглашали на тех интервью через день после отправки резюме. Кстати, я их даже не подгонял под описание, отправлял как есть, я ж говорю, их не читают.
                            Погоди. Тебя звали на интервью, а ты не ходил из принципа чтоб показать что ты на них обижаешься? Так?
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Влад, тебе лишь бы что напистить, главное гнуть свою линию. Приглашали не меня, приглашали немца, причем с моим резюме.
                              раздвоение личности...
                              следуушии раз позовут, иди, и если че скажешь ето твои медикал кондишн... сорри, ето второи иа писал, но все что касаетса скилзов- сушаиа правда!
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • кстати, агенты звали или работодатель???
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X