Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • итак,
    1. (ваш ответ)
    2. (ваш ответ)
    3. (ваш ответ)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Тетя Изабелла, мож узнаешь у своей подруги почему Dan O'Halloran не захотел со мной разговаривать, когда узнал что я русский.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Тетя Изабелла, мож узнаешь у своей подруги почему Dan O'Halloran не захотел со мной разговаривать, когда узнал что я русский.
        Простите, но согласно вашей теории, моей знакомой (не подруги!) там вообще нет и быть не может!

        1. (ваш ответ)
        2. (ваш ответ)
        3. (ваш ответ)
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Maimiti_Isabella, я все написал, в таки не хотите читать.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Eще раз медленно. По пунктам.
            Вы сами себе противоречите.

            1. Было ли в об'явлении Australian citizens only can apply. И если да, зачем подавались, если ваше заявление сразу шло в shredder в лучшем случае?
            Ваш ответ (да/нет) _______________

            2. Агент отвечает, что



            Т.е. возможно, что даже они устроили не Australian citizens.

            Но в любом случае, вы говорите, что Australian born citizens. Это вообще совершенно другая песня.

            Так кого же они берут/не берут, особенно учитывая, что глава Department не является Australian born citizen, и вообще у него 2 гражданства, что легко прочитать, если 1) уметь читать по английски и 2) уметь пользоваться google.
            Ваш ответ _______________


            3. Берут или таки не берут в Qld Health, если там работает иммигрантка из России на нехилой должности?
            Ваш ответ (да/нет) _______________
            Last edited by Maimiti_Isabella; 02.01.2018, 18:31.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • 1. Нет.
              2. Не знаю, со мной даже говорить не захротели.
              3. Нет, со мной даже говорить не захотели.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Лайфстайл среди пингвинов. Гавер набирает только аустраиэн борн ситзенс, чтоб тру оззи.
                Ты не понял. В Антарктиде сезонная работа, куда каждый год идет набор и правительство обязано публиковать объявления. Но преимущество, естественно, отдается тем, кто там в прошлые смены работал. Там давно сложившийся коллектив. Происхождение похер, нет никакого тру блу.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  1. Нет.
                  Значит, берут. В принципе, агент это подтвердил в своей 'отписке'.

                  2. Не знаю, со мной даже говорить не захротели.
                  п 2. Если вы не знаете, то зачем утверждаете заведомую ложь. Разговаривать не захотели именно с вами.


                  3. Нет, со мной даже говорить не захотели.
                  п. 3. Именно, что с вами. Вы не были в списках на допуск. Они ожидали немца (kak там его звали?), а пришли вы. Вас там просто не ждали. Хорошо еще, что полицию не вызвали и не арестовали по подозрению в терроризме, например.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 02.01.2018, 19:05.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                    Ты не понял. В Антарктиде сезонная работа, куда каждый год идет набор и правительство обязано публиковать объявления. Но преимущество, естественно, отдается тем, кто там в прошлые смены работал. Там давно сложившийся коллектив. Происхождение похер, нет никакого тру блу.
                    Ну я по каналу ОБС слышал там вроде работал кто-то из наших пару лет, потом поехал шары запускать. Мне эту ссылку аж как рекламу в фейсбук впилили. Если берут одних и тех же нафиг рекламу запускают?

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      Если берут одних и тех же нафиг рекламу запускают?
                      Они обязаны. Говорю же, говер, там всё зарегулировано.
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        п. 3. Именно, что с вами. Вы не были в списках на допуск. Они ожидали немца (kak там его звали?), а пришли вы. Вас там просто не ждали. Хорошо еще, что полицию не вызвали и не арестовали по подозрению в терроризме, например.
                        Не было там никаких списков, это вам не Кремль.

                        А по закону Changing your name - Legal Aid Queensland

                        Unofficially changing your name
                        You can change your name informally by asking family and friends to call you a different name. It’s not illegal to start using another name without registering the change. You can legally use any name you want, as long as you don’t use a name to try and commit a crime, like fraud.

                        Changing your name without formal registration can cause problems with official documents. Many places such as banks and Centrelink may ask to see proof of your identity.
                        Я могу написать в резюме хоть Барак Обама, хоть Бабара Стерйзанд, хоть Максимилиан Штирлиц. ИД я в итоге показал настоящее.

                        Comment


                        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          Они обязаны. Говорю же, говер, там всё зарегулировано.
                          Тхор, у них нехватка водителей автобусов в Сиднее, потому что 26/час для Сиднея это копейки, но даже при этом они корчат рожи.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Тхор, у них нехватка водителей автобусов в Сиднее, потому что 26/час для Сиднея это копейки, но даже при этом они корчат рожи.
                            Ну кто ж тебе тут воспитательница?
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Не было там никаких списков, это вам не Кремль.

                              А по закону Changing your name - Legal Aid Queensland



                              Я могу написать в резюме хоть Барак Обама, хоть Бабара Стерйзанд, хоть Максимилиан Штирлиц. ИД я в итоге показал настоящее.
                              Это уже обсуждали с вами: вам даже это не полагается. Но вы все равно в намертво забитую дверь стучались.


                              PS написать вы можете все, что угодно. Они вас тоже могут послать куда угодно, как результат. Что они успешно делают, между прочим.

                              Сколько там у нас до похождений 'на' Centrelink осталось? Устала ждать (с)
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                PS написать вы можете все, что угодно. Они вас тоже могут послать куда угодно, как результат. Что они успешно делают, между прочим.
                                Китайцев никто не посылает, они все Томасы, Джеймсы и Анны.

                                Comment

                                Working...
                                X