Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Боло, ты где такое нашел?

    Они платят до 660 фортнайт. Там есть фиксированная сумма, примерно 550 фортнайт, 8 долларов на электриество и дальше рент, примерно 40% от стоимости, но стоимость рента не более 200-210 должна быть. Посчитай на их сайте, там есть калькулятор, к сожалению не работает сегодня.
    Хренасе, еще и рент частично тунеядцам оплачивают
    Я думала только детным получателям maximum FTA.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Она-то тут причем?
      Навалом миграш, привезших детей в возрасте 0-20 лет, совсем не говоривших по-английски до переезда.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Хренасе, еще и рент частично тунеядцам оплачивают

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          Для страдальцев, Антарктика зовёт Jobs in Antarctica — Australian Antarctic Division там refrigerator mechanic нужен. Профакапить ничего невозможно
          Это ж позиции от говера, которые они обязаны выкладывать даже если вакансия занята. Я несколько лет назад закидывался - без шансов, там одни и те же люди годами работают.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
            Это ж позиции от говера, которые они обязаны выкладывать даже если вакансия занята. Я несколько лет назад закидывался - без шансов, там одни и те же люди годами работают.
            Лайфстайл среди пингвинов. Гавер набирает только аустраиэн борн ситзенс, чтоб тру оззи.

            It looks like NSW Education wants only Australian citizen or Australia born. I regularly meet this issue.
            That’s not borne out by the people that I have placed there – but we can only second guess

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Гавер набирает только аустраиэн борн ситзенс, чтоб тру оззи.
              Ну чушь не неси, лично знаю нескольких русских мигрантов в гавере работающих.

              А уж про стафф в школах вапще смешно, кого там только нет. И акценты похлеще моего.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                А уж про стафф в школах вапще смешно, кого там только нет. И акценты похлеще моего.
                А я не про школу, а про управление NSW Education, не думаю что в районную школу нужен отдельный ДБА. Меня же не пустили в Квинсладн Хелс, когда я показал свое ИД.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  А я не про школу, а про управление NSW Education, не думаю что в районную школу нужен отдельный ДБА. Меня же не пустили в Квинсладн Хелс, когда я показал свое ИД.
                  O! Знаменитый Qld Health выплыл! Тот самый, где иммигрантка из России занимает нехилую должность?

                  И что там у нас с Australian born citizens в NSW Department of Education? Ta же история, что и с Qld Health? Там даже Secretary of the New South Wales Department of Education рожден не в Австралии, и у него двойное гражданство!
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    И что там у нас с Australian born citizens в NSW Department of Education? Ta же история, что и с Qld Health? Там даже Secretary of the New South Wales Department of Education рожден не в Австралии, и у него двойное гражданство!
                    Там выше ответ агента.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Там выше ответ агента.
                      Об'явление покажите. Там было это написано? Если да, то зачем подавались? Или тоже подавались как немец, в потом хотели в дверь пролезть как русский?

                      а этот 'ответ' от кого? А то он как-то противоречит ответу агента.
                      Гавер набирает только аустраиэн борн ситзенс, чтоб тру оззи.
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 02.01.2018, 17:32.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Об'явление покажите. Там было это написано? Если да, то зачем подавались? Или тоже подавались как немец, в потом хотели в дверь пролезть как русский?
                        Объявление уже не доступно, давно это было. Онли аустралиэн ситызен бывает только в Канберре, или жлобские конторы в Сиднее. Не было там требования гражданства, даже если есть, они часто не берут текто кто понаехал, только тех кто родился на острове.

                        Comment


                        • That’s not borne out by the people that I have placed there – but we can only second guess


                          Colin Massey
                          Principal Consultant



                          AAR Consulting Group Pty Ltd
                          Phone: (02) 9264 8651
                          Mobile: 0401 182 511
                          Address: Level 15, 447 Kent Street,
                          Sydney NSW 2000
                          Web: AAR Consulting Group – Integrity | Relationships | Exceptional Customer Service

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Объявление уже не доступно, давно это было. Онли аустралиэн ситызен бывает только в Канберре, или жлобские конторы в Сиднее. Не было там требования гражданства, даже если есть, они часто не берут текто кто понаехал, только тех кто родился на острове.
                            Eще раз медленно. По пунктам.
                            Вы сами себе противоречите.

                            1. Было ли в об'явлении Australian citizens only can apply. И если да, зачем подавались, если ваше заявление сразу шло в shredder в лучшем случае?

                            2. Агент отвечает, что

                            It looks like NSW Education wants only Australian citizen or Australia born. I regularly meet this issue.
                            Ц....
                            That’s not borne out by the people that I have placed there – but we can only second guess
                            Т.е. возможно, что даже они устроили не Australian citizens.

                            Но в любом случае, вы говорите, что Australian born citizens. Это вообще совершенно другая песня.

                            Так кого же они берут/не берут, особенно учитывая, что глава Department не является Australian born citizen, и вообще у него 2 гражданства, что легко прочитать, если 1) уметь читать по английски и 2) уметь пользоваться google.

                            3. Берут или таки не берут в Qld Health, если там работает иммигрантка из России на нехилой должности?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Т.е. возможно, что даже они устроили не Australian citizens.

                              Но в любом случае, вы говорите, что Australian born citizens. Это вообще совершенно другая песня.
                              Вся переписка длилась один день, не знаю кого они взяли в итоге, но на момент переписки вакансия была свободна. Я потом сам напрямую туда подавался, до этого два раза через агентства, и каждый раз не годен.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                3. Берут или таки не берут в Qld Health, если там работает иммигрантка из России на нехилой должности?
                                После того случая я 3 раза подавался напрямую в КХ, все три раза даже разговаривать не стали.

                                Comment

                                Working...
                                X