Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Нет. 1. Тот, кто протащил получает бонус (потому что он молодец). 2. Тот, кого протащили получает повышение (потому что работу делать всё же надо). 3. А люлей получает непричастный (чтобы не выёживался). Update: шаг 2 можно сделать непосредственно в момент приёма на работу протаскиваемого.
    Если все так шоколадно, кто то мог бы и Бельдыева протащить.
    1. Бонус протащившему.
    2. Бельдыев при деле.

    Comment


    • #32
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Если все так шоколадно, кто то мог бы и Бельдыева протащить.
      Наш мегрант говно по сути, русские рекрутеры сразу же отправляют мое резюме в мусорку, Алиса Белова, Анастасия Куприна, с Ксенией Ткаченко не пересекался, но ее коллеги по Роберт Волтерсу и Пресижену мрази редкостные.

      Вилли, не поверишь, у меня есть австралиэн экспериенс, но даже с этим важно что ты русский.

      Знаешь как я нашел первую работу? Я проделал трюк как в случае с фейковым немцем, только в этот раз стал горячим финном. Так нашел две работы, на следующие я уже не прикидывался финном и как результат, русский не подходит.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #33
        Херр Бельдыев. Однако я не знал что есть русскоязычные рекрутеры и соответственно никогда не сталкивался с ними.

        Comment


        • #34
          Есть, типа нашего клована, их родители отправили учится в абасралие в 00-е на дорогом рубле, они потом пошли работать рекрутерами, ибо больше ничего не могут.

          Местное образование то фуфло, после него только моск мегранту ипсти умеют.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Наш мегрант говно по сути,[...]
            Себя ты, конечно же, из этой группы выкинул.
            Д'Артаньян хренов.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Себя ты, конечно же, из этой группы выкинул.
              Д'Артаньян хренов.
              Нет, я тоже говно, но я всегда старался помочь нашему мегранту кто после меня приехал в Брисбен. Встречал в аэропорту, проводил экскурсию по банкам, центролинку и медикеру, TMR и так далее. У мегранта с детьми по прилету нет колес, города не знают, а вопросы решать надо. Когда прилетел в Сидней, никто меня в ажропорту не встречал, в Брисбен, тоже самое.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • #37
                Сейчас - не 10 лет назад. "Колёс нет" - есть убер.
                Публично хвастаться, кому и как помог, пошло это.
                Плюрализм мнений в одной голове, ты уж определить, помогать говну или все-таки людям. Заносит тебя на собственном поносе.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Сейчас - не 10 лет назад. "Колёс нет" - есть убер.
                  Убер отвезет тебя в TMR и Сentrelink, но не введет в курс дел на острове, совета не даст.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Убер отвезет тебя в TMR и Сentrelink, но не введет в курс дел на острове, совета не даст.
                    Я думаю, у людей шок после твоей вводной в курс дел на острове.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #40
                      Я слышал о Бельдыеве хорошие отзывы. Зря вы так

                      Comment


                      • #41
                        Я сужу по тому, что он пишет на форуме. Я был когда-то его фаном, - но увы.
                        Любая дискуссия заезжает в тупик, все неправы.
                        Осознать свое лузерство и начать копать в профессию - это не по нам, по нам - мигранты говно.
                        Прошлый ДБАшный опыт превратить в тестерский - как два пальца. Аналогично местные сертификаты (ANZTB) - $300 штука.
                        Потом автоматизация тестирования, как пограничная область, потом возврат либо в ДБАшность, либо в девелопинг.

                        Это одна из троп, но их дофига. Нет, лучше разыграть расисткую карту и визжать об этом.

                        Блин, bolo83, что и как тут Бельдый понаписал, ни один ольгинец не сможет - опыта нет.
                        Last edited by Safelight; 31.03.2019, 16:05.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          Я сужу по тому, что он пишет на форуме. Я был когда-то его фаном, - но увы.
                          Любая дискуссия заезжает в тупик, все неправы.
                          Осознать свое лузерство и начать копать в профессию - это не по нам, по нам - мигранты говно.
                          Прошлый ДБАшный опыт превратить в тестерский - как два пальца. Аналогично местные сертификаты (ANZTB) - $300 штука.
                          Потом автоматизация тестирования, как пограничная область, потом возврат либо в ДБАшность, либо в девелопинг.

                          Это одна из троп, но их дофига. Нет, лучше разыграть расисткую карту и визжать об этом.

                          Блин, bolo83, что и как тут Бельдый понаписал, ни один ольгинец не сможет - опыта нет.
                          Михаил - необходимое зло. Если бы его не было, то его стоило бы придумать. Без него картина мира была бы неполной.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Я думаю, у людей шок после твоей вводной в курс дел на острове.
                            Наоборот, те кто друг другу помогают, на гидае не сидят.

                            Я как то встретил в аэропорту семью с двумя маленькими детьми, сам понимаешь, им бегать по TMR и Centrelink не фонтан, я их два дня возил, ввел в курс дела. На третий день мы поехали по автосалонам, все, семья на колесах, все документы сделали, зажили самостоятельной жизнью. Я когда приехал, без колес, без путеводителя, спросить не у кого, везде пешком или на автобусе. Ладно я часть документов сделал в Сиднее, там все рядом, в Брисбене все далеко и транспорта считай нет.

                            Вот ты помог мегранту? Нет.

                            А мне помогали люди которые на гидае не сидят. Иногда подкидывали работу.

                            Мегрант разный, но на гидае в массе упыри, ну я тоже упырь, раз сижу тут с вами.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Вот ты помог мегранту? Нет.
                              Откуда такой вывод? Теорию чтения душ разработал?

                              В две машины встречали и дом сняли дистанционно (почему агент согласился - не знаю, доверие внушили, наверное), заранее, и инструктаж провели - как минимум, отдав долг за таких же, кто помог нам.
                              Про это Карабас говорил: получил-передай другому.

                              Вот только хвастаться этим как-то стремно.

                              А так да - упыри.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Михаил - необходимое зло. Если бы его не было, то его стоило бы придумать. Без него картина мира была бы неполной.
                                Щас пацаны в логане напряглись нипадецки.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X