Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сегодня начальник сказал, что ищут ещё одного работника в Тувумбу. Рекрутер-индуска прислала резюме ... индуса, которого не взяли в прошлый раз, с пометкой, что очень хороший человек

    Comment


    • #17
      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Сегодня начальник сказал, что ищут ещё одного работника в Тувумбу. Рекрутер-индуска прислала резюме ... индуса, которого не взяли в прошлый раз, с пометкой, что очень хороший человек
      Берите руками, хорошего человека надо брать.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #18
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Бельдыев, она Эля или Ира все таки? И еще, там статьи про то как она туфли купила. Ты че мне подсунул?
        Ирина Елецкая, читай профиль, руками.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #19
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Когда кого-то протаскивают, цель -- протащить, а не скиллы. Это независимо от реалий. Это у гомо (простигосподи) сапиенсов так.
          Так ведь потом если что не так с протаскиваемым по логике вещей люлей получает и тот кто протащил. На хрена оно ему надо?

          Comment


          • #20
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Так ведь потом если что не так с протаскиваемым по логике вещей люлей получает и тот кто протащил. На хрена оно ему надо?
            Вилли, ты как в первый день в абасралие, никто тут ни за что не отвечает, никто люлей не получит.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Опять бронетемкин поносец.

              xdim, ты индус?

              Извиняюсь за флуд, но ведь херня - а кто-то поверит.
              упаси Боже. Индус хороший умственный работник это скорее исключение из правил.

              Бельдыева я никогда не видел лично.
              Про ДБА я не писал. нудный шарписты или джаваскрипт.
              12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
              11.08.18 Invite received
              28.08.18 Medicine checkup.
              31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

              Comment


              • #22
                Сообщение от xdim Посмотреть сообщение
                Про ДБА я не писал. нудный шарписты или джаваскрипт.
                Сходи в отдел к Дармеш Кальяну, расскажешь потом сколько там русских.

                У вас в кодерском отделе до тебя было 5 русских, с тобой больше.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от xdim Посмотреть сообщение
                  Бельдыева я никогда не видел лично.
                  Спроси у Сереги, он видел.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Вилли, ты как в первый день в абасралие, никто тут ни за что не отвечает, никто люлей не получит.
                    Ко мне дир подходил конечно типа есть кандидат на позицию? То есть в теории я мог кого то порекомендовать, НО, там же по любому было бы 2 интервью как минимум. То есть что хочу сказать, даже если бы захотел кого то левого затащить если тот левый вообще ноль то ничего бы не вышло.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ко мне дир подходил конечно типа есть кандидат на позицию? То есть в теории я мог кого то порекомендовать, НО, там же по любому было бы 2 интервью как минимум. То есть что хочу сказать, даже если бы захотел кого то левого затащить если тот левый вообще ноль то ничего бы не вышло.
                      Всяко бывает. И так что с головного офиса присылают только взятого волевым решением работника без интервью и отбора, просто ставят менеджера перед фактом- вот этот работает у тебя в таком-то отделе. Работнику (китайцу) PR получить надо и отработать пару лет после юни. Отработал, получил искомое и ушел.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Ко мне дир подходил конечно типа есть кандидат на позицию? То есть в теории я мог кого то порекомендовать, НО, там же по любому было бы 2 интервью как минимум. То есть что хочу сказать, даже если бы захотел кого то левого затащить если тот левый вообще ноль то ничего бы не вышло.
                        Вилли, наш мегрант слишком серьезно подходит к этому, боиться, а вдруг поругают, поэтому не продвигают своих. Индусня не парится, протаскивают своих, их все ругают, но ничего не происходит, никого еще не наказали, в угол не поставили и не уволили за рекомендцию.

                        Я как то на Линкедине читал, один рекрутер пишет, что еще ниразу не было плохой рекомендации, всегда только позитифф, ибо все это формальность.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • #27
                          А мне рекрутерша звонила на этой неделе, DBA нужен срочно, контора, говорит, с ног сбилась - найти не могут. Я ей ответил, что я программер, да к тому же и при делах, и тут же про Оленя вспомнил... Но будь это в Австралии, ни за что бы не порекомендовал - на душе было бы спокойнее и мне, и рекрутерше, и компании...

                          Comment


                          • #28
                            Это у вас в Африке индусов нет, все индусы от рождения ДБА.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Так ведь потом если что не так с протаскиваемым по логике вещей люлей получает и тот кто протащил.
                              Нет.
                              1. Тот, кто протащил получает бонус (потому что он молодец).
                              2. Тот, кого протащили получает повышение (потому что работу делать всё же надо).
                              3. А люлей получает непричастный (чтобы не выёживался).
                              Update: шаг 2 можно сделать непосредственно в момент приёма на работу протаскиваемого.
                              Last edited by hekot; 31.03.2019, 01:43.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Нет.
                                1. Тот, кто протащил получает бонус (потому что он молодец).
                                2. Тот, кого протащили получает повышение (потому что работу делать всё же надо).
                                3. А люлей получает непричастный (чтобы не выёживался).
                                Update: шаг 2 можно сделать непосредственно в момент приёма на работу протаскиваемого.
                                ппц у вас балаган

                                Comment

                                Working...
                                X