Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Это у вас в Африке индусов нет, все индусы от рождения ДБА.
    С чего ты взял ? Здесь только местных индусов живет больше миллиона - ето те, кого бритиши сюда еше в 19-м веке сюда на сахарные плантации работать завезли. И из Индии сейчас хватает - они по work permit здесь работают, у многих ПР есть. У меня в двух квартирах квартиранты из Индии.

    Comment


    • #47
      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Я слышал о Бельдыеве хорошие отзывы. Зря вы так
      А говоришь меня в Логане никто не знает.

      Пацаны в логане плохого зря не скажут.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #48
        Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        У меня в двух квартирах квартиранты из Индии.
        Сожалею, майт, теперь твои квартиры упали в цене, после индусов только ядерный взрыв уничтожит запах кари.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          А говоришь меня в Логане никто не знает.

          Пацаны в логане плохого зря не скажут.
          Так то не пацаны из Логана

          Comment


          • #50
            Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Сожалею, майт, теперь твои квартиры упали в цене, после индусов только ядерный взрыв уничтожит запах кари.
            Не упали, и не упадут до тех пор, пока на смену одним индусам будут прилетать другие - у меня завтра квартирант сьезжает, в Индию с концами летит, а я уже другого нашел и ренту слегка накинул.

            Comment


            • #51
              Не индус, а пенджаби какой-нибудь. Там живет народов десять с разными языками.

              Какая все-таки у вас специальность, не понятно?

              Материально его заинтересовать вам в голову мысль не приходила?
              У азеров чтобы место рабочего на заправке получить, надо начальнику пару тысяч долларов занести. Иначе безработица.


              Рассылая резюме работу вы никогда не найдёте.
              Надо самому заваливаться и просить взять вас на испытательный срок в два раза дешевле.

              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Еще год назад было дело. Знакомый скинул в Вотсап инфу надо спеца по SQL в Доминос Пиццу. Я тогда поржал, говорю уже много раз апплаился через агентство, ниразу не позвали на интервью. Резюме все же скинул, так вот, тот мегрант говорит что мое резюме ниразу не доходило до Доминоса, обо мне даже не слышали там.

              Знакомый две недели обхаживал индуса из ДБА отдела, чтоб тот позвал меня на интервью, индус явно намекал что хочет только индуса. В итоге через две недели меня все таки позвали на интервью. Вопросы уровня джуниора, написать селект * фром тбл1. Индкс по имени Кальян, говорит ну скил норм и все. Еще через две недели эта вакансия на Сике, я снова отправил резюме, меня снова позвали, снова позвали, тот же индус и его зам, китайка. Те же вопросы, снова тишина.

              Через месяц встречаю нашего мегранта на пикнике в парке, он говорит индуса так и не нашли, взяли китайца из гонг конга, ну типа заместитель своего взяла. Вот такая история, мегрант.

              Недавно снова отправлял резюме, напрямую, даже разговаривать не стали.

              Чуть позже вакансию вывесили через агентство, два раза, агент обещал отправить сиви в Доминос, и так не отправил.
              Last edited by buz4buz; 22.04.2019, 08:02.
              Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

              Comment


              • #52
                Та нет. Он-то как раз все правильно говорит.
                Это вы, пиарасы, в вузы поступали и от армии косили по взятке.
                И тихо молчали, чтобы другие так же не делали.

                В итоге вы лично превратили рф в говно и сбежали отсюда. Чтобы на старости приехать тут пенсию себе клянчить. Снова за чужой счёт.

                Признайте себе, что вы пиарасы, которые сбежали от таких же пиарасов, как вы.

                Страна воров в законе.

                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Сейчас - не 10 лет назад. "Колёс нет" - есть убер.
                Публично хвастаться, кому и как помог, пошло это.
                Плюрализм мнений в одной голове, ты уж определить, помогать говну или все-таки людям. Заносит тебя на собственном поносе.
                Last edited by buz4buz; 22.04.2019, 08:03.
                Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                Comment


                • #53
                  украинский след? "та нет" )))
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • #54
                    Я кнопку нажал есличто.

                    Первый порыв был объясниться, потом попустило.

                    За старшее поколение - отец никогда не умел давать взятки, да и нечем было в то время. Я ж не москвич.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение

                      Материально его заинтересовать вам в голову мысль не приходила?
                      У азеров чтобы место рабочего на заправке получить, надо начальнику пару тысяч долларов занести. Иначе безработица.


                      Рассылая резюме работу вы никогда не найдёте.
                      Надо самому заваливаться и просить взять вас на испытательный срок в два раза дешевле.

                      ахаха.

                      новые курсы от специалиста как искать работу в австралии.

                      ржунимагу.зачет.

                      Comment


                      • #56
                        представляю я это "завалиться", ага
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                          Не индус, а пенджаби какой-нибудь. Там живет народов десять с разными языками.

                          Какая все-таки у вас специальность, не понятно?

                          Материально его заинтересовать вам в голову мысль не приходила?
                          У азеров чтобы место рабочего на заправке получить, надо начальнику пару тысяч долларов занести. Иначе безработица.


                          Рассылая резюме работу вы никогда не найдёте.
                          Надо самому заваливаться и просить взять вас на испытательный срок в два раза дешевле.
                          Именно рассылая резюме и находится работа.
                          А работать за гроши у "соотечественников" это надо себя не ценить, от слова вообще. Но из Мск этого не понять видимо.

                          Comment


                          • #58
                            При том что я совсем не против протянуть руку помощи, приводить и тем более рекомендовать кого то на свою работу только за факт соотечественнчества я не буду ни под каким соусом. Моя рекомендация стоит много и под мое слово могут взять человека сведя процесс приема к формальности.
                            Как я могу поручаться за кого то не зная как такой чел будет тянуть работу и как с ним будет людям работаться?

                            А индусы, так же как и китайцы бывают разные. Многие отлично знают работу. С неокоторыми работать в кайф, с некоторыми в натяг. Я предполагаю так же как и с русскими или любой другой национальностью.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Если все так шоколадно, кто то мог бы и Бельдыева протащить.
                              1. Бонус протащившему.
                              2. Бельдыев при деле.
                              Он и так на кураже. Стал ездить на мардигра парады, отмечает медовый месяц с хантес Приживалкиной. Готов физически и морально. Т.е. уже успешно протащен хантес Приживалкиной. Обе вышли, через протаскивание друг друга, в люди высшего сорта. Среди водителей убера.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Нет, я тоже говно, но я всегда старался помочь нашему мегранту кто после меня приехал в Брисбен. Встречал в аэропорту, проводил экскурсию по банкам, центролинку и медикеру, TMR и так далее. У мегранта с детьми по прилету нет колес, города не знают, а вопросы решать надо. Когда прилетел в Сидней, никто меня в ажропорту не встречал, в Брисбен, тоже самое.
                                почетная волонтерша?

                                Comment

                                Working...
                                X