Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма одежды на интервью.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    busybee, Вы молодец!

    От себя добавлю, если рожа вытянутая или вы тощий, то не покупайте рубашки с cut away воротником. И помните, что от ширины галстука зависит каким узлом его можно завязать. От воротника рубашки (грубо говоря угол между левой и правой половиной + высота) зависит каким узлом нужно завязывать для нее галстук. Разбираться во всей этой хрени не нужно, идете в магаз, говорите сколько бабок и просите подобрать. Делать это лучше первый раз в Лондоне (а потом через инет), тут дорого.

    Comment


    • #47
      Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
      Рассказывайте, рассказывайте . Если вы не знаете, то надо спросить. 99% народа есть у кого спросить. Так рассказывайте дальше.
      не-не, я своей головой думаю

      Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
      Человек написал откровенную, беспросветную чушь (собственно как и вы). Про крой, про цвет, про ботинки, да и про все остальное.
      а если не "чушь", по делу есть что сказать? про связь формы воротника рубашки, ширины галстука, вида узла и форму лица, теперь понятно. и то, что лучше первый раз в Лондоне это делать, тоже понятно и про сколько бабок не забыть сказать, тоже понятно. район не могли бы подсказать, а то не туда пойду, не дай бог.
      Last edited by oleg.; 24.05.2010, 22:33.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • #48
        Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        не-не, я своей головой думаю
        Если вы такой вумный, то чего такой бедный . А если бы побольше вопросов задавали, то были бы еще вумнее! А то такие вумные сидят по углам и получают по 100к, но зато вумные...


        Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        а если не "чушь", по делу есть что сказать?
        Тут не дом советов. Каждый развлекается как хочет.

        Comment


        • #49
          Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
          А то такие вумные сидят по углам и получают по 100к, но зато вумные...
          А 100к - это типа хреново?
          I wasn't born with enough middle fingers.

          Comment


          • #50
            Сообщение от slav Посмотреть сообщение
            простите, не понял, туфли обязательно черные должны быть, или светлые можно со светлым костюмом?
            Только черные, и костюм темный
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #51
              Ой, блин, я с вас фигею...
              Такое впечатление, что никто никогда костюмы не носил и галстуки не завязывал.
              Вы еще галстук с рубашкой с коротким рукавом оденьте

              Есть понятие "бизнес-стиля" - темный (темно-серый, просто серый, темно-синий, коричневый) костюм, рубашка - на тон светлее костюма - идеально голубая или желтая (если коричневый костюм), галстук - по тону между рубашкой и пиджаком. Туфли классические, лучше с округлыми носами, черные. Носки - только черные!
              Для любителей - рубашка на запонках. Ну и причесаться

              Никаких брюк и пиджаков разного цвета.
              Костюм лучше купить здесь и немного его поносить, но не чтобы потереть, а чтобы привыкнуть ходить не в тапках

              Comment


              • #52
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Только черные, и костюм темный
                добавляем галстук по ссылке выше, черные кожаные перчатки, бреем череп, штрих-код на затылок - и вуаля!

                Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор. Иногда могут встречаться разнообразные фигуры речи, чаще прочих это метафоры и аллюзии.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                  Если вы такой вумный, то чего такой бедный . А если бы побольше вопросов задавали, то были бы еще вумнее! А то такие вумные сидят по углам и получают по 100к, но зато вумные....
                  о! а с чего вы взяли, что я вумный? или бедный?

                  Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                  Тут не дом советов. Каждый развлекается как хочет.
                  жаль, что не можете ничего по делу сказать. я уж грешным делом подумал, что появился человек, который может конкретный магаз в Лондоне посоветовать

                  пс. вы же вроде собирались гонять меня в каждой теме? Как обмануть RTA (Сидней, права) еще ждет
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                    жаль, что не можете ничего по делу сказать. я уж грешным делом подумал, что появился человек, который может конкретный магаз в Лондоне посоветовать
                    Если вы туда 1 раз съездите, то больше дурацких вопросов задавать не будете. Они в сити на каждом углу.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                      А 100к - это типа хреново?
                      Кому как, все от тебя зависит.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        о! а с чего вы взяли, что я вумный? или бедный?
                        Мне так показалось. А что?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                          Если вы туда 1 раз съездите, то больше дурацких вопросов задавать не будете. Они в сити на каждом углу.
                          Ви таки не поверите, но костюмы можно купить не только в Лондоне... И качеством не хуже
                          Особо извращенные личности костюмы шьют по индивидуальным меркам.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                            Ви таки не поверите, но костюмы можно купить не только в Лондоне... И качеством не хуже
                            Особо извращенные личности костюмы шьют по индивидуальным меркам.
                            Да не вопрос. Но там сейчас все очень дешево. Купить-то можно где угодно .

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                              Если вы туда 1 раз съездите, то больше дурацких вопросов задавать не будете. Они в сити на каждом углу.
                              я там жил
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                                Мне так показалось. А что?
                                почему показалось? какие-то основания должны же быть
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X