Объявление

Collapse
No announcement yet.

Контракторство и снижение налогооблагаемой базы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Zulu
    деньги которые остаются в трасте и не распределяются "таксируются" @the highest possible rate. (вздыхаю)
    во-первых, их можно выдавать за рубеж, под по-моему 15%
    во-вторых, можно расписывать между членами семьи, папами-мамами и т.п., тоже помогает платить меньше налогов
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Alexei
      Сообщение от Zulu
      деньги которые остаются в трасте и не распределяются "таксируются" @the highest possible rate. (вздыхаю)
      во-первых, их можно выдавать за рубеж, под по-моему 15%
      во-вторых, можно расписывать между членами семьи, папами-мамами и т.п., тоже помогает платить меньше налогов
      можно. И же и говорю, те что остаются и не рспределяются. Есть интересная книженция про траст. Называется "trust magic". Единственная в своём роде.

      http://www.gatherumgoss.com/shopping.htm

      у пап и мам тоже потом tax bracket может поднятся так что тут надо очень окуратно.
      Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Zulu
        Сообщение от Alexei
        Сообщение от Zulu
        деньги которые остаются в трасте и не распределяются "таксируются" @the highest possible rate. (вздыхаю)
        во-первых, их можно выдавать за рубеж, под по-моему 15%
        во-вторых, можно расписывать между членами семьи, папами-мамами и т.п., тоже помогает платить меньше налогов
        можно. И же и говорю, те что остаются и не рспределяются. Есть интересная книженция про траст. Называется "trust magic". Единственная в своём роде.
        взаимопонимание налицо!
        дык я и говорю, какой балбес в трасте оставлять будет, если есть варианты намного веселее?!
        I'm not retarded, I'm a very special boy.

        Comment


        • #49
          Сообщение от kim
          Почему бы не прикупить убытки?
          Потратить на рекламу на худой конец
          подробнее схему можно?
          Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Atlant
            Сообщение от kim
            Почему бы не прикупить убытки?
            Потратить на рекламу на худой конец
            подробнее схему можно?
            Как sniffing dog чувствую пиво и поездку на Gold Cost.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Physic
              Сообщение от Atlant
              Сообщение от kim
              Почему бы не прикупить убытки?
              Потратить на рекламу на худой конец
              подробнее схему можно?
              Как sniffing dog чувствую пиво и поездку на Gold Cost.
              Ты же знаешь для тебя кегли с пивом всегда припасены за 100% бартер У нас и погода отличная,можно и не на один день заглянуть

              Comment


              • #52
                Сообщение от Greg Z
                а остaльные деньги..я тебе в ЛС напишу про варианты, если хочешь.
                Хотя, как я писал, у меня в последние несколько лет не было проблемы, что делать с деньгами.....
                конечно хочу..
                буду бесконечно благодарен..

                про бухгалтера - ты, по моему, единственный, кто доволен своим бухгалтером..
                остальные находятся в перманентном поиске и к текущим обращаться не рекомендуют..
                Самое трудное в ничегонеделании - это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.

                Comment

                Working...
                X