Объявление

Collapse
No announcement yet.

project engineer (oil&gas) - готовимся носить пиццу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от lietome Посмотреть сообщение
    Я себе дедлайн поставил - если до конца января ничего не нахожу - еду назад.
    С таким резюме найти работу будет сложно (Не с опытом работы - а именно с резюме!)

    Постарайтесь прочитать несколько книг как писать резюме, возможно заплатить резюмеписателям - тогда будет шанс.

    Удачи!
    Never give up!

    Comment


    • #17
      Zlobnii_Sashka, а может несколько примеров приведете, что там не так?

      Comment


      • #18
        Сообщение от RVP Посмотреть сообщение
        Проф. Писаревского не помнишь?
        Ктож Писю не помнит!
        Он у меня дипломный проект вел!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          А чего смеяться-то? Если все так, то зачем так страдать на чужбине, да еще с перспективои разноски пиццы вместо нормальнои работы?
          Хороший стеб, да, и очень тонкий.
          Но давайте мы всетаки подскажем чего не так с резюме...

          Comment


          • #20
            Сообщение от RVP Посмотреть сообщение
            это вообще странно как-то т.к. куча проектов на ходу в Зап. Австралии. по идеи не должно быть проблем.
            Я знаю, что это совсем не смешно, но например расширение Карраты Вудсайдовсой в WA делает WP Пекинский офис. При этом Мельбурнский офис сидит без работы и увольняет людей. Так что "полно проектов" еще не значит, что местные могут их получить

            Comment


            • #21
              По поводу резюме. Я бы выделила жирным каждый законченный проект и заказчика, поставила даты (годы) когда проект был сделан и написала что конкретно вами (убрать part of the team) было сделано на каждом проекте.
              Удачи!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                А чего смеяться-то? Если все так, то зачем так страдать на чужбине, да еще с перспективои разноски пиццы вместо нормальнои работы?
                ну как бы не все измеряется деньгами, есть же что-то еще так ведь?

                а что касается работы - я уверен что это просто временные трудности у него. в основном имхо потому что резюме у него немного кашеобразное. я уверен что он работу по специальности найдет в ближайшее время.
                Basically I'm complicated

                Comment


                • #23
                  Сообщение от lietome Посмотреть сообщение
                  Хороший стеб, да, и очень тонкий.
                  Но давайте мы всетаки подскажем чего не так с резюме...
                  я тебе попозже в личку скину свою версию твоего резюме. имхо главная проблема у тебя что все в кучу. у тебя уйма достоинств, но они как-то по этой куче деталей раскиданы и до них продираться надо. а ведь агенты и эйчаровцы народ простой - особо никто не любит этим "копанием" заниматься и если резюме с ходу не глянулось, то его тут же в мусорку выкидывают.
                  Basically I'm complicated

                  Comment


                  • #24
                    Основная проблема в данной ситуации -нет работы, но я искренне желаю успеха топикстартеру. Размер этих "временных трудностей" измеряется наличием денег в свободном доступе.
                    Настрой в стиле "не настолько держусь за Австралию" не способствует интеграции здесь, так как голова повернута в обратном направлении ("а дома корова недоенная осталась"), что в моем понимании есть таки проблема.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Настрой в стиле "не настолько держусь за Австралию" не способствует интеграции здесь,
                      Я, например, завидую тем, кто "не держится за Австралию" и кого "ожидают с мешком денег у трапа самолёта" в России. Это означает наличие выбора, что означает жизнь с большим количеством удовольствий. У меня выбора никогда не было. А только бег вперёд. И то, если присмотреться, по беговой дорожке тренажёра...

                      Comment


                      • #26
                        А я не завидую, так как свой выбор я уже сделал достаточно давно. А с этими перебежками в поисках где трава зеленее можно всю жизнь бегать (а жизнь проходит мимо без остановки).
                        Жить с большим количеством удовольствий возможно и в нынешнем месте проживания и без душевных драм.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          А я не завидую, так как свой выбор я уже сделал достаточно давно. А с этими перебежками в поисках где трава зеленее можно всю жизнь бегать (а жизнь проходит мимо без остановки).
                          Жить с большим количеством удовольствий возможно и в нынешнем месте проживания и без душевных драм.
                          Ну вот почему вы решили что это перебежки в поисках более зеленой травы? Просто, ну не вижу я смысла работать разносчиком пиццы. Это абсолютно тупиковый путь. Я готов начать работать сайт инженером где-нибудь в Каррате. А вот за те же деньги паковать гамбургеры - не готов.

                          Comment


                          • #28
                            Я год убивалась об стену, что меня такую хорошую никуда не берут. Сейчас по-другому на все это смотрю.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от RVP Посмотреть сообщение
                              я тебе попозже в личку скину свою версию твоего резюме. имхо главная проблема у тебя что все в кучу. у тебя уйма достоинств, но они как-то по этой куче деталей раскиданы и до них продираться надо. а ведь агенты и эйчаровцы народ простой - особо никто не любит этим "копанием" заниматься и если резюме с ходу не глянулось, то его тут же в мусорку выкидывают.
                              Было бы здорово! Спасибо!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                                Я год убивалась об стену, что меня такую хорошую никуда не берут. Сейчас по-другому на все это смотрю.
                                Взяли? Или убиваться перестали?

                                Comment

                                Working...
                                X