Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    ...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
    а шо, другие варианты есть? нетути ...

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      а шо, другие варианты есть? нетути ...
      Ну значит, этот вариант устраивает. Никто ж не заставляет идти на наибэй.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Фактически, ибей имеет статус монополиста, поэтому творит что хочет. Захотели - начали гнобить продавцов, не смотря на то, что деньги зарабатывают именно на них

        Рано или поздно появится серьезный конкурент, и жравшие кактус продавцы начнут переходить к нему, а за ними побегут и покупатели. Хотя из-за интеграции пейпала конечно будет очень тяжело конкурировать, нужно будет придумать что-то совершенно новое
        I am just a new boy, stranger in this town.
        Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

        Comment


        • А что пейпал? Пейпалом сейчас платят и в не-ибайных магазинах.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Ну значит, этот вариант устраивает. Никто ж не заставляет идти на наибэй.
            ну тогда не жалуйтесь если скажем будет одна сеть магазинов и один телефонный провайдер на всю австралию. туда вас тоже никто не будет заставлять идти.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              А что пейпал? Пейпалом сейчас платят и в не-ибайных магазинах.
              пейпал это очень хорошо. для покупателя. я счас где только возможно им плачу.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                ну тогда не жалуйтесь если скажем будет одна сеть магазинов и один телефонный провайдер на всю австралию. туда вас тоже никто не будет заставлять идти.
                неравноценно, как бы...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  неравноценно, как бы...
                  почему? монополия она и есть монополия.

                  Comment


                  • Не, если ебай даёт основной заработок, то наверное, да...
                    Но я, например, на ибее зарегистрился в 2009 году. До этого я жил в России, а там есть просто интернет-магазины.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Не, если ебай даёт основной заработок, то наверное, да...
                      Но я, например, на ибее зарегистрился в 2009 году. До этого я жил в России, а там есть просто интернет-магазины.
                      дык когда покупать оверсиз - выбор очень хороший и помимое ебая. а вот продавать в ау - выбора то и нету.

                      Comment


                      • Сообщение от youra Посмотреть сообщение
                        ... Рано или поздно появится серьезный конкурент, и жравшие кактус продавцы начнут переходить к нему, а за ними побегут и покупатели.
                        Сомневаюсь. Ниша рынка уже занята. Конкуренты то есть, но они настолько малы что продавать на них не имеет смысла.

                        Пайпал в данном случае не рулит, он может использоваться с любым интернет магазином. Кстати он недавно "развелся" с ебаем.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          а там есть просто интернет-магазины.
                          понимаете, я порядком разочаровался в гугле. мне эпизодически нужна всякая хня типа специализированной косметики, и я ее тупо в гугле не могу найти. приходится искать магазины где такая хня может теоретически быть и тама ручками ее искать потому что внутренние поиски в магазинах - ужас ужас. а на ебае ее нету потому что а) платить 10% комисссии на не очень прибыльном товаре - дураков нет, и б) деревня.

                          я как то по другому представлял себе интернет 21го века в передовой стране.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            я как то по другому представлял себе интернет 21го века в передовой стране.
                            Я уверен, все себе его представляли не так.
                            Но интернет движется капитализмом и живёт по его законам. По реальным, а не теоретическим красивым с предложением, которое определяется спросом. Пипол-то хавает то. что ему впарят. И интернет такой, какой юзерам впаривают, а не такой, на какой у юзеров спрос.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Я уверен, все себе его представляли не так.
                              Но интернет движется капитализмом и живёт по его законам. По реальным, а не теоретическим красивым с предложением, которое определяется спросом. Пипол-то хавает то. что ему впарят. И интернет такой, какой юзерам впаривают, а не такой, на какой у юзеров спрос.
                              короче, скорей бы гугл коньки отбросил. он теперь - империя зла.

                              Comment


                              • Эта скотина запретила мне на ЮТ выкладывать длинные ролики. 25-минутный залил. В конце заливки сказали, что пока они не получат мой телефонный номер, видео не появится. Я их накуй послал. С Гмейла я уже слез. Жизнь без гугла есть.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X