Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот PODD , блин опять вышел не там где хотел.
    http://www.screencapture.ru/file/21c40BCc

    Comment


    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
      Привет лудоманы.
      Вчера лося получил аж в 20 баксов
      Не шли вчера развороты, очень слабый сектор соларов пытался покупать.
      Из глубокого лося вытащила акция AXP( американ экспрес) Как всегда не досидел и только отбил лося.(вернее слил на соларах профит от AXP)
      Минутку лень делать покажу на пятиминутке,так как ситуация интересная.
      http://www.screencapture.ru/file/D49...3ca7f3886375a/ заходил по 77.58 в зоне выделенной желтым(основание- бумага пробила хай первого часа, спай начал падать,синяя линия на графике это линейный график SPY, бумага не пошла за спаем,а осталась в некой проторговке) . Вышел через 50 центов, а мог бы забрать два пойнта.
      У тебя на минутке должен был быть пробивающий объем назад, не так ли? Иначе стоп у тебя шибко большой для проторговки.
      Красиво народ вливает деньги - спрятать намерения ну никак не выходит

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        У тебя на минутке должен был быть пробивающий объем назад, не так ли? Иначе стоп у тебя шибко большой для проторговки.
        Красиво народ вливает деньги - спрятать намерения ну никак не выходит
        Влад,там протоговка была над круглым числом(0.50), бумага тупо не падала когда рынок шел вниз, если что то по 0,48 или 0,47 бы выскочил.
        А вобще обьем необязательно должен пробивать назад, это не фьючи,тут все гораздо проще. Нет такого количества людей которые хотят тебя развести.
        Сегодня заходил в бумагу,которая вобще росла и был обьем наверх. Минутка http://www.screencapture.ru/file/EDd...fd4d7e1e228d2/
        Зелеными палочками показал где заходил и добавлялся,красной где вышел.
        Last edited by rvg; 19.02.2015, 08:29.

        Comment


        • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
          Влад,там протоговка была над круглым числом(0.50), бумага тупо не падала когда рынок шел вниз, если что то по 0,48 или 0,47 бы выскочил.
          А вобще обьем необязательно должен пробивать назад, это не фьючи,тут все гораздо проще. Нет такого количества людей которые хотят тебя развести.
          Сегодня заходил в бумагу,которая вобще росла и был обьем наверх. Минутка http://www.screencapture.ru/file/EDd...fd4d7e1e228d2/
          Зелеными палочками показал где заходил и добавлялся,красной где вышел.
          А где стоп первоначальный? Я бы заходил там же, если брать только этот график, стоп чуть выше 18.90, там точно не вижу по рисунку. Либо, заход раньше, по красному Макс объему.
          Last edited by Vladfx; 19.02.2015, 09:26.

          Comment


          • Стоп вроде был по 19,04. Понятно что войти лучше там где ты говоришь, но специфика в том,что перебор бумаг отнимает время и часто бумагу приходится догонять.

            Comment


            • Времени много на отбор уходит? Сколько акций просматриваешь за день?
              Да еще, волфикс перестал использовать? А то щас хочу демку бесплатно загрузить.

              Comment


              • Вас ребята брокер наверно очень любит.. commissions commissions commissions
                тыщ на 10 грина в год ему отдаете на комиссионных?

                Comment


                • Меньше пункта комиссия. Даже не замечаешь.

                  Comment


                  • и сколько коммиссионных платите в год с такой частотой торговли?

                    знакомый брокер такой стиль инвестиций называл

                    daytrading is a long term process of converting capital into commissions

                    Comment


                    • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                      и сколько коммиссионных платите в год с такой частотой торговли?

                      знакомый брокер такой стиль инвестиций называл
                      Ну как бы да, вы правы, тысячи в год выходят даже при самом консервативном случае. Если в минусах - то конечно усугубляет положение, но если хотя бы плюс тик - то уже в плюсе. Но и дейтрейдинг разный по сути, кто то 1 сделку делает, кто то сотню в день.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Времени много на отбор уходит? Сколько акций просматриваешь за день?
                        Да еще, волфикс перестал использовать? А то щас хочу демку бесплатно загрузить.
                        Слушай не считал, не так много на самом деле, просто приходится их перелистывать постоянно, можно конечно этот процесс автоматизировать екселем, но я чего затрудняюсь алогоритм для екселя описать.
                        Волфикс не юзаю, демка дело хорошее,погляди.

                        Comment


                        • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                          и сколько коммиссионных платите в год с такой частотой торговли?

                          знакомый брокер такой стиль инвестиций называл
                          Ваш знакомый отчасти прав, на Австралийском рынке с их лошадинными комиссиями так и есть, а у меня к примеру затраты ориентировочно 5 долларов за 1000 акций.
                          В Австралии категорически не хватает брокеров, для конкуренции, что негативно сказывается на отрасли.

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Слушай не считал, не так много на самом деле, просто приходится их перелистывать постоянно, можно конечно этот процесс автоматизировать екселем, но я чего затрудняюсь алогоритм для екселя описать.
                            Волфикс не юзаю, демка дело хорошее,погляди.
                            Ну то есть ты не отслуживаешься как Smb например новости для акции, релизы всякие и тп. Основное стоимость и ликвидность как я понял.
                            Волфикс скачал, пока не догнал почему я должен у них регистрироваться, а не у брокера, тогда как это он предлагает бесплатно. Чуть позже разберусь. Еще и антивирус на него матерился че то

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ну то есть ты не отслуживаешься как Smb например новости для акции, релизы всякие и тп. Основное стоимость и ликвидность как я понял.
                              Волфикс скачал, пока не догнал почему я должен у них регистрироваться, а не у брокера, тогда как это он предлагает бесплатно. Чуть позже разберусь. Еще и антивирус на него матерился че то
                              Не не отслеживаю. Еще скайп чат сильно помогает,подкидывают тикеры.
                              Дак Волфикс это воришки, скомуниздили интерфейс Блюмберга и технологии маркет-дельты. Зацепили датафиды от брокеров.
                              Не уверен что тебе его даже дадут,ты же не Россиянин,а вдруг настучишь куда ни будь.

                              Comment


                              • Да мне все равно, хочу просто поглядеть. Они типа говорят пожалуйста дайте ваши детали и все такое, а приходят на емайл данные на демку для ниндзи. Глюк. Мне интересен горизонтальный объем дня, как цель закрытия номер 1 очень интересно. Можно брать уровни канала цены (ну или как я понял Баженов использует очень похожую схему, что и я на движении, поэтому и входит/выходит там), это разумно потому что объемы там проходят чаще всего. Но когда движения нет - плохо видно.
                                Last edited by Vladfx; 20.02.2015, 19:45.

                                Comment

                                Working...
                                X