Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    не, мне сме нравится, там все ок.
    А помнишь сколько тебя уговаривали на CME перейти?

    Comment


    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
      А помнишь сколько тебя уговаривали на CME перейти?
      Помню у меня память хорошая но тогда мне не надо было. Потом все таки понял, что чего то упускаю. Ну и собственно нашел.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Стопы за обьемы прячу, тейки примерно 30 процентов от основного движения(но обычно не досиживаю и спрыгиваю раньше.)
        выходит полный каунтер тренд?
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          выходит полный каунтер тренд?
          Наоборот же. Используя объемы ты практически всегда идешь с трендом в настоящий момент. Я кстати некоторое время потратил на столетние книги вайкофф и ливермора - они тоже об этом говорили сто лет назад.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Наоборот же. Используя объемы ты практически всегда идешь с трендом в настоящий момент.
            ну типа он же говорит, что фильтрует муверов и ждет разворот
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • я чего-то не понимаю что ли? там бары объемные или все же временные? потому как если смотреть на первую картинку - я не вижу где там объемы из ряда вон кроме первого-последнего бара дня
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Да вроде же 5 мин график. Объемы внизу. Все четко, но надо было бы стопом входить при таком раскладе, резво улетели. Хотя, позже в про торговку классно, но не знаю сколько стоп там.

                Comment


                • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                  выходит полный каунтер тренд?
                  На небольшом таймфрейме да,контр тренд.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Да вроде же 5 мин график. Объемы внизу. Все четко, но надо было бы стопом входить при таком раскладе, резво улетели. Хотя, позже в про торговку классно, но не знаю сколько стоп там.
                    Широковат там стоп был. Но я там не стал заходит потому что там пошла волатильность и я подумал разворот в сторону основного тренда на добой к лоу дня. В общем не полез.

                    Comment


                    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      я чего-то не понимаю что ли? там бары объемные или все же временные? потому как если смотреть на первую картинку - я не вижу где там объемы из ряда вон кроме первого-последнего бара дня
                      Временные,обычная пятиминутка. Смотрю дополнительно минутку еще чтоб увидеть где в пятиминутке прошел обьем.

                      Comment


                      • Еще могу торгонуть продолжение движения по схеме импульс-откат-проторговка-импулс , но тут мне важно чтоб проторговка была когда SPY(или же ES,YM) идет уверено в какую либо сторону, а бумага после отката стоит в проторговке, то есть не идет за рынком.
                        Еще бывает торгую пробои хай лоу первого часа,но там тоже надо смотреть на SPY.
                        Но в основном же это все же развороты.
                        В общем оказалось что акции торговать легче,там меньше профессионалов.
                        Last edited by rvg; 17.02.2015, 22:55.

                        Comment


                        • Кстати есть инвест идея. Когда индекс VIX повысится выше 30,купить на все XIV. Можно удвоится-утроится.

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Кстати есть инвест идея. Когда индекс VIX повысится выше 30,купить на все XIV. Можно удвоится-утроится.
                            где-то слышал уже
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              где-то слышал уже
                              Ну вот,уже сперли)))

                              Comment


                              • Привет лудоманы.
                                Вчера лося получил аж в 20 баксов
                                Не шли вчера развороты, очень слабый сектор соларов пытался покупать.
                                Из глубокого лося вытащила акция AXP( американ экспрес) Как всегда не досидел и только отбил лося.(вернее слил на соларах профит от AXP)
                                Минутку лень делать покажу на пятиминутке,так как ситуация интересная.
                                http://www.screencapture.ru/file/D49...3ca7f3886375a/ заходил по 77.58 в зоне выделенной желтым(основание- бумага пробила хай первого часа, спай начал падать,синяя линия на графике это линейный график SPY, бумага не пошла за спаем,а осталась в некой проторговке) . Вышел через 50 центов, а мог бы забрать два пойнта.

                                Comment

                                Working...
                                X