Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бумажка APOL. 5 числа этого месяца, была на сканере,но чего то отвлекся и не увидел обьем во время. http://www.screencapture.ru/file/a8D6FaD9
    Last edited by rvg; 17.02.2015, 18:46.

    Comment


    • Результаты конкурса ЛЧИ на России никто не смотрел?
      Участник с ником Bull зажег. С 30 000 баксов (по курсу) поднял почти лимон.
      В общем западные гуру просто курят в сторонке.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Беру муверов,отбрасываю ETF. И жду разворот или отскок оринтируясь на обьемы.
        Щас пример дам, вход в который проморгал. мог и позже зайти но очканул.

        это пятиминутки что ли? объем там конечно заметно очень.

        а как муверов сортируешь? и с какими параметрами стопы и тейк профиты ставишь?
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Верхнее сообщение продублировалось.
          Last edited by rvg; 17.02.2015, 18:52.

          Comment


          • http://www.screencapture.ru/file/6E02F5cA вот так основной монитор выглядит. Сейчас правда торгов еще нет. По этому стаканы пустые. Муверов беру из встроеного сканера TWS. Просто мышкой перещелкиваю тех кто дороже 10 баксов , на обьемы гляжу и ликвиднось(ясно что в тонкую бумагу надо меньшим обьемом заходить) , что понравилось перекидываю на основой лист.

            Comment


            • Стопы за обьемы прячу, тейки примерно 30 процентов от основного движения(но обычно не досиживаю и спрыгиваю раньше.)

              Comment


              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                И жду разворот или отскок оринтируясь на обьемы.
                .
                К тому же пришел. На малый ТФ. На большем - все же движение цены, объем как второстепенным, на закрытие/разворот.

                Comment


                • rvg, зачем тебе дом в порт дагласе? Почему не саншайн кост хотя бы?

                  Comment


                  • Если надо то есть у меня пиратка одного неплохого но очень нудного курса по обьемам на фьючах. Маякните если нужна,в личку кину ссылку на скачку.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      rvg, зачем тебе дом в порт дагласе? Почему не саншайн кост хотя бы?
                      Супруге Кернс нравится. А у саншайна океан обычно неспокойный,даже не искупаться толком. (Хотя может я попадал только на такой океан)

                      Comment


                      • Тебе Влад надо RUSSIA попробовать. Как раз по времени ОК.
                        И рынок более технологичный чем CME. Там даже можно открытый интерес стримом получать. Цена на вход в рынок копеечная,ГО можно в баксе или евро.
                        Сын играл в покер по интернету, дал ему демку правильную и посадил российские фьючи торговать))
                        Last edited by rvg; 17.02.2015, 19:18.

                        Comment


                        • Не, моих денег в РФ ни ногой особенно сейчас.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Не, моих денег в РФ ни ногой особенно сейчас.
                            Дак это я могу опасаться, ты то нерезидент. Тебе отдадут полюбому. Если открыться в Сбербанке как брокере к примеру.
                            На твоем месте,я бы рискнул парой штук баксов(на попробовать)
                            Last edited by rvg; 17.02.2015, 19:45.

                            Comment


                            • В сбер деньги не переводят вроде отсюда сейчас. Пару штук я пожалуй найду куда приткнуть не, мне сме нравится, там все ок.

                              Comment


                              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                                Супруге Кернс нравится. А у саншайна океан обычно неспокойный,даже не искупаться толком. (Хотя может я попадал только на такой океан)
                                Так в Кернсе нет океана же? Там ехать тоже надо. Плюс медузы крокодилы и пекло - совсем не комфортно, летом особенно.

                                Comment

                                Working...
                                X