Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы инженера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
    Здесь товарищи дают неплохие советы, я бы вместо споров, сделал бы выводы
    с советами все выглядит так :

    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Сообщение от Andrej
    Так, так. С косноязычным руссо-понаехо с его "классическим королевским английским с легким французским акцентом" (tm) ваще не сравнить. Поэтому и надо брать опытом, смекалкой, настойчивостью и живостью ума. Имхо.
    .....
    Вот с тем, что все местные легко понимают все индусские акценты, я поспорю.
    и даже так
    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    у индусов английский практически родной, все образование, делопроизводство, вся наука, работа все на английском. Документы им переводить не надо, т.к. изначально на английском. Английский - государственный у них. Кстати, у них талант к языкам, практически вся нация свободно говорит по крайне мере на 2-3 языках, очень часто без акцента. Так что тягаться с индусами в английском среднестат. понаеху очень наивно.
    О, сказки пошли.
    ... индусы бывают разные: черные, белые, красные.....

    P.S.
    неплохие советы я для себя конечно же отметил ......

    Comment


    • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
      Ну а кто мне советовал как мне лучше адаптироваться?
      Во-первых, сообщение, адресованное вам, будет снабжено обращением вида "Андрей, ....", а там четко написано "Лично по мне ..."
      Во-вторых, что там ошибочного ?
      Last edited by s60; 02.05.2014, 19:31.

      Comment


      • Сообщение от s60 Посмотреть сообщение
        Во-первых, сообщение, адресованное вам, будет снабжено обращением вида "Андрей, ....", а там четко написано "Лично по мне ..."
        Во-вторых, что там ошибочного ?
        Все ошибочно. Во-первых, начать говорить как местному у тебя врядли когда-либо выйдет. Во-вторых, знание языка и умение бегло говорить само по себе тебе не найдет работу. В-третьих, для местных ты как был элианом, так им и останешься.
        Короче, студент, приедешь, сам все поймешь. Потом, через пару лет, вместе поржем над твоими постами.

        Comment


        • Andrej, окей, дядя, как скажешь....

          Comment


          • Я вижу тут частенько игнорят вопросы?

            Comment


            • Сообщение от Idlewild Посмотреть сообщение
              Я вижу тут частенько игнорят вопросы?
              Правильно поставленный вопрос увеличит шансы получить вменяемый ответ. Я например затрудняюсь просчитать ваши шансы (в процентах?) получения работы в 2017-2018 годах как ведущего специалиста по вибростенду.

              Comment


              • А вращаются ли русские понаехи в русских общинах? Ведь когда на работе и везде тебя считают за гастарбайтера, могут относиться как к грязи, хочется иметь какую-то отдушину в виде общения со свояками. Ну кроме форума конечно. И чисто Русские фирмы в австралии своих охотнее берут?

                Comment


                • Гусские тут дгуг дгуга не обманывают точно также как и везде.
                  Если компания "предпочитает русских" и ты туда пошел, то нужно морально подготовиться ко всему.

                  ПС. Когда печатал, в слове "морально" не пропечаталась буква "м". Сначала исправил, но потом подумал, а ведь с ошибкой смысл-то ближе передается!

                  Comment


                  • Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                    А вращаются ли русские понаехи в русских общинах?
                    Общаются.
                    Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                    И чисто Русские фирмы в австралии своих охотнее берут?
                    Загадка русской души - русская нация это единственная здесь (да и в других странах тоже), у которой нет своей комьюнити, т.к. русские ненавидят друг друга.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex82 Посмотреть сообщение
                      Общаются.

                      Загадка русской души - русская нация это единственная здесь (да и в других странах тоже), у которой нет своей комьюнити, т.к. русские ненавидят друг друга.
                      Ненавидят, но все равно находят друг друга и общаются))) И помногу. Воистину загадка
                      ANZSCO 234311
                      IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
                      In Au since April 2014

                      Comment


                      • Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                        Ведь когда на работе и везде тебя считают за гастарбайтера, могут относиться как к грязи,
                        Кто вам такую глупость сказал?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Кто вам такую глупость сказал?
                          да бросьте, кому понравится гастарбайтер который составляет конкуренцию твоим детям? разве что таким же приезжим если есть много общего. А так - во все времена везде к новоприехам относились одинаково, но в зависимости от развития толерантности где то лучше, а где -то хуже. Другое дело терпимость в австралии - относительно высокая, но это не меняет смысла моих слов

                          Comment


                          • Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                            да бросьте, кому понравится гастарбайтер который составляет конкуренцию твоим детям? разве что таким же приезжим если есть много общего. А так - во все времена везде к новоприехам относились одинаково, но в зависимости от развития толерантности где то лучше, а где -то хуже. Другое дело терпимость в австралии - относительно высокая, но это не меняет смысла моих слов
                            Слушайте.... вы действительно такой? Или все-таки притворяетесь?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Слушайте.... вы действительно такой? Или все-таки притворяетесь?
                              нет я не отрицаю что есть исключения, но правило такое, как показала практика

                              Comment


                              • Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                                нет я не отрицаю что есть исключения, но правило такое, как показала практика
                                Давно в Австралии практикуете?
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X