Объявление

Collapse
No announcement yet.

Sydney [С#/.NET, php, sql, whatever]

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да ладно гугли получше. Да мембершип не нужен, если просто кежуали мячик погонять или поучиться.
    У вас там в Синге чета совсем плохо. Корола 100к, гольф 100к.
    Королла дороже, а гольф - да, в этих пределах. В реальный дорогой клуб тебя нинкто не пустит просто мячик погонять
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
      сорри за оффтоп - а с чьей стороны ожидается?
      С мужчинской конечно. В смысле дама ожидает немедленного развития событий.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
        С мужчинской конечно. В смысле дама ожидает немедленного развития событий.
        а как же позволить быть мужчине охотником и привести к состоянию как будто это он все решил на самом деле

        спешка хороша при ловле блох! (с)
        черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

        Comment


        • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Слишком дорого будет. Членство в хорошем гольфклубе стоит от 100к в год
          И эта, в клубах с мембершип по 100к просто так не попасть. За каждого нового мембера идет открытое голосование всеми текущими мемберами. Так что если ты просто богатенький хрен с горы туда не попасть, т.к. Нужны рекомендации нескольких текущих членов.

          Comment


          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            Королла дороже, а гольф - да, в этих пределах. В реальный дорогой клуб тебя нинкто не пустит просто мячик погонять
            Правда

            Comment


            • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
              И эта, в клубах с мембершип по 100к просто так не попасть. За каждого нового мембера идет открытое голосование всеми текущими мемберами. Так что если ты просто богатенький хрен с горы туда не попасть, т.к. Нужны рекомендации нескольких текущих членов.
              ага )) и после вступления в клуб раздавать мемберам свое резюме до слез

              made my day
              черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

              Comment


              • Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                Лучше ориентируйтесь на 3500, вы же свежепонаехал, наверняка будете терять деньги на том на сём. Если шарить квартиру, то выйдет дешевле. Я знаю накоторые студенты балкон снимают. Вы будете снимать балкон?
                Я думаю, можно меньше потратить, но это надо уметь, если вы матёрый бэкпакер то может и 1000 как-нибудь хватит.

                На курсы не надо ходить ибо там преподы просто тупо зачитывают учебники. Зачем терять время, может лучше книжки самому почитать? Стукнетесь если интересно.
                Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
                вопрос не мне, но поделюсь своим мнением.
                курсы могут быть полезны, если английского разговорного почти нет и нужна хоть какая аудитория для общения, а на улице к прохожим приставать страшно. или если поленился до приезда найти и почитать о местных реалиях к составлению резюме и поиску работы. больше не вижу причин проводить там 3-4 (?) недели - вся более-менее полезная инфа в public доступе.

                и насчет 3500 в месяц. Вы же понимаете, что расходы будут зависеть от ваших требований? жилье можно снять за 400, а не за 500 в неделю, например. да, придется на час дольше в дороге до сити проводить, или жить в студии. на продукты можно по 100 в неделю тратить, а не 200-300, ну и так далее. если стоит цель экономить, то и на 2500 в месяц можно жить.

                и про единовременные расходы сразу по приезду не забывайте. тут на форуме тоже обсуждалось когда-то - машина, стиралка, кухонная утварь, и т.д.
                В Австралии был один раз (в Сиднее), посмотрел что это такое и стоит ли эмигрировать. Был шокирован доброжелательностью местного населения. В сравнении с тем же Лондоном люди мне показались искренние. Жил где-то в "центре", в хостеле за $25 в день ($750 в месяц). Правда хостел с летающими тараканами, но пока они не кусаются и нету работы это нормально, наверное...
                По этому ситуация с расходами в $3500 и с учётом безработности пугает.
                Не то чтобы денег не было, просто $3500 умножить на 8 месяцев = большая потеря и шаг к депрессии.

                На курсы скорей всего запишусь, если прогульщиков не штрафуют. Общение с людьми в сложившейся ситуации скорей необходимость.

                Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                Есть разные позиции. Джуниором устроиться достаточно легко. Компании берут с удовольствием молодежь. Деньги небольшие, семьей не обременены, легко мотивировать и тд. Состоявшемуся специалисту новопонаеху гораздо сложнее найти первую работу.
                Вот тут люди говорят что это пагубно в Джуниоры устраиваться, и их большинство как я посмотрю.

                Comment


                • Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
                  В Австралии был один раз (в Сиднее), посмотрел что это такое и стоит ли эмигрировать. Был шокирован доброжелательностью местного населения. В сравнении с тем же Лондоном люди мне показались искренние. Жил где-то в "центре", в хостеле за $25 в день ($750 в месяц). Правда хостел с летающими тараканами, но пока они не кусаются и нету работы это нормально, наверное...
                  По этому ситуация с расходами в $3500 и с учётом безработности пугает.
                  Не то чтобы денег не было, просто $3500 умножить на 8 месяцев = большая потеря и шаг к депрессии.

                  На курсы скорей всего запишусь, если прогульщиков не штрафуют. Общение с людьми в сложившейся ситуации скорей необходимость.



                  Вот тут люди говорят что это пагубно в Джуниоры устраиваться, и их большинство как я посмотрю.
                  в джуниоры берут счежих выпускников только. Если у вас опыт и возраст в наличии, лучше даже не пытаться искать джуниорские позиции.

                  Comment


                  • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                    Если у вас опыт и возраст в наличии, лучше даже не пытаться искать джуниорские позиции.
                    Low middle на короткий контракт однако реально и может получиться быстрее чем на Senior.

                    Comment


                    • Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
                      По этому ситуация с расходами в $3500 и с учётом безработности пугает.
                      Не то чтобы денег не было, просто $3500 умножить на 8 месяцев = большая потеря и шаг к депрессии.
                      В первый месяц потратила $4k из них на еду 650-700
                      транспорт 150-200
                      жилье 1200
                      технику, посуду, авто - ничего крупного не покупала.

                      В основном обучение, правильный аутфит для собеседований, немного на фан.

                      На 2й месяц таргет 2,5к. Вроде как получится даже без забеганий на Флемингтон
                      черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                      Comment


                      • Сообщение от oj4rec Посмотреть сообщение
                        Low middle на короткий контракт однако реально и может получиться быстрее чем на Senior.
                        Low middle всетаки не junior.

                        Comment


                        • Ну что же, на заднем плане надо будет попробовать отослать пару СВ находясь в европе. Посмотрим, ответят ли, может ещё какая не стандартная информация всплывёт.

                          Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                          В первый месяц потратила $4k из них на еду 650-700
                          транспорт 150-200
                          жилье 1200
                          технику, посуду, авто - ничего крупного не покупала.

                          В основном обучение, правильный аутфит для собеседований, немного на фан.

                          На 2й месяц таргет 2,5к. Вроде как получится даже без забеганий на Флемингтон
                          А как вообще квартирка выглядит за 1200? Сколько там метров примерно? Удовлетворяет ли она, или надеетесь съехать побыстрей

                          Comment


                          • Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
                            Ну что же, на заднем плане надо будет попробовать отослать пару СВ находясь в европе. Посмотрим, ответят ли, может ещё какая не стандартная информация всплывёт.



                            А как вообще квартирка выглядит за 1200? Сколько там метров примерно? Удовлетворяет ли она, или надеетесь съехать побыстрей
                            отправила Вам лс. После отсылки резюме не забудьте позвонить автору объявления.
                            черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                            Comment

                            Working...
                            X