Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
    Друзья, help please!

    Я нахожусь в процессе прохождения интервью и всяких остальных формальностей. Позиция SCADA Project Engineer, локейшн - Перт (как вариант есть еще Мельбурн). Опыт работы 5 лет.

    Чую, в случае одобрения моей кандидатуры работодателем, наступит неловкий момент обсуждения, а сколько же, собственно, я хочу получать денег... Но так как в Австралии пока не живу (да и не была ни разу), представление о местных зарплатах имею более чем смутное.. Сколько не стыдно просить? Сколько нормально получать для "опытного" специалиста? А если все-таки Мельбурн, имею смутное представление, что зарплаты там должны отличаться..м?

    Буду благодарна за любые мнения, если знаете лучшую ветку для опубликования данного крика души, поделитесь мыслями плиз..)
    проси 150К нормально будет.
    джипы водить умеешь?

    Comment


    • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
      проси 150К нормально будет.
      ОК))


      Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
      джипы водить умеешь?
      А их как-то по-другому, чем другие машины водят?)

      Comment


      • Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
        ОК))




        А их как-то по-другому, чем другие машины водят?)
        потому как водить их будешь во всяких ибинях.
        например в пилбаре по пустыне свою автоматизацию расставлять где расстояния между объектами десятки км и ни единой живой души.
        ага, еще нужно будет получать права на вождение с ручкой.
        второе - курс сейфти драйвинг x4WD.

        Comment


        • Хм. Такого мне не обещали)

          Тут-то нас заказчики возят.
          Но если что - не вопрос вообще.

          Comment


          • Бонч Бруевич, Спасибо за советы! Вы, я смотрю, в теме

            Comment


            • Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
              Бонч Бруевич, Спасибо за советы! Вы, я смотрю, в теме
              да на здоровье.

              просто высказал свое предположение.
              на работе иногда общаюсь с ребятами которые занимаются автоматизацией промышленных процессов - рассказывают веселые вещи.
              а так наверное по-разному бывает.

              может вас на ролсройс силвер спур будут на объекты возить в пределах метрополитен ареа.

              Comment


              • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                да на здоровье.

                просто высказал свое предположение.
                на работе иногда общаюсь с ребятами которые занимаются автоматизацией промышленных процессов - рассказывают веселые вещи.
                а так наверное по-разному бывает.

                может вас на ролсройс силвер спур будут на объекты возить в пределах метрополитен ареа.
                Автоматизация разная бывает. С ее scada project engineer в офисе в основом сидят, иногда выезжая на полностью отстроенный объект, с дорогами и прочими удобствами. Хотя что ее возьмут из финлядии это тоже бабушка на двое сказала, я с такой специализацией и pr уже полгода работу ищу.
                Успешен? Тебе сюда

                Comment


                • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                  автоматизацией промышленных процессов
                  У меня немного другое - подстанции. То есть объектов меньше и они обычно не в самых бенях, потому как большие и обслуживание..


                  Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                  Хотя что ее возьмут из финлядии это тоже бабушка на двое сказала, я с такой специализацией и pr уже полгода работу ищу.
                  В конце следующей недели уже должно все со мной стать ясно. Надеюсь. Потому что ожидание и неизвестность - это самое ужасное. А вам желаю найти работу поскорее!)

                  Comment


                  • Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
                    У меня немного другое - подстанции. То есть объектов меньше и они обычно не в самых бенях, потому как большие и обслуживание..

                    В конце следующей недели уже должно все со мной стать ясно. Надеюсь. Потому что ожидание и неизвестность - это самое ужасное. А вам желаю найти работу поскорее!)
                    послушаем тогда тебя через полгода.
                    удачи в трудоустройстве

                    Comment


                    • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                      Автоматизация разная бывает. С ее scada project engineer в офисе в основом сидят, иногда выезжая на полностью отстроенный объект, с дорогами и прочими удобствами.
                      +1
                      в Pilbara инженеры скада не ездют, все сидят в Перте, на майнинги все вендоры отправляют оборудование при мейд, настроенное и готовое к употреблению.

                      150К с трапа просить будет наглешь, но поробовать стоит
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        +1
                        в Pilbara инженеры скада не ездют, все сидят в Перте, на майнинги все вендоры отправляют оборудование при мейд, настроенное и готовое к употреблению.

                        150К с трапа просить будет наглешь, но поробовать стоит
                        Пилбара я сказал в качестве примера, сайтов много по всему ВА разбросано.
                        просто часто вижу презентации проектов поэтому предположил.

                        я не отношусь к асутп никаким образом, не претендую на 100% правду - пишу что видел.

                        ну они же ее приглашают, значит не с трапа. 150К не так уж и много за качественно сделанную работу. вендоры берут по 150 баков в час за работу
                        специалиста высокого класса.

                        Comment


                        • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                          удачи в трудоустройстве
                          Спасибо)

                          Ездить все равно придется, но обычно до наших сайтов как минимум дорога проложена и жить есть где)

                          *Если через полгода не отпишусь, значит меня не взяли и я в расстройстве получаю гражданство Финляндии) хехе

                          Comment


                          • Анна, если Вам по работе придется водить внедорожник, компания организует курсы, за это не переживайте. Удачи!

                            Comment


                            • Курc DTEC 4WD defence driving компулсори для тех, кто ездит непосредственно на майнинг сайтах, где паблик роадс нет, всем остальным катающимся по бушу и аутбэку достаточно иметь С class
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
                                Удачи!
                                Спасибо!

                                Уж за курсы-то я совсем-совсем не переживаю)

                                Comment

                                Working...
                                X