Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про работу для рукастых. Размышления.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    См. первыи постинг "Тех, кого эта возможность заинтересовала, прошу писать мне в личку. Можно оставлять телефон и имя, я обязательно позвоню."
    P.S. ПисАть в личку надо Виктории

    Comment


    • #17
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      См. первыи постинг "... прошу писать мне в личку. Можно оставлять телефон и имя, я обязательно позвоню."
      P.S. ПисАть в личку надо Виктории
      Боюсь, что за давностью темы актуальность предложения могла отпасть. И как раз этот факт интересен многим, так зачем лишний раз дёргать топикстартера через личку, и какова вероятность, что она станет звонить на неавтсралийские телефоны?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Pamir Посмотреть сообщение
        Боюсь, что за давностью темы актуальность предложения могла отпасть. И как раз этот факт интересен многим, так зачем лишний раз дёргать топикстартера через личку, и какова вероятность, что она станет звонить на неавтсралийские телефоны?
        Ну отпала актуальность так отпала, было бы из-за чего горевать, тем более и платят мало.
        Я полагаю, что она (топикстартер) не будет звонить на неавстралийские телефоны "в принципе". Я бы точно не стал бы, но это не я набираю дешевую рабочую силу.

        Comment


        • #19
          18 побожески )) я работал по 10-12, знаю народ по 10 работает
          Поделюсь секретом: хочешь найти работу ниже $15 в час ищи русского хозяина))

          Comment


          • #20
            Сообщение от Carlitos__ Посмотреть сообщение
            18 побожески )) я работал по 10-12, знаю народ по 10 работает
            Поделюсь секретом: хочешь найти работу ниже $15 в час ищи русского хозяина))
            Лучше посоветуйте, как русскому найти сразу по приезду работу хотя бы за > $25/час

            Comment


            • #21
              Ну наверное иметь навыки по какои-нибудь неплохо оплачиваемои профессии (явно не складе у евреев работать).

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Ну наверное иметь навыки по какои-нибудь неплохо оплачиваемои профессии (явно не складе у евреев работать).
                золотые слова ))
                навыки, да плюс язык

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Pamir Посмотреть сообщение
                  Лучше посоветуйте, как русскому найти сразу по приезду работу хотя бы за > $25/час
                  а за более 25 в час можно на стройку на принеси-подай-подмети, можно в кафе в какое нить посуду мыть там 15-20 но зато кэш

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение



                    А у меня внутри щекочется
                    И растопырило хочушки!
                    Всё, что и можется, и хочется
                    От самых пяток до макушки!

                    Извините, не смогла удержаться))))
                    В личку пока не получается выразить восхищение, и получилось только сюда.
                    Замечательный стишок!

                    Comment


                    • #25
                      Доброго времени суток, у меня ужасная проблема, а заключаеться она вот в чём.
                      Сам я по оброзованию Оргонизатор и технолог по ведению сельского хозяйства, говоря простым языком, агроном широкого профиля с основами технологии хранения и переработки той продукции которую выростил. Знаю основы ветеринарной медецины и уход за с/х животными, стаж роботы в с/ж с 10 лет, а это примерно 12лет, так как родители сами были арендаторами(Фермерами), умею водить все с/х машины, но небыло времени самому офорить права на вождение авто. Сейчас от лёгкой жизни в Украине полной прицудов нашей власти работать на земле стало просто нереально и невозможно, поэтому стал подробатывать на стройке и нянькой по вечерам.
                      А так хочеться заняться своим лубимым делом.
                      Слышал, что в Австралии требуються специ в сельском жозяйстве.
                      Да и просто люди помогите уехать с этого ДУРДОМА.

                      Comment


                      • #26
                        Егор Боро,откройте топик в Визовом подфоруме. И читайте форум.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #27
                          ищу в околоСиднейском пространстве любую работу!!!

                          Всем огромный привет!!! В связи с тем, что отдал всю "повинную" штату SA сполна по самой бесправной визе 475 и получил Permanent, хочется не смотря на все страшилки о дороговизне и криминале, переехать куда-нибудь поСиднеистее ) В связи с этим, ищу любую работу (по крайней мере на первый период), либо, рекомендации куда обращаться и в какой сфере в NSW возможно быстро найти применение. Высшее образование (инженер-металлург) конечно же прячется далеко За время жизни в Аделаиде успел обрести австралийские лайсенсы: Форклифт, White Card, ну и фулл драйвер лайсенс as well. Желание и умение работать с любым ручным, электроинструментом, а также все связанное с электроникой у меня с самого детства. Есть также и различные сертификаты от "Bosch","Makita", "Husqvarna" и прочих представительствах (правда, все это еще было в Москве) о прохождении квалификационных тренингов. К сожалению, подработка для студентов (типа 2 часа в год не особо подойдет, ибо, семью содержать нужно, да и с рентом в Сиднее совсем недешево, как я знаю.
                          Повторюсь- рад буду даже не конкретным предложениям, а рекомендациям, куда, к кому обратиться, в каком наименее удаленном и недорогом р-не NSW удобнее всего селиться на первое время и вообще.... с чего начинают такие вот "беженцы" из другого штата ищут сначала работу, затем махая бумажкой перед агентом снимают жилье, или все наоборот?

                          Мои координаты ( 08 ) 7220 3569 домашний,
                          0449 609 574 моб.
                          [email protected] ,
                          ну и, личку не отменяли пока

                          C искренней благодарностью, Александр

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Егор Боро Посмотреть сообщение
                            ... Сам я по обрОзованию ОргОнизатор ... вырОстил. ... медИцины и ... офорМить права ... подрАбатывать ... хочетЬся заняться своим лЮбимым делом.
                            Слышал, что в Австралии требуються спецИ в ...
                            Да и просто люди помогите уехать с этого ДУРДОМА.
                            не думаю что вам удастся уехать дальше Жмеринки.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              с чего начинают такие вот "беженцы" из другого штата ищут сначала работу, затем махая бумажкой перед агентом снимают жилье, или все наоборот?
                              А вы действительно уверены что с такими скиллзами в сиднее будете жить лучше чем в аде?
                              Зы: А агенту помахайте стейтмнентом из банка с кучей денег - они это любят, кто ж иначе без работы вам сдаст что-то?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                А вы действительно уверены что с такими скиллзами в сиднее будете жить лучше чем в аде?
                                Зы: А агенту помахайте стейтмнентом из банка с кучей денег - они это любят, кто ж иначе без работы вам сдаст что-то?
                                Да не за "лучшей жизнью" собираемся на переезд. Попросту, в Си намного ближе атмосфера к привычной для нас ранее Москве.
                                Понятно, что без местного доп. образования мечтать о стабильности нечего. Но, для того, чтобы понять что именно там востребовано, как кореллируется с имеющимися эдюкейшнами и собственным восприятием счастья от будущей сыеры занятости нужно определенное время. Посему, изначально ищется любая работа. Я уже нырнул в австралийскую действительность. Иллюзий нет

                                За рекомендацию по помаханию стейтментом- огромный сенькс! Это мысля!

                                Comment

                                Working...
                                X