Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про работу для рукастых. Размышления.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
    Так я же и не сказал, что оно мне нужно Я ж сказал - хочу. А охота хуже неволи...
    Аа, ну хотеть не вредно. Мы вот тут в Париж хотим.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Ничего себе ют!!! Два поддона!!! Это же какая модель, к примеру может таковым ютом являться?
      Carsales.com.au выборка по body type: ute

      Comment


      • #93
        Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
        что хотеть после того, как ты сыт - личное дело каждого, но в любом случае это НЕ будет "жизненной необходимостью".
        Если вы читали о чем речь - там шло про обустроенность, а не про жизненную необходимость.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Нет предела совершенству. С ростом доходов растет и потребление, причем ничего лишнего/избыточного не покупается обычно.
          Ну плюс-минус. Вон Ластане одним миллионом больше - одним меньше - ее лайфстайл вряд ли изменится.

          Зы - я тут вот подумал - если (когда) моя скажем зарплата вырастет до 200к - я наверное прикуплю чего по мелочи - ну там горячую воду поменяю - хи хи - но коренным образом ничего не изменится. Я наверное вышел на свой уровень устроенности Чтоб скажем перейти на новый уровень устроенности (дом с собственной конюшней и проч) - денег в этой жизни мне не заработать.
          Last edited by RobinHood; 20.09.2012, 07:39.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Аа, ну хотеть не вредно. Мы вот тут в Париж хотим.
            Да был я в том Париже... "Такая, знаете ли-с, дыра-с!"(с) Поручик Ржевский.
            А вообще, конечно, да - это я в своем списке хотелок не упомянул, а оно далеко не на последнем месте. На земном шарике есть куча "знаковых" мест, которые я всё ещё мечтаю увидеть своими глазами.
            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

            Comment


            • #96
              Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              BTW. Я на первых порах умучался отвечать арабам на работе, что у меня зарплата в Москве была выше чем здесь. Они недоуменно пожимали плечами и вопрошали- типа- а какого мохнатого тогда сюда приехал??? )
              Логично....этот ответ не даст покой и китайцам

              Comment


              • #97
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Ну плюс-минус. Вон Ластане одним миллионом больше - одним меньше - ее лайфстайл вряд ли изменится.

                Зы - я тут вот подумал - если (когда) моя скажем зарплата вырастет до 200к - я наверное прикуплю чего по мелочи - ну там горячую воду поменяю - хи хи - но коренным образом ничего не изменится. Я наверное вышел на свой уровень устроенности Чтоб скажем перейти на новый уровень устроенности (дом с собственной конюшней и проч) - денег в этой жизни мне не заработать.
                Есть еще один момент тут- потребность. Если она отсутствует, то вопрос не в деньгах, и даже не в их количестве.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Есть еще один момент тут- потребность. Если она отсутствует, то вопрос не в деньгах, и даже не в их количестве.
                  Можно подробнее?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Можно подробнее?
                    Если я не хочу кататься на лошадях, то нет разницы сколько у меня есть денег -я все равно не буду на них кататься.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Нет предела совершенству. С ростом доходов растет и потребление, причем ничего лишнего/избыточного не покупается обычно.
                      хороший повод не зарабатывать, все равно потратиться
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        хороший повод не зарабатывать, все равно потратиться
                        Не, это неправильная позиция -стакан наполовину пустой.
                        Но тем не менее факт остается фактом, как я и сказал, безотносительно поводов (мне как-то даже в голову не пришло видеть тут повод, да еще и к незарабатыванию).

                        Comment


                        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          самое волшебное свойство денег - они будут потрачены Все!
                          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          хороший повод не зарабатывать, все равно потратиться

                          ну как же оно потратится, если его не заработать?
                          не, это не повод не зарабатывать.
                          Это повод не удивляться, что нихрена опять не осталось
                          --
                          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Если я не хочу кататься на лошадях, то нет разницы сколько у меня есть денег -я все равно не буду на них кататься.
                            Понятное дело - самолет купите или там Порш какой

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Понятное дело - самолет купите или там Порш какой
                              точна,
                              если человек хочет ездить в институт как все студенты, на автобусе -
                              ну пусть купит себе автобус и ездит
                              --
                              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                              Comment


                              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                                точна,
                                если человек хочет ездить в институт как все студенты, на автобусе -
                                ну пусть купит себе автобус и ездит
                                Чет я не понял комментарий - тут все взрослые люди а не студенты. Если кто хочет себе самолет купить - чегож не купить? От 50к всего.

                                Comment

                                Working...
                                X