Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про работу для рукастых. Размышления.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Там,в другой теме уже советовали- покупаете вэн и курьером.Можно на автобус водителем.

    Comment


    • #32
      Вы и в Сиднее не будете в своей тарелке

      Comment


      • #33
        Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
        Вы и в Сиднее не будете в своей тарелке
        А вот скажи, как ты определяешь, кто где будет в своей тарелке? Я не постебаться ради, а самоопределения для. Может, есть какие-то давно известные критерии, а я их не знаю?
        "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

        Comment


        • #34
          Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
          А вот скажи, как ты определяешь, кто где будет в своей тарелке? Я не постебаться ради, а самоопределения для. Может, есть какие-то давно известные критерии, а я их не знаю?
          Ну тут как бы видно - человек прожил несколько лет в Аде и не устроился как следует. А в Си будет все только хуже - гораздо дороже жилье и зарплаты на неквалифицированной работе такие же как и в Аде.

          Comment


          • #35
            металлургу типа в воллонгонг.
            Seriously

            Comment


            • #36
              Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
              А вот скажи, как ты определяешь, кто где будет в своей тарелке? Я не постебаться ради, а самоопределения для. Может, есть какие-то давно известные критерии, а я их не знаю?
              Странно,но тебе должно быть это видно сразу

              Comment


              • #37
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Ну тут как бы видно - человек прожил несколько лет в Аде и не устроился как следует. А в Си будет все только хуже - гораздо дороже жилье и зарплаты на неквалифицированной работе такие же как и в Аде.
                Вот опять же вопрос - что есть "устроиться как следует"? Оно ведь тоже разное у всех, не? И хуже-лучше - из очень многих параметров складывается, не только из соотношения зарплаты и цены на рент.
                Я где-то что-то видно не догоняю.
                "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Странно,но тебе должно быть это видно сразу
                  Да ну, с чего бы вдруг. Я со своими двумя годами еще свежепонаех, откуда бы мне быть особенно продвинутым в этом деле.
                  Я, кстати, и в России не очень хорошо разбирался в людской психологии и мотивах поведения, а у иммигранта это еще дальше в непонятную мне сторону сдвинуто...
                  Last edited by Chall; 18.09.2012, 16:18. Причина: очепятки
                  "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                    Там,в другой теме уже советовали- покупаете вэн и курьером.Можно на автобус водителем.
                    Это да, но, у них- деливери кампаниес есть адын лимит- минимум 2 года стажа австральных драйвер-лайсенсов. У меня только 1 год исполнится к Новому году. И никакие 20 лет ездючества по Москве их, скорее всего не удовлетворят. Если ошибаюсь, подскажите плиз, где, в какой деливери не так.
                    С автобусами тоже не просто. там MR / HR лайсенс нужен. Может быть в NSW что-то иначе работает?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      Вы и в Сиднее не будете в своей тарелке
                      Я Вас сейчас помирю

                      Я постил ниже. что "своя тарелка" для меня это вовсе не распальцованная работа топ-менеджера в офисе с видом на Опера-хаус Я, как и моя супруга, по понятным причинам любим большие города. После Москвы Си куда более "тарелка" нежели "блюдце", где мы сейчас находимся

                      Для того чтобы достичь желаемых карьерных высот, я и хочу прямо сейчас переместить существование в самую большую ау-шную тарелку найти _любую_ работу (гайкокрутом на конвейере, принесивонто на стройке, установщика тарелок (не своих/чужих , спутниковых дишей к примеру..., не важно) , понять что именно в этом месте обитания будет приемлемым и востребованным в плане карьеры, далее, как все- импрувинг инглиша, лернинг и ... гоу в сторону намеченных результатов. Куда понятнее, чем пытаться то же самое делать в SA. Отучиться здесь, получить диплом "проходной" по здешней "погоде", затем приехать в NSW и... понять, что тут нужно было учиться совсем другому... Штаты, как и их экономика несколько отличаются друг от друга.

                      Что не так, господа тарелочники???

                      А, кста, как у Вас в Си с Фокстеловскими тарелками/ресиверами дела? Знаю, что в SA, как и в Виктории это достаточно распространенный вид деятельности. Нужно опять-же, вэн купить, стремянку, инструмент и.. аля- улю, ставить их на крыши в качестве субподрядчика (по ABN).

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                        металлургу типа в воллонгонг.
                        Это даже где-то мистика Как раз вчера смотрел на риалэстэйт околосиднейские сабербы. Шел по побережью на юг по мере снижения цен на покупку и рент жилья. Остановился именно на Волонгонге На нем, похоже, цены превращаются чуток в не столь пугающие...

                        А что там металлургического, если не секрет? Ну, кроме рельсов есс-но
                        Может это судьба!!!

                        Пляжик там достаточно эротишно по гуглу смотрится!

                        Любопытно- это еще сиднейский саберб, или уже самостоятельная админ. единица NSW, ну как Central Coast, к примеру?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                          Вот опять же вопрос - что есть "устроиться как следует"? Оно ведь тоже разное у всех, не? И хуже-лучше - из очень многих параметров складывается, не только из соотношения зарплаты и цены на рент.
                          Я где-то что-то видно не догоняю.
                          "-Вы уже устроились?
                          - Нет, еще работаю"

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Я, как и моя супруга, по понятным причинам любим большие города.
                            А мы их не любим по тем жи причинам.

                            Comment


                            • #44
                              да какая там атмосфера в этом сиднее - те же самые магазины, только народу больше толпится и на работу добираться минимум час... приезжал бы в бри лучше

                              Comment


                              • #45
                                А в Бри нет народа и добираться не час? Город он везде город...

                                Comment

                                Working...
                                X