Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про работу для рукастых. Размышления.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • $18.00 в час за такую работу это рабство. Ищите работу на www.seek.com.au

    Comment


    • Сообщение от EW Посмотреть сообщение
      $18.00 в час за такую работу это рабство. Ищите работу на SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
      Сик он для айтишников. Заборостроители работу по другому ищут.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Сик он для айтишников. Заборостроители работу по другому ищут.
        Да почему только для айтишников? Полно там всяких других вакансий, от газонокосильшиков до хирургов.
        "When the chimpanzees are hooting and panting, you’d better join them, or they’ll start wondering why not." (Doug Casey)

        Comment


        • Сообщение от Смарагд Посмотреть сообщение
          Да почему только для айтишников? Полно там всяких других вакансий, от газонокосильшиков до хирургов.
          А я таки думаю что низкоквалифицированные работы ищутся ножками потому как инета у такого народу могет и не быть.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            А я таки думаю что низкоквалифицированные работы ищутся ножками потому как инета у такого народу могет и не быть.
            Ну это ты зря так думаешь, здешний работяга очень даже продвинут в плане пользования услугами IT, начиная от снятия координат рабочего места и отсылки их в головную контору и до загрузки фоток проделанной работы на форуме коллег .

            Инаяе для кого бы тогда публиковались все эти объявления о приёме на работу на Seek ?
            "When the chimpanzees are hooting and panting, you’d better join them, or they’ll start wondering why not." (Doug Casey)

            Comment


            • Это вы про расстановщиков товаров в колсе и помощников продавцов в бутиках?

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Это вы про расстановщиков товаров в колсе и помощников продавцов в бутиках?
                Нет, я хотя бы для примера вот про этих Independent Lawn Mowing Contractors of Australia , у них совершенно живой форум читая сообщения которого удивляешься насколько IT-технологии проникли в нашу жизнь .

                Да я и сам сейчас присматриваюсь к побочному источнику заработка в виде Woody Weed Management, так в этой работе очень даже желательным является знание такого продукта как http://postgis.net/, а казалось бы - борьба с древесными сорняками, да ?
                Last edited by Смарагд; 28.10.2014, 14:06.
                "When the chimpanzees are hooting and panting, you’d better join them, or they’ll start wondering why not." (Doug Casey)

                Comment


                • Это уже немножко другой уровень, а не рукастый пацан хотящий построить забор.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Это уже немножко другой уровень, а не рукастый пацан хотящий построить забор.
                    Ну может быть и так, хотя для меня это так или иначе рабочие, ну или рукастые пацаны .
                    "When the chimpanzees are hooting and panting, you’d better join them, or they’ll start wondering why not." (Doug Casey)

                    Comment


                    • Сообщение от Смарагд Посмотреть сообщение
                      Ну может быть и так, хотя для меня это так или иначе рабочие, ну или рукастые пацаны .
                      Я вот когда-то на фабрике работал, так там были _очень_ знающие электрики, программирующие роботов и прочие контроллеры. А так да, тоже рукастые пацаны, солнечные батареи лепят в свободное от основной работы время

                      Comment


                      • Сообщение от Смарагд Посмотреть сообщение
                        Нет, я хотя бы для примера вот про этих Independent Lawn Mowing Contractors of Australia , у них совершенно живой форум читая сообщения которого удивляешься насколько IT-технологии проникли в нашу жизнь .

                        Да я и сам сейчас присматриваюсь к побочному источнику заработка в виде Woody Weed Management, так в этой работе очень даже желательным является знание такого продукта как PostGIS — Spatial and Geographic Objects for PostgreSQL, а казалось бы - борьба с древесными сорняками, да ?
                        деревья выкорчевывать хороший бизнес, нужна только дюжая физическая сила, а так у них прейскурант от $200-500 за дерево
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          деревья выкорчевывать хороший бизнес, нужна только дюжая физическая сила, а так у них прейскурант от $200-500 за дерево
                          Ну там не совсем это, к борьбе с древовидными сорняками данный вид деятельности относится мало .
                          Но в плане оплаты да, деньги платят, знаю контракторов которые берут самое малое 50 баксов/час, есть умельцы берущие самое малое 80/час, есть и такие которые меньше чем за 120/час из гаража не выедут .

                          Понятно, что у них свои расходы (топливо, химикаты, покупка необходимого оборудования, его ремонт и обслуживание), но кое-что на хлеб с маслом перепадает .
                          "When the chimpanzees are hooting and panting, you’d better join them, or they’ll start wondering why not." (Doug Casey)

                          Comment


                          • Добрый день. Подскажите, реально ли найти работу в Австралии из России, а затем получить визу и уехать? Спасибо за ответ.

                            Comment


                            • Сообщение от EW Посмотреть сообщение
                              $18.00 в час за такую работу это рабство. Ищите работу на SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
                              Заборостроители по часам не работают. У них сдельщина.

                              Мне недавно зарядили 80 баксов плюс 10% НДС за погонный метр 180см забора, сюда входили новые столбы и вывоз старого. Материал строителя.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от Павел28 Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Подскажите, реально ли найти работу в Австралии из России, а затем получить визу и уехать? Спасибо за ответ.
                                Для некоторых экзотических специальностей, при условии что вы в ней офигенно круты - реально.

                                Для остальных 99.99% желающих реальность такого сценария сравнима с победой на выборах в Госдуму если против вас баллорировался единоросс.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X