Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
    а вот так: послать всё... и читать Marley & Me - Wikipedia, the free encyclopedia

    славно-то как
    зачем читать? лучше смотреть

    Comment


    • а вот хочецца

      Comment


      • а кто-нить вот этого чувака читал ?
        Elias Canetti - Wikipedia, the free encyclopedia

        Comment


        • открыл для себя Радия Погодина. тащусь.

          Трень-брень

          Comment


          • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
            она пишет увлекательно, интересно, со стилем, но- ни о чем. как яркий пример- шурик и его 518 баб.
            не знаю, мне Улицкая очень нравится. Но самое большое впечатление оставил на меня ее роман "Даниэль Штайн, переводчик" (советую!) -хотя, на вкус и цвет товарищей нет
            die Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

            Comment


            • а что почитать у Гора Видала?

              Comment


              • автобиография: Palimpsest

                сплетни про Семьи с большой буквы + ахтунг + гайдлайн творчества афтора.

                если при чтении и выборе чтива исходить из приципа что и почему хотел сказать автор, лучшего интро не найти.

                Comment


                • спасибо.

                  я че спрашиваю. недавно на распродаже в бодасе за 5 баков купила книжку про Видала : Gore Vidal: A Biography: Amazon.co.uk: Fred Kaplan: Books

                  любопытный фрукт. он ещё и в кино снимался.

                  Comment


                  • в гатаке есть. старенький.

                    у меня на работе есть один гомик, некогда бывший личным секретарём кого-то толи в нью-йоркской администрации, толи в белом доме..говорит, Видал, де, конченный сноб и всё такое. (читай: сач а битч!)
                    но лично я от Видалa был и пребываю в восторге после интервью, виденного несколько лет назад: чел разговаривает абзацами. очень глубокими и взвешанными абзацами. эдакий салонный социалист.. а вот тут он жи до сравнительно недавнего времяни:

                    La Rondinaia - Google Search

                    вот похоже, но не там

                    Last edited by Пингвин; 12.11.2011, 14:45.

                    Comment


                    • Я до "Мифогенной любови каст" добралась Пепперштайна с Ануфриевым.

                      Читаю - как по мне, так довольно весело, смесь Пелевина, Кастанеды, Сорокина и Бажова))

                      (но тонким натурам не рекомендовала бы))
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
                        в гатаке есть. старенький.

                        у меня на работе есть один гомик, некогда бывший личным секретарём кого-то толи в нью-йоркской администрации, толи в белом доме..говорит, Видал, де, конченный сноб и всё такое. (читай: сач а битч!)
                        но лично я от Видалa был и пребываю в восторге после интервью, виденного несколько лет назад: чел разговаривает абзацами. очень глубокими и взвешанными абзацами. эдакий салонный социалист.. а вот тут он жи до сравнительно недавнего времяни:

                        La Rondinaia - Google Search
                        мне этот фильм очень нравится Igby Flunks Out of Prep School Scene from Igby Goes Down Movie (2002) | MOVIECLIPS
                        там Видал, да.

                        если говорить о политике, давно пытаюсь найти хорошую книжку про Гувера. не попалась пока.

                        Comment


                        • перечитываю:

                          Основы дзэн-буддизма - Судзуки Тэйтаро

                          Comment


                          • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            если говорить о политике, давно пытаюсь найти хорошую книжку про Гувера. не попалась пока.
                            не попадалось.

                            Comment


                            • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                              Я до "Мифогенной любови каст" добралась Пепперштайна с Ануфриевым.

                              Читаю - как по мне, так довольно весело, смесь Пелевина, Кастанеды, Сорокина и Бажова))

                              (но тонким натурам не рекомендовала бы))

                              о!

                              прелесть, скажи же !

                              это, батенька, художники ..

                              потом можно ранний пепперштейновский сборник "Диета старика" почитать.

                              потом более позднее - "Свастику и Пентагон" - но там уже не столь хардкорно, хотя по-своему красиво тоже

                              еще "Пражскую ночь" оцифровал бы кто-нибудь ...
                              у́кшшоул э́йхнуф

                              Comment

                              Working...
                              X