Есть 10000 долларов и хочется новую машину. Дают ли кредит если машина стоит 25 тыс ? И какие требования к покупателю? Спасибо за ответы!
конечно дадут, если работа есть. Первоначальный взнос может быть куда меньше 10К, и у некоторых лендеров вообще 0. Также, на некоторые модели дают ссуду под 0% годовых
я бы смотрел у частного лица, с 2-3 годами пробега, можно хороший вариант найти, особенно если человек уезжает из страны... тут на форуме неплохие варианты порой бывают, ну а на carsales и подавно... за 10к можно найти хороший вариант... не связывайтесь с кредитами по приезду, думаю у вас будет достаточно других проблем помимо мыслей о кредите за авто
Первые две машины брал в кредит.
На первую брал 20000 на 5 лет.
Напряжно слегка но таки выплатил - без нее я бы не смог работать..
Но не у лендера а у банка.
Вторую - на кредитку (18000)
Фича в том, что потом можно переносить кредит между банками играя на предложениях типа 0% на 2 года.
Если есть кредитка соответвующего объема - лучший вариант, IMHO...
С частными лендерами лучше не связываться.
И вдогонку - если брать машину из "большой тройки" (Commodore, Falcon, Camry) то новую покупать смысла нет в принципе - 1-3х годовалая машина с пробегом до 100`000км будет стоить в два раза дешевле новой - но смотреть надо на ex-goverment машины, что на соответвующих ex-goverment аукционах.
Проверено - работает.
Моя первая Camry была взята в кредит от банка за 18`000 (1,5 года от роду с пробегом 48`000км). Выплатил за 5 лет.
Бегает до сих пор - в основном как вторая машина в семье. На одометре 314`000.
Японка, одним словом...
Вторая - Ford Falcon Station Vagon - Класс "большой сарай".. Только LPG. От Gold Coast до Сиднея на одном баке - 100 литров за ~80 баксов на 900км..
При сложенной спинке заднего сиденья получается полноценное спальное место на двоих. Мечта кочевника..
Куплена на кредитку с последующими сменами банков.
Ку (типа Dixi)...
А можно про вот это поподробнее немного, pls? Что за схема такая по переносу кредита?
Ну...
Свежий пример - Coles на данный момент активно рекламирует свою новую Mastercard и обещает 0% на пол-года...
Что делаем - подаемся на кредитку такого типа (на эту не советую - через пол-года рейт резко прыгает до 17,5% - читаем внимательно условия, короче) и в самой аппликухе есть опция переноса кредита с любой другой карточки/банка на новую. Если "проаппрувили" (1-2 недели, ибо Австралия) - ловим кайф от уменьшения расходов и активно ищем другое предложение такого же типа..
P.S. Стоит иметь в виду, что банки таким "попрыгунчикам" доверяют заметно меньше, чем "стабильным" клиентам, но пару раз провернуть таки можно.
Аффтар!
Машина купленная в кредит - деньги выкинутые на ветер.
Так же хто вам даст кредит при отсутствии постоянного дохода.
Вы когда будете продавать свою машину?
Я бы купил не глядя зная (!) что "колёса палить" Вы не будете на своей машине, сервис делаете вовремя. Заодно и познакомились бы. ) Мне в ближайшие пять-десять лет всё равно будет нужен "доверенный" доктор.
Comment