Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина в кредит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А чо? Ближе машин нима в продаже?
    Скорее всего свою буду менять в следующем году.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А чо? Ближе машин нима в продаже?
      Скорее всего свою буду менять в следующем году.
      А давайте мы просто созвонимся. Что вы думаете по этому поводу?
      Я периодический бываю в ваших краях, можно было бы и кофе попить. И товар лицом посмотреть.

      Comment


      • #18
        Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        Есть 10000 долларов и хочется новую машину. Дают ли кредит если машина стоит 25 тыс ? И какие требования к покупателю? Спасибо за ответы!
        На ebay есть фальконы на газе за 5К. С пробегом за 200К, которые ещё (как правило) откатают 100К
        Купи, потом жене купишь какую нить машинку, потом себе обновишь.
        А когда все машины будут ломатся, к мехканикам будет отвозить их на Форде. ))

        Comment


        • #19
          Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
          а что-то наивно думал, что правительственные машины все локальные, камри ж тут собирают на австралийском заводе.
          Все тут и собирают.

          Comment


          • #20
            Взяла я один раз в жизни кредит, то больше не хочется. Лучше наверное б.у. купить
            Обожаю курорты.

            Comment


            • #21
              Сообщение от AlisaRomashka Посмотреть сообщение
              Взяла я один раз в жизни кредит, то больше не хочется. Лучше наверное б.у. купить
              Возможно кредит в Москве и кредит в АУ это немного разные вещи.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                Все тут и собирают.
                Собира_ли_.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Аффтар!
                  Машина купленная в кредит - деньги выкинутые на ветер.
                  Ребят, поделитесь своими соображениями, насчет "машина в кредит - деньги на ветер", а то тоже засела эта мысль в голову.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Ребят, поделитесь своими соображениями, насчет "машина в кредит - деньги на ветер", а то тоже засела эта мысль в голову.
                    Ты обычно сильно переплачиваешь в кредит. В сумме у тебя получается на несколько тысяч больше, с учётом интереса, который ты платишь. А машина за это время сильно падает в цене.

                    Если совсем нет других вариантов, то надо брать такой кредит, чтобы можно было выплатить его как можно скорее. Т.е. чтобы там не было early termination fees etc.

                    Comment


                    • #25
                      Если есть возможность взять карту с хорошим лимитом, там можно под 0% делать balance transfer.

                      Ну то есть как всегда, кредит с хорошими условиями дают тем, кто и без него мог бы обойтись.
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Ты обычно сильно переплачиваешь в кредит. В сумме у тебя получается на несколько тысяч больше, с учётом интереса, который ты платишь. А машина за это время сильно падает в цене.

                        Если совсем нет других вариантов, то надо брать такой кредит, чтобы можно было выплатить его как можно скорее. Т.е. чтобы там не было early termination fees etc.
                        то ль Таёта, то ль Ниссан порядка 0,2% периодически предлагают... абы новье брали..
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          то ль Таёта, то ль Ниссан порядка 0,2% периодически предлагают... абы новье брали..
                          У Тойоты акции бывают под 0%.

                          Comment


                          • #28
                            sg fleet и им подобные рассмотрите, если с работой позволяет

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              У Тойоты акции бывают под 0%.
                              Там ещё будут всякие service fee & annual fee, но это, конечно, неплохо, если 0%. Только я такого не встречал.

                              В прошлом году Аурион покупали (для жены), я говорю дилеру, что деньги беру с оффсета, и если у их кредита интерес будет меньше, чем у меня на оффсете, то я воспользуюсь кредитом. В итоге они что-то долго считали, но выкатили интерес на 2% больше, так что пришлось платить налом. Получилось, что я их немного надул, они цену сбрасывали в расчёте на то, что я буду у них кредит брать.

                              А дилершипов с меньшим интересом на кредите я на тот момент не нашёл. Короче, это надо выжидать, пока не будет такой акции.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Там ещё будут всякие service fee & annual fee, но это, конечно, неплохо, если 0%. Только я такого не встречал.

                                В прошлом году Аурион покупали (для жены), я говорю дилеру, что деньги беру с оффсета, и если у их кредита интерес будет меньше, чем у меня на оффсете, то я воспользуюсь кредитом. В итоге они что-то долго считали, но выкатили интерес на 2% больше, так что пришлось платить налом. Получилось, что я их немного надул, они цену сбрасывали в расчёте на то, что я буду у них кредит брать.

                                А дилершипов с меньшим интересом на кредите я на тот момент не нашёл. Короче, это надо выжидать, пока не будет такой акции.
                                Ну без fee's обойтись не удастся естественно, правда об этом не кричат в рекламе.
                                У меня коллега брал Camry Hybrid под 0% (года 2 назад или около того), он мусульманин и не мог кредит брать по этой причине, искал беспроцентный вариант.
                                А так да, надо ждать акции, правда если срочно надо и новую конкретную марку-модель, то без вариантов особо.

                                Comment

                                Working...
                                X